Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
61мм - это сторона ключа. Про сендвич - mod.11 в шпоне изготовим. Как выглядит - нет фото у меня, к сожалению.
В Костроме акции нет, а в Москве - не знаю. Тоже надо спросить у партнёров.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение moscow »

Peroxide писал(а): 23 окт 2018, 21:21 Так же прошу уточнить,как выглядит у Вас панель шпон натуральный сендвич ? И изготавливается ли под фрезеровку mod/11 если говорить о сайте Вашего завода
Так же жду информации будут ли акции и предложения по моделям H102 или H10 как в моем случае близкой к комплектации максима в Московском регионе
Все же 120 тыс для меня это сильновато. Какова максимальная скидка возможна от менеджера? можно в ЛС. Спасибо
Здравствуйте!
Как выглядит "Сэндвич" в 11 модели - на фото внизу. Цвета разные.
Фото профиля "ручья" - рядом.
По скидкам в Московском регионе мне напишите, посмотрим что еще можно сделать: nesebr2007@yandex.ru
Сэндвич.jpg
Сэндвич, ручей.jpg
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Совершенно верно. Это сэндвич.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

Добрый день, Сергей!
1) Увидел на форуме,что дополнительно втомобильной шумкой проклеивали дверь,по тиау вибропласт,а потом сверху акустик баттс, Это дало результат? И возможно ли в моем случае?

2)Добрался я до выбора фурнитуры ,есть вопросы:
По накладкам Есть ли в наличии CISA 06/144 c автоматической шторкой для сувальдного замка ?
https://dveri-neman.ru/kom/furnitura-pg ... sa_06_144/
И для цилиндра ,DISEC или та же врезная броненакладка CISA 06-470
Пока не уверен,что лучше,и что бы это все гармонировало в цвете с ручкой и остальной фурнитурой, возможно?
Спасибо
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
В Вашем случае, если сэндвич будет, шумку поставить не получится. Автомобильную шумку мы вклеиваем в 16-18мм панели, причем либо в гладкие, либо с неглубокой фрезеровкой. Эффект от такой панели хороший. А с сэндвичем никак не получится. Было время, когда мы прямо в металлокаркас вклеивали шумку, но сейчас мы это не практикуем. А вот акустик баттс закладываем.
Накладок CISA у нас нет. Есть МОТТУРА 95.324. Броненакладки DISEC есть в наличии (кроме цвета хром матовый). Что лучше, CISA или DISEC? На мой взгляд по качеству они идентичны. Обе хорошие.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

Здравствуйте, Печально это все конечно.
Накладки Моттура,я предполагал,что специально идут с вырезом под Моттуровский замок .У чизы есть автоматическая шторка и направляющие,как с этим обстоит у накладки Моттура?
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение moscow »

Здравствуйте!
А чего "печального то" :o ?
Накладка МОТТУРА 95.324 с пластиковой "автоматической" шторкой, сама падает (правда, ее бы такую же точно и внутри ставить бы, вместо МОТТУРА 95.323). Ключ туда закатывается очень легко (только с Kerberos я не уверен).
"Антишум" ставьте снаружи. А "Сэндвич" (бутерброд") из двух половин состоит 8 мм. + 8 мм. = в сплошной панели 8 мм. негде "ванну" делать.
Шумоизоляции вполне достаточно.

Извините, что влез....
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

moscow писал(а): 02 ноя 2018, 11:33 Здравствуйте!
А чего "печального то" :o ?
Накладка МОТТУРА 95.324 с пластиковой "автоматической" шторкой, сама падает (правда, ее бы такую же точно и внутри ставить бы, вместо МОТТУРА 95.323). Ключ туда закатывается очень легко (только с Kerberos я не уверен).
"Антишум" ставьте снаружи. А "Сэндвич" (бутерброд") из двух половин состоит 8 мм. + 8 мм. = в сплошной панели 8 мм. негде "ванну" делать.
Шумоизоляции вполне достаточно.

Извините, что влез....
Да ничего страшного, если Чизовский ключ туда хорошо влезет,то нет проблем, сейчас вот думаю ,что лучше Чиза или Моттура 52J535
ПРо сендвич,вот не очень понял, как это 2 половинки по 8,я думал ,там литые 16 мм.
А про панель солид ,что скажете?
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение moscow »

Cisa 57.655 или Mottura 52J525 MyKey (у нас замки без торцевых планок) - это вам решать. И тот и тот хороший.
А панель "Сэндвич" состоит из двух листов - один сплошной 8 мм. и второй 8 мм. вырезан по лекалам и наклеен на первый сплошной = итого их два, но внутренний 8 мм. и "антишум" там никак не поместится.
"Солид" толщиной 16 мм., но у него профиль "ручья" рисунка глубокий, по - моему там то - же не сделаешь "антишум", хотя может я и ошибаюсь, тогда Сергей Мельников поправит.
Лично мне "Солид" не очень нравится, "Сэндвич" на много красивее, это мое мнение.
Или делайте внутри шпон 16 мм. с фрезеровкой или рисунком по каталогу и внутри "антишум" ставьте.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Всем доброе утро!
Если ручей глубокий, то антишум поставить не получится. В солид однозначно не поставить.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

Добрый вечер!
Мне уже наверное не критичен этот антишум, Две панели по 16 мм. вполне достаточно. Если дверь предоставляет 47 дб,это фактически достаточно,максимально,что может обеспечить даже монолитная стена ,все что предлагается выше, Это я сейчас про чудные двери от Гаридиана 55дб звукопоглощения, будет в любом случае проходить через перекрытия,примерно где то в этом диапазоне+-
Разницу между 47 и 49 не почувствуешь.
.Шпон надо пощупать,но как говориться все упирается в бюджет
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
В принципе две панели по 16 дают неплохой эффект. Тут я с Вами соглашусь. Про "Гаридиан 55дб звукопоглощения" ничего сказать не могу. Не сталкивался с этой дверью.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

Добрый день Сергей!
Путем многих консультаций и раздумий в Москве у Владимира (Экспоцентр Нахимовский) была сделан Заказ на Модель Н10 (вживую показалось более интересной,чем Н102, - мое личное мнение)
Замерщик Александр оказался вполне грамотным и адекватным.
Составлен Договор под № НД 628/Л-12-17
Просьба сверить Комплектацию и запустить в работу.

Если в вкратце -Две панели по 16 мм ,как и обсуждалось ранее:

-Снаружи Антивандальный пластик 16мм 38475 фрезеровка 30
-Внутри 16 мм Шпон натуральный Ф2+патина фрезеровка 11 (сэндвич)
Замки каждый со своими усиленными отдельными отсеками
-Замок нижний: CISA 56515 цилиндровый +бронепластина с шариками 5мм.+регулировочная пластина нерж.
Цилинд KALE ключ\вертушка (В дальнейшем заменю на что то более серьезное после ремонта например EVVA или ABUS)
Броненакладка DISEC BD16S +внутренняя накладка для броненакл.
Второй уплотнительный контур с магнитами
Мин вата в коробке URSA+ Rockwool Акустик Баттс 35кг\м куб. плотностью или выше ( если можно проследить все набить поплотнее при пр-ве)

-Замок верхний : CISA 57655 сувальдный перекодируемый
Бронепластина с шариками 5мм +регулировочная пластина нерж.+шторка Неман (перекрывает верхний)
Верхний вертикальный ригель работает от верхнего замка соответственно, нижний девиатор от нижнего (Если можно привода тоже уплотнить,что бы там ничего не гремело, не было пустот при этом все плавно и ровно двигалось.)
Накладка на сувальдник Disec KT090 изнутри я так понимаю с автоматической шторкой,что бы не задувало и не было видно квартиру снаружи.
Задвижка -НЕТ
Петли Неман
Ручка "Squip"
Глазок Armadillo
Краска :Антик медный
Цвет фурнитуры матовый Никель
+Увеличенная отбортовка наличника с 3ех сторон
Монтаж -пена +2ой непрерывный слой уплотнителя.

Вопрос только не понял,что значит тип установки Б-Уши (я так понимаю большие уши) и на сколько штырей будет произведен монтаж?

Кажется ничего не забыл. Просьба проследить за изготовлением. Главное -качество исполнения.
Жду от Вас Кода для отслеживания процесса пр-ва на сайте завода и Ваше общее мнение.
Благодарю Менеджера Владимира и Замерщика Александра. На данном этапе пока сработали оперативно и слаженно. Надеюсь Владимир подберет такую же качественную бригаду и подборку фурнитуры в один цвет и что бы это все гармонично было и не "разнобоко" по уровню
Всем Добра и позитивного настроения!
С Ув. Денис
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Мельников »

Доброе утро, Денис!
Как сверю комплектацию, сразу напишу и отвечу на вопросы.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Peroxide
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 окт 2018, 11:23
antispam: 36

Re: Дверь Н-102. Выбор начинки. Нужно мнение Мельникова Сергея.

Сообщение Peroxide »

Доброе утро,предлагаю сменить или переместить тему,т.к Дверь все же H10,а не H102
Думаю модераторы форума помогут.Спасибо
Ответить