О сроках изготовления
Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий
О сроках изготовления
Добрый день. Только сегодня обратил внимание что у меня в договоре 03/136 стоит срок изготовления 23 рабочих дней, но где то на форуме я читал что дверь делают 17-19 дней. И бывает ли у Вас так, что двери изготавливают и доставляют раньше срока. Спасибо.
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: О сроках изготовления
Здравствуйте! Срок изготовления двери зависит от модели и комплектации. Двери действительно изготавливают пораньше, Ваша пока еще не готова, возможно на следующей неделе.pan писал(а):Добрый день. Только сегодня обратил внимание что у меня в договоре 03/136 стоит срок изготовления 23 рабочих дней, но где то на форуме я читал что дверь делают 17-19 дней. И бывает ли у Вас так, что двери изготавливают и доставляют раньше срока. Спасибо.
Re: О сроках изготовления
Большое спасибо
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: О сроках изготовления
Пожалуйста.pan писал(а):Большое спасибо
394433814