Страница 1 из 1
Отличие дверей К-10-82 и К-102
Добавлено: 07 фев 2019, 15:46
Elena76
Добрый день! Подскажите чем отличаются К-10-82 и К-102 и какую лучше выбрать для квартиры.
Re: Отличие дверей К-10-82 и К-102
Добавлено: 07 фев 2019, 16:36
Мельников
Добрый вечер!
Конструкция полотна у этих двух моделей идентична. А вот коробки этих дверей разные. У К-102 коробка глубже. При этом полотно в закрытом состоянии получается утопленным, а у К-10.82 вровень с коробкой.
Re: Отличие дверей К-10-82 и К-102
Добавлено: 15 фев 2019, 14:52
Elena76
Добрый день!
Делаете ли вы двери с терморазрывом. Нужна уличная дверь для коттеджа.
Re: Отличие дверей К-10-82 и К-102
Добавлено: 15 фев 2019, 16:03
Мельников
Добрый день, Elena76!
Двери с терморазрывом, конечно, делаем. Предлагаю Вам рассмотреть вариант Т-1. Вот ссылочка
https://zavod-neman.ru/general-t1
Эту дверь мы специально проектировали для домов коттеджного типа и для домов с большими дверными проёмами. В конструкцию этой модели заложен терморазрыв в коробке и дверном полотне. Размеры двери могут быть различными - от стандартных до очень больших (посмотрите фото по ссылке). Мы можем обсудить с Вами любую конфигурацию двери.