Re: Возможность установки ограничителя открывания.
Добавлено: 17 мар 2017, 12:59
Здраствуйте, большое Вам спасибо, я понял.
Сегодня подписал договор, но номера для завода пока, нет, будет позже.
При заключении договора, появилось разночтение относительно того бывает ли усиленный отсек для верхнего замка опцией, я черпал информацию от постов на форуме г-на Павлова В.Б. , но может со временем что то изменилось, в итоге мне сказали что он уже итак идет в базе, хотя перед этим у консультанта я просил узнать стоимость его как опции и мне назвали цену...
В конечном варианте написали усиленные отсеки для всех замков. Т.е. без доп. стоимости, где истина?
Сегодня подписал договор, но номера для завода пока, нет, будет позже.
При заключении договора, появилось разночтение относительно того бывает ли усиленный отсек для верхнего замка опцией, я черпал информацию от постов на форуме г-на Павлова В.Б. , но может со временем что то изменилось, в итоге мне сказали что он уже итак идет в базе, хотя перед этим у консультанта я просил узнать стоимость его как опции и мне назвали цену...
В конечном варианте написали усиленные отсеки для всех замков. Т.е. без доп. стоимости, где истина?