Посоветуйте еще одну дверь, пожалуйста.

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
natjetai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:21

Посоветуйте еще одну дверь, пожалуйста.

Сообщение natjetai »

Вопрос опять к Владимиру Борисовичу. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный вариант: нужна дверь между гаражом и домом. Отделка - не принципиальна, а вот взломостойкие качества важны, так как это дополнительный вход в дом. В гараже стоят секционные ворота, так что проникнуть в него будет несложно, а там и все удобства для "работы": никто не видит, электричество есть, сиди себе вскрывай спокойненько. Что можете посоветовать оптимальное? И могу ли я рассчитывать на какие-либо скидки, так как только что заказала у Вас (в Кто Там) довольно дорогую входную дверь (с ковкой)?
Спасибо,
Наталья
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Вопрос опять к Владимиру Борисовичу. Посоветуйте, пожалуйста, оптимальный вариант: нужна дверь между гаражом и домом. Отделка - не принципиальна, а вот взломостойкие качества важны, так как это дополнительный вход в дом. В гараже стоят секционные ворота, так что проникнуть в него будет несложно, а там и все удобства для "работы": никто не видит, электричество есть, сиди себе вскрывай спокойненько.
Да, сложный вопрос вы поставили. В принципе, если созданы комфортные условия и время не ограничено, то профессионал взломает любую дверь.
Прежде всего надо убрать управление подачей электроэнергией из гаража в дом. Без света трудно работать. Оснастить гараж сигнализацией, хотя бы локальной. При ее срабатывании включается мощный ревун, способный "поднять на ноги" всю округу. В таких условиях взломщику работать будет крайне не комфортно. "Вскрывать спокойненько" не получится. Можно еще придумать автоматическое включение балончиков с перцовым газом. Ну, а сама дверь. Думаю, что будет достаточно Н-7М. Комплектацию можно обсудить.
И могу ли я рассчитывать на какие-либо скидки, так как только что заказала у Вас (в Кто Там) довольно дорогую входную дверь (с ковкой)?
Я конечно не могу решать за Кто Там, но думаю, что скидки на повторные заказы у них предусмотрены.
С уважением. В.Б.Павлов.
natjetai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:21

Сообщение natjetai »

А в какой комплектации???
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

В качестве нижнего замка я бы рекомендовал установить CISA 57.966, цилиндр AP3S c броненакладкой. В качестве верхнего KERBEROS 111.21.308. Систему вертикального запирания подключить к нему.
С уважением. В.Б.Павлов.
natjetai
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 22:21

Сообщение natjetai »

Спасибо, а по цене не соориентируете?

Я вообще-то о К-10 подумала
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

natjetai писал(а):Спасибо, а по цене не соориентируете?

Я вообще-то о К-10 подумала
Пожалуйста. Цены вам лучше узнать в Кто Там. Завод не продает двери в розницу. Поэтому розничных цен я просто не знаю.
С уважением. В.Б.Павлов.
Спирин Константин
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 19:05
antispam: 99
Откуда: город-герой Москва

Сообщение Спирин Константин »

Добрый день natjetai!
Если к двери предъявляются повышенные требования по безопасности то я могу рекомендовать вариант комплектации с замком "невидимкой" Гранит в роли блокиратора вертикальных тяг. .
Т.е. принцип действия следующий: замок в активированном состоянии блокирует все ригеля замка, иными словами можно подобрать отмычку, взломать замок силовым способом и т.д. НО ригеля останутся в рабочем положении.
Сам замок находится в полотне двери и его наличие взломщику диагностировать практически не реально.

По конкретной комплектации замков я согласен с Владимиром Борисовичем "CISA 57.966, цилиндр AP3S c броненакладкой. В качестве верхнего KERBEROS 111.21.308. Систему вертикального запирания подключить к нему" и также на Керберос установить Гранит.

По поводу скидок.....естественно можете расчитывать и получить.
Приходите на любую нашу экспозицию для более детального расчета двери, сошлитесь на меня, менеджер свяжется со мной и мы все решим.
Ответить