Здравствуйте Константин! Дверь уже в СПб, после проверки ОТК с Вами свяжется наш специалист.Сергиенко Константин писал(а):Дмитрий, Здравствуйте. Хочу узнать пришла ли уже дверь в СПб?
Дверь Н-102
Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Дверь Н-102
-
Константин Сергиенко
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:06
- antispam: 4
Re: Дверь Н-102
Здравствуйте, Дмитрий. Дверь установили, все хорошо. Осталось установить наличники и есть некоторые пожелания по изменению работы двери. Мне надо самому связываться с сервисной службой или вы спустя какое-то время после установки сами звоните?
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: Дверь Н-102
Здравствуйте! Заявка на установку наличников уже в сервисной службе, в ближайшее время с вами свяжется сервисный мастер и подъедет все сделает.Константин Сергиенко писал(а):Здравствуйте, Дмитрий. Дверь установили, все хорошо. Осталось установить наличники и есть некоторые пожелания по изменению работы двери. Мне надо самому связываться с сервисной службой или вы спустя какое-то время после установки сами звоните?
-
Константин Сергиенко
- Сообщения: 5
- Зарегистрирован: 22 апр 2015, 12:06
- antispam: 4
Re: Дверь Н-102
Спасибо!
394433814