Официальные дистрибьютеры СПб.

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Bor Igor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08

Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Bor Igor »

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: на вашем сайте в представителях НЕМАН висят магазины по 3м адресам в одном месте и 4 адреса в разделе дистрибьюторы.
Хотелось бы уточнить, для адресов

ООО "Неман-Север" Центральный офис
nemanspb.ru
dverineman@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр-т. д. 140

ТК «Ланской»
Россия, Санкт-Петербург, Студенческая улица, дом 10, (2 этаж)

ТЦ "Мебельный континент"
nemanspb.ru
dverineman@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург, м. "Электросила". ул. Варшавская, д. 3, 1-й этаж, корпус 3, модуль 123

Это все представитель ООО НЕМАН СПБ


Завод замочно-скобяных изделий
mail@locks.ru
Россия, Санкт-Петербург, Михайловский пер., 7, литер А

Их сайта, к сожалению, не нашел.


И в разделе карта дилеров пропадает последний адрес, но появляется

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 39

Судя по интернету - это http://www.abis-lock.ru/contacts.html, ООО НЕВА...


_______
Собственно вопрос, все ли указанные компании являются официальными партнерами НЕМАН и можно ли им доверять... И что касается стоимости - цена на двери фиксируется с завода или у каждой из компаний может устанавливаться свои накрутки?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Павлов В »

Bor Igor » 25 мар 2015 10:15 писал(а):Собственно вопрос, все ли указанные компании являются официальными партнерами НЕМАН и можно ли им доверять...
Доверять можно. В Питере с нами работают "Неман-Север" и завод "ЗСИ". Их адреса и указаны на нашем сайте.
И что касается стоимости - цена на двери фиксируется с завода или у каждой из компаний может устанавливаться свои накрутки?
Цены в Питере одинаковые.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Bor Igor писал(а):Здравствуйте. Хотелось бы уточнить: на вашем сайте в представителях НЕМАН висят магазины по 3м адресам в одном месте и 4 адреса в разделе дистрибьюторы.
Хотелось бы уточнить, для адресов

ООО "Неман-Север" Центральный офис
nemanspb.ru
dverineman@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург, Ленинский пр-т. д. 140

ТК «Ланской»
Россия, Санкт-Петербург, Студенческая улица, дом 10, (2 этаж)

ТЦ "Мебельный континент"
nemanspb.ru
dverineman@mail.ru
Россия, Санкт-Петербург, м. "Электросила". ул. Варшавская, д. 3, 1-й этаж, корпус 3, модуль 123

Это все представитель ООО НЕМАН СПБ


Завод замочно-скобяных изделий
mail@locks.ru
Россия, Санкт-Петербург, Михайловский пер., 7, литер А

Их сайта, к сожалению, не нашел.


И в разделе карта дилеров пропадает последний адрес, но появляется

Санкт-Петербург, ул. Некрасова, д. 39

Судя по интернету - это http://www.abis-lock.ru/contacts.html, ООО НЕВА...


_______
Собственно вопрос, все ли указанные компании являются официальными партнерами НЕМАН и можно ли им доверять... И что касается стоимости - цена на двери фиксируется с завода или у каждой из компаний может устанавливаться свои накрутки?
Здравствуйте! Нужна ли вам консультация или иная помощь с выбором двери?
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Bor Igor
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 10:08

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Bor Igor »

Цены в Питере одинаковые.
Вот в этом и заключался главный вопрос.
На неман спб http://www.nemanspb.ru/specpredlozheniya/ спецплердложение на дверь звучит следующим образом Н-102 за 52700
На сайте http://www.abis-lock.ru/dveri-neman.html - эта же дверь в 49500

Ну т.к. 3 тысячи на дороге не валяются - начал узнавать в обеих конторах. Совственно на неман спб посчитал - все согласно сайту, на абис-лок отправил запрос, ответили, что все согласно сайту, замок барьер-премьер будет стоить 6500 (что на 1000 рублей дешевле, чем на сайте неман-спб). Запросил требуемую комплектацию... выслали в ответ совсем не то, что хочу и !ценовое предложение уже 52700 и замок барьер-премьер - 7500. Позвонил, узнать что такое, ответили, что мол сайт не обновили, но т.к. клиент всегда прав - посчитаем как в первом письме 49500 + 6500 за замок + доп плюшки... но коммерческого так и не выслали...

В общем разочарован в работе этой конторы.... :evil:
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Павлов В »

Абис с нашими дверями не работает.
С уважением. В.Б.Павлов.
alexgreat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 00:48
antispam: 4

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение alexgreat »

Павлов В писал(а):Абис с нашими дверями не работает.
Однако инфа о дверях Неман на сайте у них висит.
http://www.abis-lock.ru/metall/dveri-neman/h-10.html

Или с марта месяца что-то изменилось?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Павлов В »

Я не знаю почему Михаил не убрал Неман со своего сайта, но двери у нас он не заказывает. Это точно.
С уважением. В.Б.Павлов.
GREAKLY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:41
antispam: 4

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение GREAKLY »

Мне кажется, я знаю, почему так получается. Когда я искал себе дверь, то изначально хотел ставить Неман. И вызвал замерщика через магазин Михаила, думая, что он является представителем Немана в СПб. И только когда замерщик записал все на бланке "Неман-Севера", я понял, что произошло. Михаил просто переправляет всех, кто обращается к нему за дверью Неман в "Неман-Север". Видимо, небесплатно :-D
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Павлов В »

GREAKLY писал(а):Мне кажется, я знаю, почему так получается. Когда я искал себе дверь, то изначально хотел ставить Неман. И вызвал замерщика через магазин Михаила, думая, что он является представителем Немана в СПб. И только когда замерщик записал все на бланке "Неман-Севера", я понял, что произошло. Михаил просто переправляет всех, кто обращается к нему за дверью Неман в "Неман-Север". Видимо, небесплатно :-D
Да. Так и было. Михаил только демонстрировал двери Неман. Все остальные работы, начиная с замера и заканчивая сервисными работами, выполняли сотрудники Неман-Север.
С уважением. В.Б.Павлов.
GREAKLY
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 22:41
antispam: 4

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение GREAKLY »

В моем случае он даже ничего не демонстрировал. Я позвонил ему по телефону, а он, ничего особо не объясняя, сказал, что со мной свяжется замерщик и обговорит все детали. А замерщик пришел уже из "Неман-Севера".

Не жалко платить человеку когда он делает какую-то работу. Но тут-то за что? За переадресацию заказа? Другое дело, как мне кажется, это ситуация - недоработка самого "Немана". У человека несведующего (не в теме), после беглого изучения интернета складывается впечатление, что Михаил - главный по "Неману" в СПб. А "Неман-Север" - только один из дилеров.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Официальные дистрибьютеры СПб.

Сообщение Павлов В »

GREAKLY » 29 апр 2016 22:00 писал(а):Другое дело, как мне кажется, это ситуация - недоработка самого "Немана".
Да. Это моя недоработка. 12 лет назад я не правильно оценил ситуацию и "роль Михаила в истории". Получил то, что получил. Сейчас время всё поставило на свои места. Михаил вернулся в своё естественное состояние-в состояние слесаря. Не получилось его "приподнять"... Бывает. Неман-Север освободился от этого балласта.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить