Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

BigFoot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:10
antispam: 4

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение BigFoot »

Здравствуйте, Владимир Борисович!

Спасибо, фотографии получил! Буду завтра ждать дверь. Как я понимаю, приедут Ваши установщики, а не монтажники из московского представительства?

А что сказали инженеры по поводу моего эскиза? Показывали? Работоспособная конструкция или нет? На самом деле, действительно, интересно.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение Павлов В »

BigFoot » 06 окт 2015 12:22 писал(а):Как я понимаю, приедут Ваши установщики, а не монтажники из московского представительства?
Здравствуйте!
Устанавливать дверь будут сотрудники завода, а москвичи только помогут её занести.
А что сказали инженеры по поводу моего эскиза? Показывали? Работоспособная конструкция или нет? На самом деле, действительно, интересно.
Работоспособная, но трудно реализуемая. Вам большое спасибо. В процессе обсуждения вашего предложения появились идеи, которые позволят усовершенствовать блокировку. Будем пробовать...
С уважением. В.Б.Павлов.
BigFoot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:10
antispam: 4

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение BigFoot »

Владимир Борисович!
Павлов В писал(а):Работоспособная, но трудно реализуемая. Вам большое спасибо. В процессе обсуждения вашего предложения появились идеи, которые позволят усовершенствовать блокировку. Будем пробовать...
Если не трудно, напишите, что получится в результате. Действительно, интересно!
BigFoot
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 04 авг 2015, 15:10
antispam: 4

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение BigFoot »

Здравствуйте, Владимир Борисович!

Дверь сегодня поставили, спасибо. Но где-то потеряна вертушка с основного (нижнего) замка — дверь приехала без нее. Ребята поставили ту, что у них была (с временной двери?), но она не того цвета.

Только что разговаривал с московским представительством, они ничего дельного сказать сходу не смогли. Сказали, что будут связываться с Вами (с заводом). Надеюсь на оперативное решение вопроса.

В остальном все нормально: замки работают, блокировка тоже. Закрывается и открывается дверь хорошо, стоит ровно.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение Павлов В »

BigFoot » 07 окт 2015 14:55 писал(а): В остальном все нормально: замки работают, блокировка тоже. Закрывается и открывается дверь хорошо, стоит ровно.
Хорошо. Про вертушку знаю. Моснеман скоро установит вам новую.
С уважением. В.Б.Павлов.
Beddos
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2021, 15:14
antispam: 36
Контактная информация:

Re: Дверь (или двери?) с максимальной защитой – что посоветуете? И возможно ли нестандартное решение?

Сообщение Beddos »

хороший вариант использовать неодимовый лазер
Ответить