Н-102, Москва
Добавлено: 05 май 2017, 12:28
Добрый день!
В июне 2013 была установлена дверь Н-102. В последнее пару месяцев замечаем такой дефект - при захлопывании двери чувствуется дребезжание и вибрация дверного плотна.
Источник звука трудно определить, то ли это само дверное полотно, то ли звук из района верхнего сувальдного замка.
Можно пригласить мастера для гарантийного обследования? Это входит в гарантию?
Отправил свой вопрос на nemandveri@gmail.com, но ответ пока не получил.
В июне 2013 была установлена дверь Н-102. В последнее пару месяцев замечаем такой дефект - при захлопывании двери чувствуется дребезжание и вибрация дверного плотна.
Источник звука трудно определить, то ли это само дверное полотно, то ли звук из района верхнего сувальдного замка.
Можно пригласить мастера для гарантийного обследования? Это входит в гарантию?
Отправил свой вопрос на nemandveri@gmail.com, но ответ пока не получил.