Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
ArtemTugarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:39
antispam: 4

Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение ArtemTugarev »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно, по дилетантскому вопросу:

Требуется вторая дверь, взломостойкая, новостройка. Первая железячная непонятного происхождения.
Глубина проема порядка 20 см, могу ошибаться.
По звонку в шоу-рум в МКонтиненте мне предложили поставить К-10, перевертыш, сообщив, что никакой потери по устойчивости к взлому не будет, после чего я плюнул и решил запостить сюда.
Можете порекомендовать изделие в диапазоне 50 - 70т и наполнение?
Во многих постах мелькает совет ставить керберос 306(308) + 309 + тот же производитель на ручку.
Помогите набросать варианты и стоимость плиз?

Спасибо заранее, Артем.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

ArtemTugarev писал(а):Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, возможно, по дилетантскому вопросу:

Требуется вторая дверь, взломостойкая, новостройка. Первая железячная непонятного происхождения.
Глубина проема порядка 20 см, могу ошибаться.
По звонку в шоу-рум в МКонтиненте мне предложили поставить К-10, перевертыш, сообщив, что никакой потери по устойчивости к взлому не будет, после чего я плюнул и решил запостить сюда.
Можете порекомендовать изделие в диапазоне 50 - 70т и наполнение?
Во многих постах мелькает совет ставить керберос 306(308) + 309 + тот же производитель на ручку.
Помогите набросать варианты и стоимость плиз?

Спасибо заранее, Артем.
Доброго времени суток Артем!
К10 перевертышь дверь общего назначения и к взломостойкой серии не имеет отношения. В вашем случае лучше рассматривать дверь Н10В сертифицированную на соответствие требованиям ГОСТ Р 51224-98, ГОСТ Р 51072-05 для второго класса устойчивости к взлому. Как проходили испытания двери можно посмотреть тут viewtopic.php?f=4&t=1325. Прежде чем обсуждать возможность установки подобного рода двери, нужно точно знать, сколько свободного места по глубине остается в проёме.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
ArtemTugarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:39
antispam: 4

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение ArtemTugarev »

Дмитрий, спасибо за оперативный ответ!
По документации уточнил: толщина межквартирных перегородок 160, глубина первой коробки тянет на мм 50.
Есть шансы вставить вашу дверь? Каковы у нее размеры коробки?
Кстати, 7В не годится, правильно я понимаю?

By the way, конкуренты окучивают юит-дом (о нем речь) : http://www.yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3 ... 0%B0#p5553
Вы не хотите поработать с объектом и сделать спец условия по приобретению вашей продукции?
Артем
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

ArtemTugarev писал(а):Дмитрий, спасибо за оперативный ответ!
По документации уточнил: толщина межквартирных перегородок 160, глубина первой коробки тянет на мм 50.
Есть шансы вставить вашу дверь? Каковы у нее размеры коробки?
Кстати, 7В не годится, правильно я понимаю?
Да Артем к сожалению Н10В не подойдет, если конечно не увеличить проем, параллельно в ветке ведется подобное обсуждениеviewtopic.php?f=5&t=1718&start=15 т.е. наружная дверь занимает большую часть глубины проема. Вы две двери хотите для установки на сигнализацию в ОВО? Если нет может имеет смысл рассмотреть одну усиленную дверь к примеру Н10М 2го класса защиты от взлома.
ArtemTugarev писал(а): By the way, конкуренты окучивают юит-дом (о нем речь) : http://www.yit-atmosphera.spb.ru/phpbb3 ... 0%B0#p5553
Вы не хотите поработать с объектом и сделать спец условия по приобретению вашей продукции?
Артем
Специальные условия мы можем предоставить в случае одновременного заказа 5 дверей и более, ищите единомышленников и получите скидку на весь заказ. :a_g_a:
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
ArtemTugarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:39
antispam: 4

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение ArtemTugarev »

Насчет сигнализации пока не решил, возможно только на внешнюю.
Итого, у нас глубина коробки н10в 126. На сколько выпирает ручка из коробки?
Как понять насколько нарастить проем - ориентир примерный можете дать, если пока пригласить замерщика не могу (передача ключей не состоялась)?
Проем 160, коробка внешней двери примерно 50 + что-то торчит в виде ручки внутрь квартиры.
Дмитрий, посоветуете?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

ArtemTugarev писал(а): Итого, у нас глубина коробки н10в 126.
Все верно.
ArtemTugarev писал(а): На сколько выпирает ручка из коробки?
60мм.
ArtemTugarev писал(а): Как понять насколько нарастить проем - ориентир примерный можете дать, если пока пригласить замерщика не могу (передача ключей не состоялась)?
Проем 160, коробка внешней двери примерно 50 + что-то торчит в виде ручки внутрь квартиры.
Дмитрий, посоветуете?
Нарастить проем в Вашем случае необходимо до 240-250мм., сделать можно с помощью профильных труб, но в вашем случае не знаю, как после этого при чистовой отделке Вы будете их прятать, а нарастить не проблема.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
ArtemTugarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:39
antispam: 4

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение ArtemTugarev »

Дмитрий, спасибо!
Отделка "под чистовую", полно поля для творчества.
1. Что за трубы? Киньте сцылко, если не сложно?
2. Получается 126 + 60 = 180 плюс коробка уже имеющаяся 50 + ручка 50 = 280 против 160 текущей стенки. Или я попутал в расчетах?
Артем
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

ArtemTugarev писал(а):Дмитрий, спасибо!
Отделка "под чистовую", полно поля для творчества.
1. Что за трубы? Киньте сцылко, если не сложно?
2. Получается 126 + 60 = 180 плюс коробка уже имеющаяся 50 + ручка 50 = 280 против 160 текущей стенки. Или я попутал в расчетах?
Артем
1.Профильная труба такого вида размером 100/100 http://www.metallotorg.ru/info/foto-gallery/gal252s/, устанавливается со стороны квартиры закрепляясь в пол, потолок и стены.
2. 126(коробка)+60(ручка)+10(зазор м/у ручкой и дверью)+50(Ваша мет.дверь)=246 необходимо только ручки по высоте разнести.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
ArtemTugarev
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 18:39
antispam: 4

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение ArtemTugarev »

Дмитрий, спасибо!
Правильно я понял, что в итоге мы увеличим глубину на 100 + толщину ГКП и решим вопрос установки двери?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

ArtemTugarev писал(а):Дмитрий, спасибо!
Правильно я понял, что в итоге мы увеличим глубину на 100 + толщину ГКП и решим вопрос установки двери?
Артем все верно :a_g_a: , но чтобы быть до конца уверенным нужно оценить ситуацию на месте с помощью замерщика при заказе двери.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
fokinsa
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 янв 2015, 16:10
antispam: 4

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение fokinsa »

Добрый вечер.
Чтобы не создавать новую тему, продублирую свой вопрос из соседней ветки здесь :a_g_a: .

долго изучал рынок дверей в С-Пб и , как и многие, пришел к дверям Неман.

что имеем:
Первая - старая металическая дверь -двухлистовая с kerberos + барьер4 и главное она не выделяется среди множества таких-же дверей в парадной!
толщина проема -150 мм, после первой двери остается 80мм до края. (также думаем по периметру дверного проема смонтировать металический уголок 40х40 или больше для дополнительного крепления двери)

1.Подскажите , можно ли поставить дверь общего назначения Неман К-10.82 в качестве второй внутренней двери? например в комплектации промо или продукция ру
2.как организованна защитк кармана для замков в К-10.82?
3. можно ли поставить замок Барьер премьер и фирменную шторку Неман и есть ли для доп замка усиление в консрукции?
4. также ,наверное, надо переставить декоративную накладку на сторону петель(внутрь кавртиры) возможно ли это?
5. и еще можно ли установить броненакладку на замок циза с правильной стороны?


или стоит рассматривать вариант к10в?

Спасибо.
fokinsa
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вторая дверь взломостойкая - не перевертыш?

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Здравствуйте! Ответил вам в ЛС.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить