Консультация по выбранной спецификации

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
sergey2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:56
antispam: 4

Консультация по выбранной спецификации

Сообщение sergey2013 »

Добрый вечер.
Выбрал дверь Н-102. Верхний замок - Барьер-премьер, нижний - Cisa 515, цилиндр Evva 3KS. Насколько практично, надёжно (в плане изностостойкости) и удобно ли в использовании (легко ли открыть цилиндр ключом) вешать на 1 цилиндровый замок (cisa 515) следующие допы: 1 боковой девиатор верхний, 1 боковой девиатор нижний, 1 ригель вверх, 1 ригель вниз, дополнительная защитная шторка сувальдного замка?   
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Консультация по выбранной спецификации

Сообщение Дмитрий Михайлов »

sergey2013 писал(а):Добрый вечер.
Выбрал дверь Н-102. Верхний замок - Барьер-премьер, нижний - Cisa 515, цилиндр Evva 3KS. Насколько практично, надёжно (в плане изностостойкости) и удобно ли в использовании (легко ли открыть цилиндр ключом) вешать на 1 цилиндровый замок (cisa 515) следующие допы: 1 боковой девиатор верхний, 1 боковой девиатор нижний, 1 ригель вверх, 1 ригель вниз, дополнительная защитная шторка сувальдного замка?   
Здравствуйте! Н-102 это отличный выбор и замковая группа идеально подобрана для этой конструкции. Замки несут в себе отличные взломостойкие и эксплуатационные показатели. На Cisa 56.515 перечисленные вами допы повесить можно, на его работоспособности это не отразится. Рекомендую Cisa 56.515 защитить усиленной бронепластиной.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
sergey2013
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 17:56
antispam: 4

Re: Консультация по выбранной спецификации

Сообщение sergey2013 »

Добрый день, Дмитрий!
Я всё же решил отказаться от девиаторов, оставлю только ригеля - вверх и вниз + шторка на сувальдный замок.
БП/У - уже была в заказе, спасибо. Я добавил только защиту цилиндра MR129 D. Надеюсь в моей финальной спецификации сохранились 2 основных параметра - взломостойкость и надёжность.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Консультация по выбранной спецификации

Сообщение Дмитрий Михайлов »

sergey2013 писал(а):Добрый день, Дмитрий!
Я всё же решил отказаться от девиаторов, оставлю только ригеля - вверх и вниз + шторка на сувальдный замок.
БП/У - уже была в заказе, спасибо. Я добавил только защиту цилиндра MR129 D. Надеюсь в моей финальной спецификации сохранились 2 основных параметра - взломостойкость и надёжность.
Изменения поучили, все поправим.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить