Страница 1 из 1

Н-102, Москва

Добавлено: 05 май 2017, 12:28
Citymoscow
Добрый день!

В июне 2013 была установлена дверь Н-102. В последнее пару месяцев замечаем такой дефект - при захлопывании двери чувствуется дребезжание и вибрация дверного плотна.
Источник звука трудно определить, то ли это само дверное полотно, то ли звук из района верхнего сувальдного замка.

Можно пригласить мастера для гарантийного обследования? Это входит в гарантию?
Отправил свой вопрос на nemandveri@gmail.com, но ответ пока не получил.

Re: Н-102, Москва

Добавлено: 05 май 2017, 13:04
Мельников
День добрый!
Советую Вам вызвать сервисного мастера. Номер телефона должен быть в договоре. Самим пытаться производить ремонт не рекомендую.

Re: Н-102, Москва

Добавлено: 05 май 2017, 13:21
Citymoscow
Мельников, ясно, спасибо, тогда будем звонить.