непрокрашенные следы от "ушей" на коробке двери

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
А Б
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 11:29
antispam: 36

непрокрашенные следы от "ушей" на коробке двери

Сообщение А Б »

Добрый день, заказывал дверь Н102. В момент получения обнаружил, что на внутренней стороне коробки имеются два прямоугольника каждый размером примерно 2см на 10 см, причем эти участки были совершенно непрокрашены, то есть голая сталь, хотя я заказывал даже с антикоррозийным грунтом. Вопрос: это нормально? Не будут ли эти участки своеобразной "ахиллесовой пятой" всей двери?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: непрокрашенные следы от "ушей" на коробке двери

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Ничего страшного не произойдёт, но, тем не менее, я задам вопрос начальнику ОТК.
Скорее всего эти прямоугольники с замковой стороны, там, где были приварены транспортировочные элементы.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
ВТБ!
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:21
antispam: 36

Re: непрокрашенные следы от "ушей" на коробке двери

Сообщение ВТБ! »

А Б писал(а): 28 июл 2021, 00:05 Добрый день, заказывал дверь Н102. В момент получения обнаружил, что на внутренней стороне коробки имеются два прямоугольника каждый размером примерно 2см на 10 см, причем эти участки были совершенно непрокрашены, то есть голая сталь, хотя я заказывал даже с антикоррозийным грунтом. Вопрос: это нормально? Не будут ли эти участки своеобразной "ахиллесовой пятой" всей двери?
Если дверь уличная, то лучше для спокойствия обезжирить и загрунтовать чем придётся.
Главное, чтобы сварные швы и горизонтальные участки были качественно защищены.
С уважением, Владимир.
Ответить