Вопрос заказу и комплектации двери Н-10М

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
ВТБ!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:21
antispam: 36

Re: Вопрос заказу и комплектации двери Н-10М

Сообщение ВТБ! »

Владислав_20 писал(а): 27 дек 2022, 15:52 Почему именно этот ?
Или Mul-T-Lock CTFCB1 в том же форм-факторе под "обычный" ЦМС.
Редукторный, три оборота, блокировка при срыве броненакладки, пластиковая вставка в защёлке.
Мне такой поставили, Чиза Революшн была недоступна.
С уважением, Владимир.
Владислав_20
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 мар 2021, 09:27
antispam: 36

Re: Вопрос заказу и комплектации двери Н-10М

Сообщение Владислав_20 »

ВТБ! писал(а): 28 дек 2022, 15:34 4) Mottura 3D KEY 3D.771, к примеру.
Хм... Не знаю... Почему то не впечатлил....
ВТБ! писал(а): 28 дек 2022, 15:34 Или Mul-T-Lock CTFCB1 в том же форм-факторе под "обычный" ЦМС.
Ну если стойкость в таких замках определяется в первую очередь ЦМС, то я лучше на ранее рекомендованной Чизе остановлюсь... :-)
ВТБ!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:21
antispam: 36

Re: Вопрос заказу и комплектации двери Н-10М

Сообщение ВТБ! »

Владислав_20 писал(а): 09 янв 2023, 18:38 Хм... Не знаю... Почему то не впечатлил....

Ну если стойкость в таких замках определяется в первую очередь ЦМС, то я лучше на ранее рекомендованной Чизе остановлюсь... :-)
1) Цилиндр нестандартного форм-фактора не в сантиметре от взломщика за вращающейся шайбой, а в глубине полотна под защитой бронепластины от "Немана".
Если длины ключа хватит.

2) Чиза хороша и проверена, но три оборота против двух - это меньше нагрузка на ключ.
Защита от удаления броненакладки - не готов оценить плюсы и минусы этого решения.
Пластиковая вставка на защёлке - это явный плюс.
С уважением, Владимир.
Ответить