Стоимость установки двери.

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Huffy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:47
antispam: 4

Стоимость установки двери.

Сообщение Huffy »

Дмитрий Юрьевич, добрый день.
Скажите пожалуйста стоимость стандартной установки двери серии К с типом установки А-1 (уши) и что входит в эту стоимость!
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Логинов Егор »

Добрый день!
Стоимость установки двери, не превышающих размеров до 1000х2100 К-серии А-1 на уши и Б-1 на уши - 2200руб.
Доставка - 950 руб. Если монтаж за пределами города, то стоимость увеличивается из расчета 30 руб за 1 км.
Все доп. работы по проему определяются замерщиком на месте.
Huffy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:47
antispam: 4

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Huffy »

Тогда почему за стандартную установку двух дверей с меня взяли 9800, а после просьбы пересчитать её оказалось что я должен ещё 400 рублей? И я даже не говорю о том что рама была изготовлена не по рисунку нарисованному Юрием, и число ушей было значительно уменьшено. Оговорюсь - одна дверь с фрамугой, но и в графе "установка МДБ" значится сумма на 400 рублей больше стандартной.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Логинов Егор »

А с чего вы взяли, что у Вас стандартная установка? У нас такого понятия не существует.
Пересчитывались только материал крепления, как и попросил сделать Константин. Заметьте от НЕМАН-СЕВЕР к Вам никаких вопросов по доплате не возникло.
Huffy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:47
antispam: 4

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Huffy »

Дверное полотно 895*2100, 5 ушей с каждой стороны, тип установки А1, заделка пеной - стоимость установки 4300. В связи с чем почти 2-хкратное увеличение стоимости? Мне непонятно. Ничего не стандартного в этой двери я не вижу. Если Вы взяли дополнительные деньги за использование химических анкеров, а потом от них отказались, то мне не понятно почему не хотите вернуть за них деньги.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Логинов Егор »

Метод крепления определяет производитель дверей в лице замерщика. Во время замера в Вашем случае был определен метод крепления как хим. анкера. Но после 1-го монтажа выяснилось, что они не потребуются и в Вашем случае будет установка произведена на длинные штыри. Стоимость которых у Вас прописана в замерном листе и где стоит Ваша подпись. По стоимости был произведен вычет хим анкеров и она заменилась длинными штырями. Как Вы понимаете, монтаж был произведен не на воздух и длинные штыри стоят денег. То, что при пересчете длинные штыри получились дороже в сумме на 400 руб об этом к Вам претензий нет от НЕМАН-СЕВЕР.
Про стоимость можно Вам еще раз открыть замерный лист где все расписано и указано.
Huffy
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 15:47
antispam: 4

Re: Стоимость установки двери.

Сообщение Huffy »

Начнём с того, что как установлена дверь у моего соседа для меня вообще не аргумент, хоть вверх-ногами её поставьте. Во-вторых, Вы правильно пишите, производитель, в лице замерщика, определил метод крепления на хим.анкера, стоимость которых прописана в замерном листе где стоит моя подпись. С чем я полностью согласен, так как материал стен пустотелая керамика. По поводу замены способа крепления никаких изменений в договор и замерный лист, который является его неотъемлемой частью, не вносилось, изменение способа крепления со мной не согласовывалось. В-третьих, всё-таки удивляет тот факт, что установка на простые штыри стоит у Вас дороже чем на химические анкера. Ну и в четвертых, раз уж Вы решили всё так "правильно" пересчитать, то считайте корректно и не дописывайте того чего нет. У меня на каждой двери по 10 ушей, а не 10+14, как Вы посчитали. На двери с фрамугой 8 ушей на коробке и 2 на фрамуге. Кстати, стоимость недостающих 4 ушей я кажется тоже оплатил (сейчас нет перед глазами замерного листа).
Так что открывать замерный лист не имеет смысла - там прописаны хим.анкера и 10+14 ушей. Ни того, ни другого я не увидел и в итоге ещё остался должен денег.
Ответить