Н-10М и замки

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Al_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:13
antispam: 4

Re: Н-10М и замки

Сообщение Al_M »

понятно... значит вопрос к московскому офису.
Al_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:13
antispam: 4

Re: Н-10М и замки

Сообщение Al_M »

если можно, опишу впечатления от жизни с дверью.
дверью довольны очень! проблему с закрыванием верхнего кербероса решили вызовом сервиса - "покрутили" и все стало закрываться. резиновый уплотнитель со стороны петель заменили на ремонтный, но его тоже "зажевала" дверь - решили отказаться от него (с этой стороны двери) вообще.

впечатления - тихо, не слышно ни разговоров внутри квартиры, ни шума с лестницы, из коридора не приходят запахи, замки очень ровно работают, а сама дверь весьма элегантна. очень благодарен всем тем, кто потрудился над этой замечательной дверью! спасибо Вам!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Н-10М и замки

Сообщение Павлов В »

Al_M » 03 дек 2014 04:03 писал(а):впечатления - тихо, не слышно ни разговоров внутри квартиры, ни шума с лестницы, из коридора не приходят запахи, замки очень ровно работают, а сама дверь весьма элегантна. очень благодарен всем тем, кто потрудился над этой замечательной дверью! спасибо Вам!
Рад, что вам нравится. Спасибо за добрые слова.
С уважением. В.Б.Павлов.
Al_M
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 17:13
antispam: 4

Re: Н-10М и замки

Сообщение Al_M »

Вот не знаю, жив ли еще форум... Напишу впечатления после 7 лет жизни с дверью. Я ни разу до сих пор не столкнулся с поломкой или не штатной работой двери и замков.Дверная ручка тоже до сих пор на месте. Краска (муар) снаружи чуть пообтерласть на коробке и рядом с нижним замком, но это не вызывает вообще никаких эмоций. Нижний цилиндр Дом Диамант уже иногда чуть похрустывает, когда начинаю вращение ключом - пора смазывать)))) Ребята из Немана, спасибо вам за отличную дверь!
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Н-10М и замки

Сообщение Мельников »

Добрый день! Я рад, что за такой, в принципе, немалый период, Вы остаётесь довольны продукцией нашего предприятия!
Форум мой, как и компания, живы! И помирать не собирается! Работаем в полный рост, изобретаем, экспериментируем, производим качественный товар - трудимся в общем.
Спасибо Вам за отзыв!
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить