Заказ двери Н-102
Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий
Re: Заказ двери Н-102
День добрый!
У Вас накладка для цилиндра ключ/шток - цилиндр должен быть размером 41(снаружи) х31.
Дверка Ваша готова, прошла ОТК. Сегодня поедет в СПБ.
У Вас накладка для цилиндра ключ/шток - цилиндр должен быть размером 41(снаружи) х31.
Дверка Ваша готова, прошла ОТК. Сегодня поедет в СПБ.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Re: Заказ двери Н-102
Добрый день!
https://www.zamok-shop.ru/katalog/tsili ... kel-31ch41 - правильно я нашла?
Благодарю за такую оперативную работу!!!
https://www.zamok-shop.ru/katalog/tsili ... kel-31ch41 - правильно я нашла?
Благодарю за такую оперативную работу!!!
Re: Заказ двери Н-102
Здравствуйте!
Вчера установили дверь! Мы с дочкой очень довольны!!!
Еще раз благодарю за все рекомендации, комментарии и сроки исполнения!
Вчера установили дверь! Мы с дочкой очень довольны!!!
Еще раз благодарю за все рекомендации, комментарии и сроки исполнения!
- Логинов Егор
- официальный представитель

- Сообщения: 104
- Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
- antispam: 4
- Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
- Контактная информация:
Re: Заказ двери Н-102
Добрый день!
Спасибо Вам за теплые слова!
Пользуйтесь с удовольствием
Спасибо Вам за теплые слова!
Пользуйтесь с удовольствием
Re: Заказ двери Н-102
Добрый день! С момента установки двери прошло 9 лет! Дверь чувствует себя прекрасно! А я очень довольна, что когда-то остановила свой выбор на ней.
Пришло время неспешно выбирать еще одну новую входную дверь. Дочке сказала сразу - идем в Неман, больше ничего смотреть не буду.
Помогите, пожалуйста, собрать аналогичную по наполнению дверь. Отделку еще не выбирали, но в "начинке" очень рассчитываю на Вашу помощь и рекомендации.
Пришло время неспешно выбирать еще одну новую входную дверь. Дочке сказала сразу - идем в Неман, больше ничего смотреть не буду.
Помогите, пожалуйста, собрать аналогичную по наполнению дверь. Отделку еще не выбирали, но в "начинке" очень рассчитываю на Вашу помощь и рекомендации.
- moscow
- официальный представитель

- Сообщения: 124
- Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
- antispam: 4
- Контактная информация:
Re: Заказ двери Н-102
Здравствуйте!
Н102 прекрасная дверь! Сертифицирована по взломостойкости.
Отделку, замки, фурнитуру, прочие опции можно поставить практически любые.
Если вы в Санкт - Петербурге, вам лучше позвонить ЮРИЮ - 8-905-222-35-54 он все подберет согласно вашим пожеланиям, организует доставку и установку.
Н102 прекрасная дверь! Сертифицирована по взломостойкости.
Отделку, замки, фурнитуру, прочие опции можно поставить практически любые.
Если вы в Санкт - Петербурге, вам лучше позвонить ЮРИЮ - 8-905-222-35-54 он все подберет согласно вашим пожеланиям, организует доставку и установку.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
менеджер компании "Неман" г. Москва.
Re: Заказ двери Н-102
Благодарю за ответ!