Дверь с терморазрывом Т-2

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Bizon
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 16:32
antispam: 4

Дверь с терморазрывом Т-2

Сообщение Bizon »

Добрый день!
Подскажите, в чем отличие Вашей двери с терморазрывом Т-2 от более дешевых вариантов других производителей.
Предложений дверей с терморазрывом много и сложно разобраться.
Как владелец дверей Вашего производства интересует данный вопрос, т.к. возникла необходимость установки двери в доме из бруса.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1254
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь с терморазрывом Т-2

Сообщение Мельников »

Добрый день! Напишу в личку.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить