Внутренняя панель на дверь

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Спасибо, Владимир Борисович! Очень надеюсь, что на этот раз у меня с панелью всё получится (обещают примерно 20..24-го декабря, так что есть шанс успеть отправить её Вам до НГ).
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Спасибо, Владимир Борисович! Очень надеюсь, что на этот раз у меня с панелью всё получится (обещают примерно 20..24-го декабря, так что есть шанс успеть отправить её Вам до НГ).
Я вас умоляю... :-) Присылайте.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день, Владимир Борисович! Помогите, пожалуйста, разобраться с замерами проёма. Открыл замерный лист и не очень понял, почему на картинке размеры 930х2055, а в тексте "размер проёма 910х2070". Здесь случайно не закралась ошибка в замерах? Вопрос в том, что сейчас будет штукатуриться "дверная" стенка в коридоре , поэтому хочется понять, какой же действительно будет размер проёма после его вырезки (т.е. что имел в виду замерщик). Спасибо.
PS
Про панель пока молчание.... :(
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Доброе утро!
Согласно наряд-заказа размер вашей двери 2055х930 мм. Т.е., если предусматривается "стандартная" установка двери, то размер стенового проёма должен быть 2065х950 мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Добрый день! С картинкой понятно, это размер двери. Но с размером проёма замерщик что-то напутал... Надеюсь, что просто описка.
Панель всё-таки приехала (если опять верить на слово), 30-го могут привезти мне:) Но что-то мне подсказывает, что к Вам она всё равно не сможет уехать после 11-го;)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

Последний рабочий день завода в этом году 29 декабря. В следующем году выходим на работу как вся страна, 11 января. Ориентировочно отгрузка дверей в Питер будет 13-14 января.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Здравствуйте, Владимир Борисович! Просто напасть какая-то с накладкой...:( Сегодня привезли, распаковали и ... Вся она по толщине 20 мм, без краевой выборки под уголки. Я созвонился с Вашим филиалом в Питере, спросил есть ли возможность эту выборку сделать у Вас. Мне сказали, что лучше не рисковать, тем более что нужен тот же лак, которым покрыта панель. Можете ли Вы что-то посоветовать? Возьмётесь ли Вы или всё-таки отправлять панель назад в Майкоп на доделку? Панель из дуба.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Здравствуйте, Владимир Борисович! Просто напасть какая-то с накладкой...:( Сегодня привезли, распаковали и ... Вся она по толщине 20 мм, без краевой выборки под уголки. Я созвонился с Вашим филиалом в Питере, спросил есть ли возможность эту выборку сделать у Вас. Мне сказали, что лучше не рисковать, тем более что нужен тот же лак, которым покрыта панель. Можете ли Вы что-то посоветовать? Возьмётесь ли Вы или всё-таки отправлять панель назад в Майкоп на доделку? Панель из дуба.
С уважением, Юрий.
Здравствуйте!
Вот беда-злосчастье... Ладно, присылайте на завод. Сделаем. Ну сколько можно мучиться...
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Владимир Борисович! Вам, как всегда, огромная благодарность. Подскажите, сколько мне взять с нерадивых "товарищей" за эту недоделку, чтобы компенсировать Вашу работу? И надо ли с них требовать лак или это тоже Вы сможете решить?;)
Тем более, что они декларируют отправку туда/назад на доделку - конец февраля :shock:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Владимир Борисович! Вам, как всегда, огромная благодарность. Подскажите, сколько мне взять с нерадивых "товарищей" за эту недоделку, чтобы компенсировать Вашу работу? И надо ли с них требовать лак или это тоже Вы сможете решить?;)
Тем более, что они декларируют отправку туда/назад на доделку - конец февраля :shock:
Ну дайте мне хоть на панельку взглянуть... :-) Присылайте, потом решим.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Панелька такая:
http://www.saldoors.ru/dveri/mezhkomnat ... kh-dg.html
Вы мне всё-таки отпишите в личку какую-нибудь циферку, я ж пока панель не оплатил. Дисконт надо бы с них сразу взять, потом не отдадут;)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 писал(а):Панелька такая:
http://www.saldoors.ru/dveri/mezhkomnat ... kh-dg.html
Вы мне всё-таки отпишите в личку какую-нибудь циферку, я ж пока панель не оплатил. Дисконт надо бы с них сразу взять, потом не отдадут;)
Да ну... Считать дороже чем делать. Ничего не надо. Сделаем как бонус. А деньгу с поставщика панелей возьмите. Тыщи полторы. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

Владимир Борисович! Выявилась ещё одна нестыковочка, теперь уже наша собственная ошибка мамяти: ручки для внутриквартирных дверей оказались совсем не такие, как заказана для стальной... Вашу дверь мы заказывали ещё в сентябре, а эти в конце ноября, вот, уже и подзабыли сами, что заказали. Есть ли ещё возможность поменять в заказе ручку Armadillo PAVA на CORONA ? :smu:sche_nie: Если есть, то что нужно для этого сделать? Заранее большое спасибо.
С уважением, Юрий.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение Павлов В »

jurispb2012 » 20 янв 2016 02:27 писал(а):Есть ли ещё возможность поменять в заказе ручку Armadillo PAVA на CORONA ?
В заказ-наряд я изменения внёс. Но для порядка вам надо связаться с Неман-Север и объявить о своём решении заменить ручку.
С уважением. В.Б.Павлов.
jurispb2012
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 13:44
antispam: 4

Re: Внутренняя панель на дверь

Сообщение jurispb2012 »

С Неман-Север изменения в заказ внесли. Панель передали очень удачно: сегодня она отправится к Вам (как раз при нас приехала машина). Теперь будем ждать добрых вестей из Костромы :)
С уважением, Юрий.
Ответить