Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Добрый День. Планирую заказать у вас дверь в СПБ.
Можете примерно озвучить стоимость и посоветовать что добавить/убрать сделать по другому:
Категорические требования - только цилиндры, без задвижки, без глазка, и очень не хочется дырку в порожке под нижний ригель ( есть другие варианты запирания внизу кроме как в пол? это бы рассмотрел)
Модель:Неман Н-10
Замок: двухцилиндровая Cisa ( на сайте Cisa 4 двухцилиндровые модели, можете в двух словах описать их отличия?).
Верхний цилиндр - простая модель Cisa ( можно другое) во варианте ключ/вертушка
Нижний - EVVA 3KS ключ/ключ
Соответственно бронепластины и броненакладки ( какие посоветуете?). Защитная шторка на двухцилиндровый замок ставится или нет?
Ручки Оберон
Порог полированый латунь с наружной стороны
Массив дуба фрезерованый снаружи
Наличники массив дуба
Шпон фрезерованый внутри.
Цвет фурнитуры ( если это играет роль) латунь или латунь матовая ( если такое есть).
Что я забыл? )))
Последний раз редактировалось taunta 20 мар 2016, 23:46, всего редактировалось 3 раза.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

На самом деле, просьба прокалькулировать связана еще с тем, что я пробовал считать в ваших салонах ( правда, ненмого другие варианты, но не суть), там консультанты начинают с "дверь Н-10 58 700₽", а когда я начал считать на вашем сайте, там за Н-10 в калькуляторе стоимость 52 200₽. Где правильно?
И стоимость дверных ручек у вас указана на сайте за штуку или за пару? Был уверен, что везде цена за пару, но тут у меня перед глазами калькуляция одного вашего салона, где посчитано две ручки. В графе "детали конструкции" Оберон, а в графе "Доп.конструкции" еще Либра. Это так и должно быть?
popow_sergei
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:47
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение popow_sergei »

>>>у вас указана на сайте
у завода на сайте вообще нет цен, так как завод не реализует продкцию на прямую.
возможно вы путаете сайт завода и сайт московского диллера.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Я пишу вроде как в разделе "Санкт-Петербург"? При чем тут завод или тем более, московский дилер?
А на сайте санкт-петербургского дилера он-лайн калькулятор вроде как имеется - http://www.nemanspb.ru/calc/
Eugene_spb
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:27
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Eugene_spb »

Могу немного подсказать про Питер, сам некоторое время назад это всё узнавал)
taunta писал(а):На самом деле, просьба прокалькулировать связана еще с тем, что я пробовал считать в ваших салонах ( правда, ненмого другие варианты, но не суть), там консультанты начинают с "дверь Н-10 58 700₽", а когда я начал считать на вашем сайте, там за Н-10 в калькуляторе стоимость 52 200₽. Где правильно?
58700 руб. - это цена спецпредложения двери Н-10. Т.е. это некая готовая начальная конфигурация со скидкой в Петербурге. В эту конфигурацию можно добавлять/убирать всё что угодно, единственное условие: конечная цена должна быть не ниже спецпредложения.
52200 руб. - это базовая цена из калькулятора.
Если в калькулятор добавить всё, что установлено в спецпредложение: замок Cisa 56.515 - 8400, цилиндр Fuaro - 1200, броненакладка Disec BD16S - стоит 2050, ручка Libra - 2650, приводы - не знаю цену, и др.), то должно получится в районе 67030 руб. (цена спецпредложения без скидки).
Считать от спецпредложения выгоднее, но это конечно маркетинговый ход)))
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Спасибо, теперь стало понятно, почему у меня два вида ручек в расчете.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

Добрый День. Планирую заказать у вас дверь в СПБ.
Можете примерно озвучить стоимость и посоветовать что добавить/убрать сделать по другому:
Доброе утро! Давайте попробуем.
Категорические требования - только цилиндры, без задвижки, без глазка, и очень не хочется дырку в порожке под нижний ригель ( есть другие варианты запирания внизу кроме как в пол? это бы рассмотрел)
Это легко.
Модель:Неман Н-10
Берем для расчета спецпредложение МАСКСИМА, размер МДБ не должен превышать до 1000х2100. После этого размера идет нестандарт.
Замок: двухцилиндровая Cisa ( на сайте Cisa 4 двухцилиндровые модели, можете в двух словах описать их отличия?).
Можете дать ссылку на 4шт двухцилиндровых Cisa?
Верхний цилиндр - простая модель Cisa ( можно другое) во варианте ключ/вертушка
Выбирайте: http://www.nemanspb.ru/product/zamki-pg ... mehanizmy/
Нижний - EVVA 3KS ключ/ключ
Легко.
Соответственно бронепластины и броненакладки ( какие посоветуете?). Защитная шторка на двухцилиндровый замок ставится или нет?
С замками определимся и дойдем до этого пункта.
Ручки Оберон
Ок
Порог полированый латунь с наружной стороны
Сделаем
Массив дуба фрезерованый снаружи
Дверь уличная или нет?
Наличники массив дуба
Шпон фрезерованый внутри.
8 или 16мм?
Цвет фурнитуры ( если это играет роль) латунь или латунь матовая ( если такое есть).
Что я забыл? )))
Как ответите на все вопросы подготовлю расчет.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

На самом деле, просьба прокалькулировать связана еще с тем, что я пробовал считать в ваших салонах ( правда, ненмого другие варианты, но не суть), там консультанты начинают с "дверь Н-10 58 700₽", а когда я начал считать на вашем сайте, там за Н-10 в калькуляторе стоимость 52 200₽. Где правильно?
Правильный расчет Вам сделают на выставках. Спецпредложение имеет набор комплектующих за 58700, а 52200 это стоимость "голого" металлокаркаса. http://www.nemanspb.ru/product/metallic ... kie_dveri/ тут же указано.
И стоимость дверных ручек у вас указана на сайте за штуку или за пару? Был уверен, что везде цена за пару, но тут у меня перед глазами калькуляция одного вашего салона, где посчитано две ручки.
В графе "детали конструкции" Оберон, а в графе "Доп.конструкции" еще Либра. Это так и должно быть?

Вы выбрали Оберон, а по спецпредложению идет Либра, Вам снизу указали со знаком "-" т.е вычли.
:)
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Логинов Егор писал(а):
Можете дать ссылку на 4шт двухцилиндровых Cisa?
Cisa 56.766, 56.785, 56.786, 56.788


На самом деле, еще думаю.... может быть одноцилиндровую Чизу и замок-блокиратор "Барьер" поставить.
Не знаете, "Поливектор" не делает на заказ укороченные ключи к "Барьер-Каре"?
Что в плане надежности предпочтительней, одноцилиндровая Чиза с Эффа или Каба плюс Барьер Каре, или Чиза на два цилиндра с аналогичными цилиндрами?
Дуб 16 мм рисунок номер 13 интересует. Правда, тут еще на 100% не решил, еще шпон рассматриваю .... и хочется, и жаба :)))

Еще такой момент, ручка Оберон с квадратными основанием, у вас в ассортименте только одна вертушка, и она круглая, да и накладки изнутри на цилиндровый замок наверняка у вас тоже только круглые. Чтоб все было аккуратненько, надо свою фурнитуру приносить, или вы можете на заказ другие накладки и вертушки поставить, стандартные, из ассортимента Армадилло? Скажем из линий Orbis или Bristol? Ручки эти у вас в ассортименте есть, а вертушек и накладок на замки нет ....
P.S. Последний вопрос частично снят, вертушку Оберон на питерском сайте увидел ( на сайте завода в разделе фурнитура ее нет), накладка на замок подходящая по стилю тоже есть видимо?
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

Cisa 56.766, 56.785, 56.786, 56.788
Добрый день!
Такие замки ставим, но очень редко и из за поставки замка на производство срок изготовления двери может увеличиться.
На самом деле, еще думаю.... может быть одноцилиндровую Чизу и замок-блокиратор "Барьер" поставить.
Одобряю этот вариант как очень надежный и проверенный временем. Рассмотрите Cisa 56.515 Pro + Барьер-Каре Блокиратор.
Не знаете, "Поливектор" не делает на заказ укороченные ключи к "Барьер-Каре"?
Про Барьер-Премьер знаю что делают, про БК уточню.
Что в плане надежности предпочтительней, одноцилиндровая Чиза с Эффа или Каба плюс Барьер Каре, или Чиза на два цилиндра с аналогичными цилиндрами?
Предпочтительней Cisa 56.515 Pro + Evva + Барьер-Каре или Барьер Премьер.
Дуб 16 мм рисунок номер 13 интересует. Правда, тут еще на 100% не решил, еще шпон рассматриваю .... и хочется, и жаба :)))
Ок, как выясните - напишите.
Еще такой момент, ручка Оберон с квадратными основанием, у вас в ассортименте только одна вертушка, и она круглая, да и накладки изнутри на цилиндровый замок наверняка у вас тоже только круглые. Чтоб все было аккуратненько, надо свою фурнитуру приносить, или вы можете на заказ другие накладки и вертушки поставить, стандартные, из ассортимента Армадилло? Скажем из линий Orbis или Bristol? Ручки эти у вас в ассортименте есть, а вертушек и накладок на замки нет ....
P.S. Последний вопрос частично снят, вертушку Оберон на питерском сайте увидел ( на сайте завода в разделе фурнитура ее нет), накладка на замок подходящая по стилю тоже есть видимо?
Вы хотите чтобы все были накладки с квадратным основанием?
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Логинов Егор писал(а):Такие замки ставим, но очень редко и из за поставки замка на производство срок изготовления двери может увеличиться.
Понять бы разницу между ними. Может, оно мне надо, а может и не надо. Срочности у меня нет. Мне бы к сентябрю нормально было бы :)
Логинов Егор писал(а):Про Барьер-Премьер знаю что делают, про БК уточню.
Уточните пожалуйста.
Логинов Егор писал(а):Вы хотите чтобы все были накладки с квадратным основанием?
Вы знаете, при цене двери под 200 000руб хотелось бы вообще то чтоб вся фурнитура была из одной коллекции. Если ручка "Оберон" в цвете латунь, то у вертушок (на Барьер-Каре или на цилиндр), и накладка(на второй цилиндр) должны быть "Оберон" и в цвете латунь. Как то так мне всегда казалось.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

Доброе утро!
Cisa 56.766, 56.785, 56.786, 56.788
Все эти замки надежные.
Первые три сильных различий не имеют, только есть особенности:
1. У верхнего цилиндра только 1 ригель запирания.
2. На верхнем цилиндре нет системы Revolution
3. По сути верхний цилиндр это просто защелка(ночной сторож) с возможностью его открывания снаружи.
4.Работа: Верхний цилиндровый замок на 2 оборота ключа, нижний цилиндровый замок на 4 оборота ключа.
5. Все в одном корпусе это как минус так и плюс.
Последний 56.788 имеет так же все выше указанные особенности + ограничитель открывания.

А уж какой ставить решать Вам, я все таки приверженец раздельных типов замков в раздельных корпусах.
Уточните пожалуйста.
Узнал. Поливектор для нас сделает максимально маленький ключ.
хотелось бы вообще то чтоб вся фурнитура была из одной коллекции. Если ручка "Оберон" в цвете латунь, то у вертушок (на Барьер-Каре или на цилиндр), и накладка(на второй цилиндр) должны быть "Оберон" и в цвете латунь. Как то так мне всегда казалось.
МБС производит только ручки или вертушки. Накладки на цилиндр эта фирма не выпускает. Вся Ваша фурнитура будет в цвет латунь. Но от одного производителя это выполнить физически невозможно.
Если вы хотите всю фурнитуру квадратную(ручка,вертушка, броненакладка, накладка, глазок) - то можем предложить только в цвете матовый хром.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Логинов Егор писал(а): МБС производит только ручки или вертушки. Накладки на цилиндр эта фирма не выпускает.
Не выпускает? А это - https://todoor.ru/shop/nakladka-na-kvad ... om-/-hrom/ ?

В остальном порадовали. В комплексе на Варшавской у вас побольше же экспозиция, чем в Ланском? Зайду на днях .... чувствую, накладку на цилиндр придется самому искать ... иначе супруга на вашу дверь добро не даст. Это у нас так все серьезно )
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

Не выпускает? А это - https://todoor.ru/shop/nakladka-na-kvad ... om-/-hrom/ ?
Наши поставщики ни разу о такой не слышали и про наличие не скажут. Если привезете - поставим.
В комплексе на Варшавской у вас побольше же экспозиция, чем в Ланском?
В Ланском больше выставка по площади, но по представленным моделям и всему остальному они с Варшавской одинаковые.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Так ... поездил по городу ... посмотрел всех возможных конкурентов ваших ... еще раз убедился, что ваша дверь мне нравится больше всех :)
Киньте мне пожалуйста сюда или в личку, или на почту taunta@mail.ru расчет, и покритикуйте пожалуйста, где уместно -\
Дверь Н-10
Верхний замок - Кале 257 или аналог, если есть аналогичный Гардиан (Гардиан 32.01? ... правда на сайте у вас такого не нашел) - предложите. Просто нормальный замок под один цилиндр. Предложите оптимальный вариант. И честно говоря, хочется чтобы не очень дорого было. И так из бюджета вылез :)
Нижний замок - Чиза 515 которая революшен про.

На самом деле поставить два отдельных цилиндровых замка вместо одной двухцилиндровой Чизы мне насоветовала девушка-консультант у вас в Ланском, не знаю правильно это или нет?

Два цилиндра в эти замки, желательно чтоб можно было сделать их под один ключ. Уровня Каба эксперт или Эффа 3КС ключ-вертушка оба.
Ригель вверх двери, девиатор вниз вбок.
Бронепластины - по максимуму. Броненакладки по максимуму , надо Квартирант или нет ? И сразу вопрос - на картинках декоративные накладки на броненакладки двух типов - с креплением шурупами и без них (видимо, защелкиваются). Очень хотелось бы без шурупов.
Накладка на порог
Отбойник внизу двери с лицевой стороны
Ручка Оберон, две вот такие защелки - http://www.nemanspb.ru/product/furnitur ... ka_oberon/
Панель массив дуба с наружней стороны (такая как у вас в Ланском на двери). Наличники к ней только сверху и с одной стороны(дверь прямо в стыке стен стоит, в углу, слева наличник ставить некуда).
Панель Неаполь 1 с внутренней стороны.

Ничего не забыл? :)
Во что мне такая радость обойдется?
Глазок и защелка не нужны.
Ответить