
Как сообщает пресс-служба городской прокуратуры, обвинительное заключение в отношении мужчины утвердили, и дело рассмотрит Кировский районный суд.
По версии следователей, мужчина летом в течение двух месяцев совершил кражи в 17 квартирах на юго-западе Петербурга.
Квартиры он выбирал на 1-2 этажах, а чтобы проверить, дома ли хозяева, бросал в окна камушки. В результате, хозяева лишались денег, золотых изделий, ноутбуков и прочей техники.
Источник: http://news.mail.ru/inregions/st_peters ... /19706387/

394433814