Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Trynkl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 09:42
antispam: 36

Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Trynkl »

Доброе утро.

Хочу прояснить у Вас следующую ситуацию. Мне поставили дверь Н-102, верхний замок Барьер премьер, нижний неважно какой. Вопрос по верхнему.
После установки мне выдали ключи в пакете (черный), который был вскрыт, потом его положили в прозрачный пакет и запаяли. На мой вопрос, а почему так - мне сказали, что очень сложно "позиционировать" отверстие при врезке/установке замка без ключа. Поэтому ключ вытаскивают на заводе, вставляют в замок, делают установку/врезку ответки/ или еще что-то.
Мой замок, по сути, уже "скомпрометирован". Не хочу думать плохо, но сами понимаете, есть вскрытый пакет и мой адрес, где эта дверь стоит.
Неужели у Вас нет "шаблона" в виде замка Барьер Премьер для этих операций. Если Вы скажете, что каждый замок индивидуален, то тогда у меня вопрос сразу другой. А при замене этого замка на такой же, он не будет нормально попадать в технологические отверстия?
Если: я потерял ключи/украли ключи/есть сомнения в работниках по дому (няня, к примеру) и я хочу поменять замок - это получается сразу верхний замок не будет нормально работать? Это для ситуации, если каждый замок уникален.
На первой двери вы меняли мне замок после няни, он работал хорошо и без сбоев.

Эта дверь у меня третья, в предыдущих наполнение было аналогичным и "активацию" Барьера я делал сам и это позиционировалось как то, что кроме меня никто слепок сделать не сможет. Что вполне логично.

Негатива письмо не несет. Я хочу просто с этим разобраться.

Спасибо.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Я тоже хочу с этим разобраться, так как мы ключи не вскрываем и с моего завода они уходят запечатанные в чёрном пакете. Чтобы разобраться, кто и по каким причинам вскрывал ключи, скиньте мне в личку номер договора пожалуйста.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Trynkl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 09:42
antispam: 36

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Trynkl »

Добрый вечер.

Вчера отправил информацию.

Буду ждать ответ.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Я выяснил причину вскрытия пакета с ключами. Всё дело в том, что последнее время качество ключей у Барьера сильно ухудшилось в плане внешнего вида (облезает покрытие). И даже были и случаи, что попадались сломанные ключи. И когда после установки двери при заказчике вскрывались ключи, а там такое дело, то приходилось менять замок на адресе, что не совсем удобно. Точнее, вообще не удобно. Поэтому установщики проверяют ключи до монтажа двери, на всякий случай. Вот такая ситуация.
Но если Вас терзают сомнения, то я готов выслать новый замок в Москву и Вам произведут замену.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Trynkl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 09:42
antispam: 36

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Trynkl »

Добрый вечер.

Да, давайте будем менять. У меня впереди установка наличников в МОП, замена цилиндра после ремонта (пока лежит у вас) , установка внутренней панели. Для этих целей буду приглашать Вашу службу сервиса, пусть сразу поменяют все. Мне с кем коммуницировать по поводу получения Барьера? По поводу цилиндра - привезут с наличникам, это знаю.

Спасибо за оперативное решение.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Замок для Вас закажу. Как только он появится на заводе, то сразу отправлю в Москву.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Trynkl
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 сен 2021, 09:42
antispam: 36

Re: Барьер Премьер. Вскрытая упаковка.

Сообщение Trynkl »

Спасибо.

Буду ждать.
Ответить