Оплата по банковской карте

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
finrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:34
antispam: 4

Оплата по банковской карте

Сообщение finrus »

Добрый день!

Планирую приобретение двери. Выбор пал на Неман. Однако, в салоне мне сказали, что вариант оплаты по карте, по крайней мере в Санкт-Петербурге, невозможен (перевод денежных средств на счет - не вариант, так как это другой тип банковской операции).
При стоимости двери около 100 тысяч рублей для меня возможность провести оплату по карте принципиальна важна. В связи с этим - вопрос: планируется ли в СПб организация возможности для покупателей провести оплату банковской картой? Если да, то когда примерно можно ожидать это чудесное событие?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение Дмитрий Михайлов »

finrus писал(а):Добрый день!

Планирую приобретение двери. Выбор пал на Неман. Однако, в салоне мне сказали, что вариант оплаты по карте, по крайней мере в Санкт-Петербурге, невозможен (перевод денежных средств на счет - не вариант, так как это другой тип банковской операции).
При стоимости двери около 100 тысяч рублей для меня возможность провести оплату по карте принципиальна важна. В связи с этим - вопрос: планируется ли в СПб организация возможности для покупателей провести оплату банковской картой? Если да, то когда примерно можно ожидать это чудесное событие?
Здравствуйте! Спасибо что выбрали именно нас. Переговоры по установке такой системы ведутся, но в ближайший месяц ситуация не изменится точно, поэтому на данный момент у нас 3 способа оплаты: 1. Наличными. 2. Перевод денежных средств на счет как физ. лицо. 3. Оплата по безналичному расчету от юр.лица.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
finrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:34
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение finrus »

Добрый день!
Дмитрий, спасибо за Ваш ответ. Месяц-полтора я, в принципе, могу подождать. Но, скажите, пожалуйста, это действительно реально, что в недалеком будущем у вас появится оплата по карте, или мне лучше не тратить время и начать выбор среди других производителей, которые оплату по карте обеспечивают?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение Дмитрий Михайлов »

finrus писал(а):Добрый день!
Дмитрий, спасибо за Ваш ответ. Месяц-полтора я, в принципе, могу подождать. Но, скажите, пожалуйста, это действительно реально, что в недалеком будущем у вас появится оплата по карте, или мне лучше не тратить время и начать выбор среди других производителей, которые оплату по карте обеспечивают?
Здравствуйте! Обещать точно не могу, потому что все находится в процессе согласования с банком и сколько времени это займет я пока не могу сказать. А почему все остальные способы вас не устраивают? Мне кажется выбирать входную дверь которая будет защищать Ваш дом по способу оплаты не правильно.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
finrus
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 апр 2015, 10:34
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение finrus »

Дмитрий, другие способы меня не устраивают, потому, что это НЕ оплата по карте. Не буду вдаваться в подробности, но, поверьте, я имею свои причины провести операцию именно как оплату по карте. А на счет выбора входной двери по способу оплаты... К счастью (или к сожалению, не знаю), в ценовой категории около 100 тысяч рублей за дверь, вы не являетесь монополистами. Есть из чего выбрать. Да, при прочих равных, я, как и написал выше, склоняюсь к выбору двери Неман. Но отсутствие оплаты по карте для меня может баланс "прочих равных" сместить в сторону тех, у кого возможность оплаты по карте есть.
Спасибо за Ваш ответ. Будем надеяться на положительное решение процесса согласования с банком. У меня, в принципе, не "горящая" ситуация. Месяц-полтора подожду. С Вашего позволения, обеспокою Вас своим вопросом попозже еще раз.
qxov
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 май 2015, 14:19
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение qxov »

Присоединяюсь. Оплата банковской картой имеет следующие преимущества:
1. Не нужно таскать с собой кучу наличных.
2. В случае каких-либо вопросов проще доказать сам факт перевода денег.
3. Возможность воспользоваться кредитной картой без уплаты комиссий.
4. Различные бонусы от банка или партнеров ("Спасибо", "Мили" и т.п.).
5. При нормальной организации - отсутствие необходимости идти куда-либо для оплаты.

Это то, что сразу в голову пришло.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение taunta »

Добрый День.
Меня тоже волнует этот вопрос. Можно ли на сегодняшний день оплатить двери "Неман" в СПБ с помощью банковской карты?
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение Логинов Егор »

taunta писал(а):Добрый День.
Меня тоже волнует этот вопрос. Можно ли на сегодняшний день оплатить двери "Неман" в СПБ с помощью банковской карты?
Доброе утро!
На сегодняшний день возможно оплатить наличными или на реквизиты в договоре через например сбербанк онлайн(если у Вас Сбер) или другой подобной системой Вашего банка 70% и по приезду двери в СПб внести остаток или сразу 100%. На сегодняшний день внести оплату за дверь через банковскую карту нельзя.
taunta
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 мар 2016, 18:06
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение taunta »

Зря. Больных на голову клиентов, типа меня или топикстартера, которые принципиально (или по другим причинам, из за грейспериода, к примеру) платят только картами гораздо больше, чем кажется. Скорее на этом больше теряете, чем на 2х процентах банковского эквайринга.
Ну да это не море дело .... но лишний повод для лично меня пойти к конкуренту.
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение Логинов Егор »

taunta писал(а):Зря. Больных на голову клиентов, типа меня или топикстартера, которые принципиально (или по другим причинам, из за грейспериода, к примеру) платят только картами гораздо больше, чем кажется. Скорее на этом больше теряете, чем на 2х процентах банковского эквайринга.
Ну да это не море дело .... но лишний повод для лично меня пойти к конкуренту.
Это вовсе не означает, что мы не будем это вводить. Просто на сегодня этой возможности не введено, но работа ведется и по ответу нам из банка в апреле должно уже у нас это появиться.
apes
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 сен 2016, 11:09
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение apes »

Здравствуйте, есть какие подвижки в вопросе?
НатальяСпб1984
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 май 2017, 08:06
antispam: 4

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение НатальяСпб1984 »

Доброго времени суток. Тоже интересует вопрос по оплате.
Неужели за 1,5 года так и не удалось договориться с банком?
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Оплата по банковской карте

Сообщение Логинов Егор »

Добрый день!
Извините, но на сегодняшний день оплатить по карте невозможно.
Возможные варианты оплаты:
1) Безналом на реквизиты из договора(через отделение банка или через банк-онлайн в приложении телефона или на сайте Вашего банка)
2) Наличными
Ответить