Внутренняя панель на дверь

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Сообщение jurispb2012 » 29 янв 2016 23:38 писал(а):Пожалуйста, проконтролируйте, чтобы в следующую отправку включили CORONA на замену (на всякий случай, цвет бронза :)).
Доброе утро!
Разобрался. Мои сотрудники не поменяли на складе заявку на комплектацию вашей двери, хотя по всем программам изменения прошли. Завтра в Питер поедет очередная партия дверей. С ними отправим нужную ручку.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день, Владимир Борисович! Цепочка дала сбой на границе человеко-машинного интерфейса :) Спасибо, что оперативно разобрались. Надеюсь, что к намеченной на пятницу утром установке машина успеет :)
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Добрый день, Владимир Борисович! Цепочка дала сбой на границе человеко-машинного интерфейса :) Спасибо, что оперативно разобрались. Надеюсь, что к намеченной на пятницу утром установке машина успеет :)
С уважением, Юрий.
Во-вторник уедет, в среду должна быть в Питере.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Были сегодня с женой в офисе Немана. Ручка приехала, спасибо :) Пока я рассчитывался, жена быстро дверку разыскала среди множества соседей ;). Увиденным осталась довольна :). Панелька доделана :co_ol: По фотке были небольшие сомнения в цвете фурнитуры, но всё оказалось правильно :) В пятницу ждём установку. Потом буду делать из неё смарт (подключать камеру и герконы к DVRу :-D ).
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Вот и хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Владимир Борисович, добрый день! По горячим следам установки... Уточните, пожалуйста, должны ли быть ключи от сувальдного Гардиана и Барьера-Каре как-то запакованы? И должна ли быть накладка на цилиндр изнутри квартиры (её почему-то нет, а от Барьера ещё одна лишняя). Спасибо.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 » 05 фев 2016 14:41 писал(а):Уточните, пожалуйста, должны ли быть ключи от сувальдного Гардиана и Барьера-Каре как-то запакованы?
Здравствуйте!
Производители этих замков не считают, что ключи надо прятать. Упаковки у них нет.
И должна ли быть накладка на цилиндр изнутри квартиры (её почему-то нет, а от Барьера ещё одна лишняя).
Возможна путаница, а возможно временный цилиндр? Сервису дайте знать. Разберёмся.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день, Владимир Борисович!
Тогда с ключами вопрос снимается, всё нормально. Цилиндр действительно временный... А разве накладка не универсальна? Я думал, что при замене цилиндра на постоянный (он ещё не куплен) накладка просто снимается и ставится назад.
Дверь полностью оправдала наши ожидания. Жена не смогла найти погрешностей, хотя она как раз всегда очень пристально всё рассматривает при приёмке :) Огромное спасибо Вам Владимир Борисович за Вашу работу и человеческое отношение к клиентам!
PS
Есть пара небольших общих вопросиков, которые я отпишу Вам попозже в личку.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Добрый день, Владимир Борисович!
Тогда с ключами вопрос снимается, всё нормально. Цилиндр действительно временный... А разве накладка не универсальна? Я думал, что при замене цилиндра на постоянный (он ещё не куплен) накладка просто снимается и ставится назад.
Дверь полностью оправдала наши ожидания. Жена не смогла найти погрешностей, хотя она как раз всегда очень пристально всё рассматривает при приёмке :) Огромное спасибо Вам Владимир Борисович за Вашу работу и человеческое отношение к клиентам!
PS
Есть пара небольших общих вопросиков, которые я отпишу Вам попозже в личку.
С уважением, Юрий.
Здравстуйте Юрий!
Вы счастливый человек. У меня приёмку проводят три ОТК. Жена, дочка и внучка. Последняя самая вредная. :-) Пять лет, а пальчиками всюду лезет. Я её на завод привожу иногда. Все двери бракует. ОТК вешается :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

А если серьёзно. Рад, что мы смогли сделать вам хорошо.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Без всяких задних мыслей. Мы работаем для вас, уважаемые заказчики.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Изображение
Вот такой результат получился в интерьере :) Нам нравится :co_ol:
Вложения
20160319_171343_1.jpg
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Красиво смотрится.
С уважением. В.Б.Павлов.
Vlad
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 01:07
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Vlad »

Про фотографии двери. Самое то - и эстетика, и защита, и вписывается в интерьер!!!
Все просто супер!!!
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Здравствуйте!
Есть желание заменить установленный в двери видеоглазок на другой. Хотелось бы заранее (до вскрытия) узнать, как он там установлен, чтобы попытаться подобрать подходящий типоразмер. Сейчас установлен цилиндр (диаметр 19, длина 55, как KPC), но лучшие варианты больше по размеру. Как он внутри крепится? Какое посадочное место? Заранее спасибо за ответ.
Ответить