Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли узнать дату установки двери, договор № 33/62 от 13.12.2011
мы понимаем , что ,в свете праздников ,дата плавающая, но хотелось бы немного определенности.
заранее спасибо за ответ.
вопрос о дате установки двери
Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: вопрос о дате установки двери
Здравствуйте! Уточню информацию и напишу.
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: вопрос о дате установки двери
МДБ находится на складе в Спб, планируется во второй половине недели установка, с вами свяжется наш диспетчерский отдел.
Re: вопрос о дате установки двери
спасибо большое, будем ждать.
- Дмитрий Михайлов
- официальный представитель

- Сообщения: 514
- Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
- antispam: 99
- Откуда: г. Санкт-Петербург
Re: вопрос о дате установки двери
Пожалуйста.ava_спб писал(а):спасибо большое, будем ждать.
394433814