Нужна качественная дверь))

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Павлов В »

Заказчик двери » 04 окт 2013 20:12 писал(а):Сегодня, после работы обнаружил два новых в районе Disec, ниже последнего
Проблему, безусловно, решим. Первый и третий вариант из предложенных вами вполне реализуемы. Обратитесь в Неман Север. Они посмотрят и примут решение вместе с вами.
С уважением. В.Б.Павлов.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Заказчик двери »

Тут когда-то было цитирование
Продолжение истории...
Неман в целом и его СПБ представительство по-прежнему приятно радуют :co_ol:
Некогда было связаться с Неманом Север... Неман Север связался со мной в лице замечательного мастера своего дела сервис мена Сергея)) Договорились о встрече, встретились, он рассказал много (сколько позволило время, а процедура заняла примерно полчаса) занимательных историй про двери , вскрытия дверей, установку панелей, т.е. все по теме. :co_ol:
Мое заключение: цепочка от завода-изготовителя до потребителя в нашем регионе (СПБ) выстроена как хорошо отлаженная машина и работает без сбоев :co_ol:
Иногда встречаю отзывы, где обвиняют завод Неман в не профессионализме :ne_ne_ne: . Я наблюдаю обратную картину. Весь процесс сопровождения меня как заказчика от заказа до установки и дальнейшего сервисного обслуживания в данной организации отработан на твердое "отлично", а специалисты, которые меня в этом деле сопровождали (руководитель завода Неман Владимир Борисович,замерщик Юрий, технический директор Неман Север Роман, монтажники, имена которых, к сожалению, не знаю, сервис-специалист Сергей) - это действительно профессионалы своего дела, которые без проблем отвечали на все задаваемые вопросы и объясняли вещи, которые были не до конца мне понятны. Причем что особенно понравилось, так это доброжелательность сотрудников и , повторюсь, профессионализм. :ya_hoo_oo:
На небольшую проблемку, которая у меня появилась, найдено оптимальное решение и за это очередное СПАСИБО всему , на мой взгляд, замечательному коллективу завода Неман и его СПб представительства))) :co_ol:
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а): Проблему, безусловно, решим. Первый и третий вариант из предложенных вами вполне реализуемы. Обратитесь в Неман Север. Они посмотрят и примут решение вместе с вами.
Владимир Борисович, добрый вечер!
Можете подсказать насчет изготовления накладной панели для моей дверки? Отправлена ли она в СПб и передавалась ли Вам информация об изменении длины цилиндра EVVA под эту панель и необходимости к панели цвет венге комплекта наличников цвет венге?
С уважением, Владимир.
Заказчик двери
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 11:10
antispam: 4

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Заказчик двери »

Павлов В писал(а):Действительно красиво получилось!
Владимир Борисович, добрый вечер, доброго здоровья!

Было красиво, стало еще лучше :co_ol:

Фото до установки накладной панели http://floomby.ru/s1/G4WKMK и http://floomby.ru/s1/R4WKh2
Фото после установки накладной панели http://floomby.ru/s1/w4WK3b и http://floomby.ru/s1/F4WKTd

Как говорится в таких случаях, разница очевидна :a_g_a: :co_ol:

Вот и закончена моя история.
В очередной раз коллектив завода Неман и его СПб представительство отработали ОТЛИЧНО, за что всему коллективу остается сказать СПАСИБО и выразить наилучшие пожелания в дальнейшей работе.
Сам процесс установки накладной панели занял три с половиной часа. Сервисная служба Неман-Север в лице двух представителей выполнила окончательное улучшение моей дверки.
Отдельное СПАСИБО СПЕЦИАЛИСТУ по сервису в СПб Сергею Николаевичу (извиняюсь, если ошибся в имени-отчестве), который выполнял окончательную доработку дверки. После окончания работ все механизмы двери работает как отлично отлаженный механизм.

Продолжения истории не будет, поставлена последняя точка. :co_ol:
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Svetlana_ »

Заказчик двери писал(а):Продолжения истории не будет, поставлена последняя точка. :co_ol:
Пусть всё у Вас складывается хорошо :-):
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Andreich
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 22:17
antispam: 4

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Andreich »

хм. Кто удалил последнее сообщение интересно про осыпающуюся окраску с двери
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нужна качественная дверь))

Сообщение Павлов В »

Andreich писал(а):хм. Кто удалил последнее сообщение интересно про осыпающуюся окраску с двери
Не знаю. У нас такое не принято. Если можно, продублируйте, пожалуйста.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить