Расчет Н-102 в Ленобласть

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Vladimir1999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:22
antispam: 4

Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Vladimir1999 »

Здравствуйте!
В связи с покупкой квартиры возникла необходимость поставить хорошую дверь. По характеристикам понравились ваши двери, в частности Н-102.
Извиняюсь если в чем-то повторю вопросы моих предшественников но все-же..
Подскажите сбалансирована ли комплектация и какова стоимость двери Н-102 в комплектации ОПТИМА.
+
Броненакладка Disec BD16 d
Верхний замок Барьер Премьер вместо Кербероса (а вообще по надежности и взломостойкости сильно отличаются?)
Бронепластина НЕМАН - 5мм на нижний замок
Шторка Неман.
И как читал ранее в темах здесь: установить девиатор Fuaro в нижнем углу дверного полотна, а ригель в порог дверной коробки не выводим. :-):
И самое главное: живу я в городе примерно в 150 км от Санкт-Петербурга. Возьметесь ли вы доставкой и установкой двери в моем случае и если да сколько это будет стоить?
Спасибо. Жду ответа.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Vladimir1999 писал(а):Здравствуйте!
В связи с покупкой квартиры возникла необходимость поставить хорошую дверь. По характеристикам понравились ваши двери, в частности Н-102.
Извиняюсь если в чем-то повторю вопросы моих предшественников но все-же..
Подскажите сбалансирована ли комплектация и какова стоимость двери Н-102 в комплектации ОПТИМА.
+
Броненакладка Disec BD16 d
Верхний замок Барьер Премьер вместо Кербероса (а вообще по надежности и взломостойкости сильно отличаются?)
Бронепластина НЕМАН - 5мм на нижний замок
Шторка Неман.
И как читал ранее в темах здесь: установить девиатор Fuaro в нижнем углу дверного полотна, а ригель в порог дверной коробки не выводим. :-):
И самое главное: живу я в городе примерно в 150 км от Санкт-Петербурга. Возьметесь ли вы доставкой и установкой двери в моем случае и если да сколько это будет стоить?
Спасибо. Жду ответа.
Здравствуйте ! С комплектацией не совсем все понятно, какой будет установлен цилиндровый механизм? И Барьер Премьер, Керберос - хорошие замки, Барьер лучше по стойкости к криминальному открыванию, поэтому лучше взять его. С доставкой проблем не возникнет, но вот с сервис потребует от вас дополнительных затрат на выезд мастера. Стоимость 30руб./1км. Скорректируйте поточнее комплектацию и я вам сделаю предрасчет.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Vladimir1999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:22
antispam: 4

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Vladimir1999 »

Здравствуйте, Дмитрий!
Тогда посчитайте замок Барьер. Цилиндровый механизм самый простой.(потом ведь можно будет поменять.. :) )
Дмитрий, а как регулярно нужен сервис? Доставка двери как я понял 30р\км и замерщик так же?
Спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Vladimir1999 писал(а):Здравствуйте, Дмитрий!
Тогда посчитайте замок Барьер. Цилиндровый механизм самый простой.(потом ведь можно будет поменять.. :) )
Дмитрий, а как регулярно нужен сервис? Доставка двери как я понял 30р\км и замерщик так же?
Спасибо.
С Вашими дополнениями стоимость комплектации составит ~ 50200руб. Установка 2000руб. Сервис требуется не регулярно, только в случае каких-либо поломок.. Замерщик тоже платный. А в какой город необходима дверь?
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Vladimir1999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:22
antispam: 4

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Vladimir1999 »

Город Кириши (где-то 130-150км).
Если можно посчитайте стоимость доставки. (и замера).
И как вы считаете, Удачна ли комплектация двери в таком варианте. Не стоит ничего добавлять/убирать?
Спасибо
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Vladimir1999 писал(а):Город Кириши (где-то 130-150км).
Если можно посчитайте стоимость доставки. (и замера).
И как вы считаете, Удачна ли комплектация двери в таком варианте. Не стоит ничего добавлять/убирать?
Стоимость доставки судя по километражу 3900-4500, соответственно замер будет столько же стоить. Комплектация вполне сбалансирована, выбраны хорошие замки. А какой основной цилиндровый механизм планируете ставить?
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Vladimir1999
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 май 2013, 17:22
antispam: 4

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Vladimir1999 »

Впоследствии скорее всего EVVA 3KS.
А если буду у вас заказывать дверь, обязательно приезжать к вам в офис в Санкт-Петербург и каковы сроки выполнения заказа?
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет Н-102 в Ленобласть

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Vladimir1999 писал(а):Впоследствии скорее всего EVVA 3KS.
А если буду у вас заказывать дверь, обязательно приезжать к вам в офис в Санкт-Петербург и каковы сроки выполнения заказа?
В офис приезжать не обязательно, оплатить можно все при замере. Срок по выполнению примерно 3 недели.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить