Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
00rm0t
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:05
antispam: 4

Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение 00rm0t »

Но, к сожалению, бюджет совсем тю-тю. В смысле маленький (50К-max55К) :-(
В дополнение к маленькому бюджету, у дверного проема нестандартная ширина – около 135см (нужна боковина). Всё, что считали с дверью К-10.82 (с двумя замками) получается больше 60К. Может быть, есть возможность что-то сделать? В гардиане предлагали дверь из салона со уценкой. Нет ли у Вас такой опции? :)
заранее благодарю за ответ!1
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

Здравствуйте!
Вы несколько вызывающе, на мой взгляд, назвали тему. "Нищеброд" означает не только человека, с доходами не достаточными для жизни и занятием профессиональной деятельностью, но и жулика, который вполне состоятельный человек, но придуривается, как сейчас принято говорить "косит" под нищего. Вы "нищеброд" какой формации?
С уважением. В.Б.Павлов.
00rm0t
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:05
antispam: 4

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение 00rm0t »

Добрый день.
Не хотел никого задевать названием темы, скорее, хотел с юмором отнестись к з/п рядовых сотрудников РАН (своей в том числе). На этом форуме юмора не понимают?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

00rm0t писал(а):Добрый день.
Не хотел никого задевать названием темы, скорее, хотел с юмором отнестись к з/п рядовых сотрудников РАН (своей в том числе). На этом форуме юмора не понимают?
Доброе утро!
Понимают и приветствуют. :-)
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

Порывшись "по сусекам" нашли дверку, которую демонтировали с московской выставки. Модель Н-102, ширина 1340 мм, высота 2225 мм. Замки: нижний CISA 56.515, верхний MOTTURA 525 Y My Key. Отделка-панели с обеих сторон. Дверь двустворчатая. По договорённости с московским дилером я могу продать сам металлокаркас двери за 20 тысяч рублей. Замки, отделочные панели, фурнитура-по отпускным ценам. Свяжитесь с Неман-Север. Думаю, вашего бюджета должно хватить.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Логинов Егор »

Владимир Борисович, доброе утро!
Перекрас металлокаркаса не требуется? Сколов нет?
00rm0t
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:05
antispam: 4

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение 00rm0t »

!!!
Добрый день!
От избытка чувств язык мой костенеет :)
Спасибо за отличные "сусеки" - Н-102, это намного выше моих ожиданий!1 Особенно учитывая нестандартный размер
Сегодня же свяжусь с Неман-СПб.
С благодарностью, Анатолий и Надежда
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

Логинов Егор писал(а):Владимир Борисович, доброе утро!
Перекрас металлокаркаса не требуется? Сколов нет?
Добрый день, Егор Владимирович!
Перекрашивать придётся.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

Сообщение 00rm0t » 21 сен 2015 12:54 писал(а):Спасибо за отличные "сусеки" - Н-102, это намного выше моих ожиданий!
Ну что вы. Я просто стараюсь маленько помочь жителям моего родного города. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
00rm0t
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:05
antispam: 4

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение 00rm0t »

Владимир Борисович, Егор Владимирович добрый день.
Вчера приходил замерщик :ya_hoo_oo: Большая благодарность Юрию - очень положительные впечатления от общения с ним! Спокойный, не суетной, все показал и объяснил. Супер!
Получилось как в выражении: "мы предполагаем а старый фонд располагает" ;;-))) По итогу - все сложно: проем надо формировать; удоды-рукопопы, которые ставили нынешнюю дверь и закладывали верхнюю часть почти трехметрового проема, положили блоки прямо на коробку :evil: и они скорее всего упадут при демонтаже и т.д. Юрий рекомендовал поставить фрамугу на их место. По его мнению - это будет примерно одинаково по стоимости с закладкой верха кирпичом. Не доверять его мнению у меня никаких оснований нет :)

По факту получилось 73К со всеми работами/материалами. Буду искать недостающие 20К! Мы с женой решили, что оно того стоит :) К тому же, в связи с вновь открывшимися фактами сложности установки, думаю, что любая другая более-менее приличная дверь будет стоить примерно этих же денег. Надеюсь, к первому понедельнику-вторнику октября получится уладить финансовый вопрос и оплатить дверку.
Если Вам интересно - буду держать в курсе :)
Анатолий
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Павлов В »

Здравствуйте, Анатолий!
Ещё как интересно. Пишите, пожалуйста.
С уважением. В.Б.Павлов.
00rm0t
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 17:05
antispam: 4

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение 00rm0t »

Добрый день. Прошло уже некоторое время, но лучше поздно,чем никогда :)
Первое- хочу сказать спасибо Владимиру Борисовичу и коллективу Неман-Спб (замерщикам, установщикам,сервисменам), к сожалению, уже не вспомню всех поименно за дверь и индивидуальный подход к клиенту.
Дверь с небольшими проблемами установили успешно ) Поначалу чувствовался сквозняк вдоль прихлопа, но замена уплотнителя на магнитный этот вопрос сняла. Дверка работает прекрасно и во всем устраивает. Звуко и теплоизоляция отличная. Есть небольшое замечание - сувальдный замок на самый первый оборот дверь не запирает, потому что расстояние на которую выходят ригеля за один оборот ключа чуть меньше зазора между дверью и коробкой. Но это я так понимаю вследствие того, что дверь из старых запасов и точность изготовления тех партий не позволяло уменьшить этот зазор и в новых партиях такой проблемы нет.
С удовольствием порекомендую двери Неман всем :) и надеюсь, что мой отзыв поможет неопределившимся покупателям сделать правильный выбор :)
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение Логинов Егор »

Добрый день! Спасибо Вам за добрые слова. Нам это приятно слышать :)
Чтобы настроить работу верхнего сувальдного замка, позвоните в офис 334-85-86 и оставьте заявку на выезд сервисного мастера.
popow_sergei
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:47
antispam: 4

Re: Нищеброды из академии наук тоже хотят дверь НЕМАН

Сообщение popow_sergei »

00rm0t писал(а):сувальдный замок на самый первый оборот дверь не запирает, потому что расстояние на которую выходят ригеля за один оборот ключа чуть меньше зазора между дверью и коробкой. Но это я так понимаю вследствие того, что дверь из старых запасов и точность изготовления тех партий не позволяло уменьшить этот зазор и в новых партиях такой проблемы нет.
на новых так же, ригеля удерживают дверь только с третьего оборота
Ответить