Поставили дефектную дверь Н-102

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

Ваша страховая компания. Если её нет...Странно... Хотите, моснеман застрахует ваше имущество на время замены двери на временную? Вообще, предоставление в пользование "подменного" автомобиля на время ремонта "клиентского" это нормальная мировая практика. Монстры мирового автомобилестроения предоставляют такую услугу клиентам
Сравнивать предоставление "подмененного" автомобиля и "подменной" двери-некорректно. Автомобиль-это средство передвижения, а дверь-это, прежде всего, безопасность меня и моей семьи, а также безопасность моего имущества.
Далее, мне абсолютно все равно, сколько у вас там Неманов. И не нужно меня пинать от одного Немана к другому. Для меня важно решить проблему. Кто это будет делать со стороны исполнителя - решайте сами, это ваши внутренние дела, которые, меня, как клиента, не должны касаться.
Вчера приезжал мастер из Немана (уж не знаю из какого, простите). Сказал, что это заводской брак, и дверь подлежит замене. Сделал фото, и составил акт, в котором написано "брак производства (петля верхняя отходит от полотна)". Попросил поосторожнее открывать и закрывать дверь.
Вместо того, чтобы давать советы по страхованию моего имущества, порекомендуйте мне, пожалуйста, как можно осторожнее открывать и закрывать дверь, чтобы она не свалилась и не придавила меня?
Что скажете, уважаемый руководитель Немана? Как же можно было не заметить такой брак при выпуске двери с завода??? А может вы мне подсунули китайскую дверь? или вы все-таки решили позаимствовать технологии у наших азиатских друзей?
Более качественные фото:
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Наталья_Д » 12 июн 2014 13:47 писал(а):Как же можно было не заметить такой брак при выпуске двери с завода???
Думаю, что суд всё прояснит.
С уважением. В.Б.Павлов.
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

А вы с кем судиться собираетесь? Озвучьте, будьте добры.
Z_yolk
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 10:43
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Z_yolk »

Павлов В писал(а):Я не хочу видеть вас среди заказчиков наших дверей. Возьмите другую. Их великое множество.
Такие ответы не делаю чести руководителю завода "Неман".
Что Вы там хотите или не хотите меня мало интересует, я куплю ту дверь какую посчитаю нужным

А то что касаемо этого топика....вы забываете простую истину: Клиент всегда прав !!!!...и уж коль скоро вы сделали форум для общения, будьте любезны читать и делать выводы, а не устраивать тут базар с балаганом.
Последний раз редактировалось Z_yolk 12 июн 2014, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Неприятная ситуация. Лучшим выходом из нее вижу только замену двери на новую. Тем более есть же заводская гарантия, по ней и должны все сделать.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

s051173 » 12 июн 2014 22:38 писал(а):Неприятная ситуация. Лучшим выходом из нее вижу только замену двери на новую.
Согласен. Ситуация неприятная. Заказчица умудрилась сломать дверь. Как она это сделала я понимаю, но не стану говорить. Пусть эксперты решают. Вместо того чтобы повиниться и спокойно решить вопрос заказчица пытается как-то влиять на меня через форум. Вины завода не признаю. Новую дверь делать не буду. Кто прав, кто виноват пусть решает суд.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Z_yolk » 12 июн 2014 22:38 писал(а):Что Вы там хотите или не хотите меня мало интересует, я куплю ту дверь какую посчитаю нужным
Безусловно. Покупайте любую. Я так и сказал. :-)
А то что касаемо этого топика....вы забываете простую истину: Клиент всегда прав !!!!...
Вы забываете простое продолжение простой истины "...в пределах своих прав".
и уж коль скоро вы сделали форум для общения, будьте любезны читать и делать выводы, а не устраивать тут базар с балаганом.
Я читаю и делаю выводы. Вывод №1. Таким как вы нет места возле Немана.
С уважением. В.Б.Павлов.
Scratch
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 май 2014, 12:16
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Scratch »

Приветствую.
А можно заполучить какие нибудь указания, чтобы тоже ненароком не сломать свою дверь? По фоткам выглядит, как будто её закрыли, вставив что то между дверью и коробкой. Но тогда бы на коробке остались следы, не?
А то получается как в том анекдоте про "1 сломал, второй потерял"...
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

Павлов В писал(а): Согласен. Ситуация неприятная. Заказчица умудрилась сломать дверь. Как она это сделала я понимаю, но не стану говорить. Пусть эксперты решают. Вместо того чтобы повиниться и спокойно решить вопрос заказчица пытается как-то влиять на меня через форум. Вины завода не признаю. Новую дверь делать не буду. Кто прав, кто виноват пусть решает суд.
Добрый день г-н Павлов
Меня зовут Виталий Юрьевич, я супруг Натальи. Будет любезны набрать мой телефон +79два девять девять 777 992 и прояснить ситуацию о том что, что Вы понимаете: как мы за две недели умудрились сломать дверь,
Если вам накладно набрать из Костромы, оставьте в личике свой телефон - я наберу.
Спасибо
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Наталья_Д » 13 июн 2014 09:50 писал(а):Меня зовут Виталий Юрьевич, я супруг Натальи.
Здравствуйте, Виталий Юрьевич!
В связи с тем, что я перенёс вопрос с вашей дверью в судебную плоскость никаких комментариев я давать не буду. В суде изложим мнения сторон.
С уважением. В.Б.Павлов.
Наталья_Д
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 09:09
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Наталья_Д »

Вы не можете переносить вопрос в судебную плоскость, по определению. Это могу сделать я, как потребитель. Ждем окончания праздников. У нас на руках акт, с заключением, подписанный сотрудником сервисного центра, в котором черным по белому написано, что данная поломка является заводским браком. В зависимости от дальнейшего развития событий, будем принимать решение, что и куда переносить.
Хороших выходных:)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

Наталья_Д » 13 июн 2014 12:26 писал(а):Вы не можете переносить вопрос в судебную плоскость, по определению.
Правда? А если я попробую.
Ждем окончания праздников. У нас на руках акт, с заключением, подписанный сотрудником сервисного центра, в котором черным по белому написано, что данная поломка является заводским браком.
Вот суд и разберётся кто и что написал.
В зависимости от дальнейшего развития событий, будем принимать решение, что и куда переносить.
Так и решайте.
С уважением. В.Б.Павлов.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение s051173 »

А можно тогда отдельную тему создать и там прокомментировать, чего нельзя делать с железной дверью, что бы так ее не раскурочило?
И что тогда не является гарантийным случаем?
Поясню, ваша 10 летняя гарантия как раз и была той последней каплей, склонившей весы выбора в пользу Немана. А теперь получается, что поломка двери случай не гарантийный и это притом, что сервис ВСД решил как раз обратное и признал заводской брак.
s051173
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 18:10
antispam: 4

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение s051173 »

Хочу добавить. Данный форум посещают не только уже купившие и подписавшие договор, но и многие выбирающие, каким был и я до недавнего времени. А посему, что бы не возникли сомнения у потенциальных клиентов в правильности выбора производителя, весь негатив лучше подчищать в зародыше. Проблемы на производстве бывают всегда, а вот то, как их решают, безболезненно для клиентов, и создает репутацию компании.

Хотелось бы все таки узнать, что надо умудриться сделать со взломостойкой дверью, что бы в итоге получилось подобное, как на фото и как этого не допустить в последующей эксплуатации другими потребителями вашей продукции.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Поставили дефектную дверь Н-102

Сообщение Павлов В »

s051173 » 13 июн 2014 14:22 писал(а): В зависимости от дальнейшего развития событий, будем принимать решение, что и куда переносить.
Я же вам сказал. В суд.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить