Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

Добрый день!
См. почту.
защелка не нужны
Речь про ночной сторож?
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Да, речь про задвижку, она не нужна ( считаю задвижки злом :))) ).
Почту получил, обдумываю :)))
Как буду готов вызвать замерщика - отвечу по по электронке. Дальнейшие же все движения ( договор, замеры, предоплата) через замерщика?
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

taunta писал(а):Да, речь про задвижку, она не нужна ( считаю задвижки злом :))) ).
Почту получил, обдумываю :)))
Как буду готов вызвать замерщика - отвечу по по электронке. Дальнейшие же все движения ( договор, замеры, предоплата) через замерщика?
Хорошо.
Да, далее вызываете замерщика и заключение договора и оплата на адресе замера.
:-):
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Павлов В »

Можно я "свои пять копеек..."? На мой взгляд задвижка благо. Это единственный элемент системы запирания, который позволяет оперативно заблокировать дверь если злодей пытается догнать вас перед дверью. А потом, когда уже дверь заблокирована, можно спокойно поставить сумки с продуктами, включить свет в прихожей, запереть замки. Главное, что вы в безопасности. Сразу и навсегда.
Использование задвижки в ночное время... Конечно, возможно. Но термин "ночной сторож" мне "режет ухо". Если бы в Питере называли его "интимный сторож", мол жена/муж не войдёт неожиданно... А так...
С уважением. В.Б.Павлов.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Вот очень ждал, прокомментируете вы мой выбор или нет, уважаемый Владимир Борисович. Но это один из немногих пунктов, которые я не обсуждаю. Готов прислушаться к любому вашему совету, кроме:
замки только цилиндрические
без глазка
без задвижки
без нижнего ригеля.

На самом деле не знаю, зачем мне такая дверь :))) ... в доме видеонаблюдение везде и пост охраны (охранники, не консьержи) ... я вашу дверь выбрал потому что красивая :))) ... а то что крепкая - приятное дополнение:)))
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Павлов В »

taunta » 30 мар 2016 22:14 писал(а):Вот очень ждал, прокомментируете вы мой выбор или нет, уважаемый Владимир Борисович.
Я всей комплектации не видел, но по тому что в теме...Замок KALE 257 врезной. Установить его без лицевой планки не получится. Да и для серьёзной двери он "слабоват" и защитить его мы не сможем. Я бы выбрал в качестве верхнего замка CISA 56.505 или CISA 56.405. У последней модели нет редукторного механизма и замок дешевле.
"Квадратные" вертушки к цилиндрам (оберон) снабжение ищет. О результатах поисков напишу.
С уважением. В.Б.Павлов.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Ок, пусть будет Cisa 56.405
Не знал, что такая проблема с этими "Оберонами". Уже мысли появляются что то другое поискать, раз это так сложно.
Еще вопрс: насколько дорогое удовольствие поставить изначально на внутренную сторону какую нибудь дешевую панель и самый простой цилиндр в один замок - на время ремонта. А основную панель и второй нормальный цилиндр - вызвать потом вашего мастера, чтоб установил?
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

taunta писал(а):Ок, пусть будет Cisa 56.405
Стоит 7000руб.
Еще вопрс: насколько дорогое удовольствие поставить изначально на внутреннюю сторону какую нибудь дешевую панель и самый простой цилиндр в один замок - на время ремонта. А основную панель и второй нормальный цилиндр - вызвать потом вашего мастера, чтоб установил?
Можно установить временную внутреннюю панель ПК или МДФ 8мм и цилиндр Fuaro. За панель и ЦМ доплачивать не нужно это входит в спецпредложение.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

По работам потом: заменить панель(с разборкой двери)+ замена ЦМ предварительно 4000руб.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Павлов В »

taunta » 31 мар 2016 11:37 писал(а):Не знал, что такая проблема с этими "Оберонами".
Да, проблема. Квадратных вертушек к цилиндрам мы не нашли.
С уважением. В.Б.Павлов.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

В хроме тоже нет?
А можно получить ссылку на коллекции производителей, с которыми работает ваше производство и которые более менее стабильно есть в наличии, чтобы спокойно выбрать в одной серии ручку, вертушку и накладку на цилиндр ( один цилиндр все же хочется чтоб был без вертушка)? Чтобы спокойно выбрать и заказать? Вряд ли у вас ставят вертушки на цилиндр только Венус от Армадилло, как указано на сайте.
Ну и как бы я уже хочу в начале следующей недели закончить пустую переписку в интернете и вызвать замерщика. Я правильно понимаю, что вопрос с фурнитурой если что решаем на месте, или все должно ставиться строго на заводе?

И если я заказываю мастерсистему ( два замка под один ключ) могу я у вас заказать еще третий аналогичный цилиндр под такой же ключ? ( хочу в дверь в загородный дом поставить, чтоб без связки ключей ходить ).
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Павлов В »

taunta » 01 апр 2016 17:44 писал(а):А можно получить ссылку на коллекции производителей, с которыми работает ваше производство и которые более менее стабильно есть в наличии,
"Стабильно есть в наличии" то, что перечислено на сайте завода. Это наша складская программа. По остальным позициям надо узнавать.
Вряд ли у вас ставят вертушки на цилиндр только Венус от Армадилло, как указано на сайте.
Если вас не устраивает наш ассортимент, то можете запросит что-то другое или приобрести нужный девайс самостоятельно. Только надо учитывать технические особенности. Иначе установить его будет невозможно.
Ну и как бы я уже хочу в начале следующей недели закончить пустую переписку в интернете и вызвать замерщика.
Я не считаю нашу переписку пустой.
Я правильно понимаю, что вопрос с фурнитурой если что решаем на месте, или все должно ставиться строго на заводе?
На заводе устанавливать совсем не обязательно.
И если я заказываю мастерсистему ( два замка под один ключ) могу я у вас заказать еще третий аналогичный цилиндр под такой же ключ? ( хочу в дверь в загородный дом поставить, чтоб без связки ключей ходить ).
Пожалуйста. Только оговорите количество ключей.
С уважением. В.Б.Павлов.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение taunta »

Доброе утро!
Следующий ряд вопросов :))))
1. С фурнитурой производства Fuaro проблем нет?
2. Доработаная броненакладка с индексом "d" и защита "квартирант" это не аналоги? Для полноценной защиты цилиндрового механизма необходимо и то, и другое?
3. Регулировочные планки это что, для чего и как? Или, заказчику в это вникать большого смысла нет, и этим вы сами оснащаете дверь по мере надобности?
4. Нет еще прогноза по началу приема петербургским отделением пластиковых карт?
5. Если один цилиндр будет ключ/вертушка, а второй ключ/ключ это же не проблема для изготовления мастерсистемы?
6.Для заключения договора, внесения предоплаты, вызова замерщика куда/к кому лучше подъехать/позвонить? Мне в принципе любая из ваших точек в СПБ удобна... рядом с одной живу, рядом с другой работаю. Или, договор заключает и предоплату берет замерщик?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Павлов В »

taunta » 04 апр 2016 07:39 писал(а):1. С фурнитурой производства Fuaro проблем нет?
Доброе утро!
Нет.
2. Доработаная броненакладка с индексом "d" и защита "квартирант" это не аналоги?
Защита "квартирант" дополняет доработанную броненакладку. "Злодей" не сможет вырвать доработанную броненакладку. Пытаясь это сделать он может её повернуть, повредив дорогостоящий цилиндр. Защита "квартирант" не позволит "захватить" корпус броненакладки, а значит цилиндр останется целым. Поэтому, желательно установить доработанную броненакладку и защиту "квартирант" вместе.
3. Регулировочные планки это что, для чего и как?
Она устанавливается в единый ригельный паз дверной коробки. Положение регулировочной пластины можно изменять как при монтаже двери, так и в процессе эксплуатации. Соответственно, можно менять (регулировать) расположение дверного полотна относительно дверной коробки.
В состав дверей 10-й серии входит регулировочная пластина нижнего замка. Довольно часто заказчики хотят установить дополнительную (упорную) пластину для верхнего замка.
5. Если один цилиндр будет ключ/вертушка, а второй ключ/ключ это же не проблема для изготовления мастерсистемы?
Не проблема.
На 4 и 6 вам лучше ответят сотрудники Неман-Север.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Прокалькулируйте пожалуйста вариант двери "Неман" в СПБ

Сообщение Логинов Егор »

taunta писал(а):Доброе утро!
Следующий ряд вопросов :))))

4. Нет еще прогноза по началу приема петербургским отделением пластиковых карт?
Доброе утро! Ждем информацию из банка.
6.Для заключения договора, внесения предоплаты, вызова замерщика куда/к кому лучше подъехать/позвонить? Мне в принципе любая из ваших точек в СПБ удобна... рядом с одной живу, рядом с другой работаю. Или, договор заключает и предоплату берет замерщик?
Оставляете заявку на замер(на сайте или по телефону) все договора и расчеты с замерщиком на адресе замера.
Ответить