Дверь 4 класса

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Newone
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 13:47
antispam: 4

Дверь 4 класса

Сообщение Newone »

Добрый день. А почему бы вам не выпустить дверь 4 класса взломостойкости? У вас была дверь 5 класса, но она не предназначалась для обычных помещений, к тому же вы ее сняли с производства. В настоящий момент вы выпускаете модель 3 класса, что конечно очень неплохо, но безопасности много не бывает и почему бы вам не задуматься о производстве двери максимального для рядовых потребителей 4 класса?
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь 4 класса

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
Была у нас дверь 4 класса. Это модель Н-15Б. Но, к сожалению, она не пользовалась спросом и поэтому была снята с производства. Спросом пользуются двери 3 и 5 класса. В принципе, нашу Н-110 можно довести до 4 класса, установив в неё дополнительные защитные вставки.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Newone
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 13:47
antispam: 4

Re: Дверь 4 класса

Сообщение Newone »

Понятно, я подумаю, спасибо. Еще подскажите, пожалуйста, когда выпускалась Н-15Б, можно ли ее было закрыть изнутри, или она как и Н-16 тоже "не домашняя" дверь?

И второй вопрос: какая модель будет более взломостойкой - Н-110, если в нее напичкать все возможные опции, или Н-1011?

Да, и тут же возник третий вопрос) Возможна ли опция контр-рамы на Н-110 и/или Н-1011? Насколько я понял, данный тип установки рамы сильно затрудняет отжим дверного полотна вместе с рамой от стены (если я правильно использую термины)

Заранее благодарю
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь 4 класса

Сообщение Мельников »

День добрый! У Н-15Б была сложная система запирания. Можно здесь посмотреть http://www.langedoors.ru/neman_n15b
Данная модель однозначно не домашняя. Для банков подходила в самый раз.
У Н-1011 резервов нет. Третий класс и точка. А в Н-110 модно добавить много всего и до 4 класса дойдёт без проблем.
Конр-раму изготовить можно. Из уголка, скажем, 50х50. Иногда такое практикуется, когда стены слабые. Но если стены из бетона, то тогда можно и без контр-рамы обойтись. Достаточно добавить монтажных пластин.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Newone
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 июл 2018, 13:47
antispam: 4

Re: Дверь 4 класса

Сообщение Newone »

Сергей, спасибо за пояснения. Думаю, мне сначала надо определиться, чего конкретно я хочу
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Дверь 4 класса

Сообщение Мельников »

Определяйтесь, задавайте вопросы. Постараюсь ответить.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить