zolotoff » 14 май 2012 19:04 писал(а):Присматриваюсь к H-10B, но войдет ли она?
Здравствуйте.
Н-10В установить можно. По типу установки "А" в четверть изнутри квартиры. Дверную коробку можно уменьшить по глубине примерно на 10мм, чтобы она меньше выступала внутрь квартиры. Надо будет подумать о способе крепления, но это всё решаемо.
Насколько я понимаю, если делать дверь с глухой частью – это может прилично увеличить стоимость?
Да, какая-то доплата потребуется.
Или места хватит для установки в проем, где 1090 мм?
Если ориентироваться на этот участок стенового проёма, то я бы посоветовал установить дверь типа К-10.8 изнутри квартиры. Конечно, её защитные свойства будут похуже чем у Н-10В и, возможно, будут проблемы с установкой рукояток, но как вариант я бы его рассмотрел.
Каков максимальный размер стандартной двери?
2200х1100мм. Если будет превышение, то надо будет доплатить.
С уважением. В.Б.Павлов.