Вопрос по модификации заказа и ценам.

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Вячеслав
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:42
antispam: 4

Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Вячеслав »

Добрый день планирую в ближайшие две недели заказать у вас металлическую взломостойкую дверь Н-102 в комплектации «ОПТИМА» (из спецпредложений). Только вот сомнения по Чизе 515... Возможна в этих предложениях замена цилидра Cisa Asix ни скажем на EVVA 3 KS? Точная цена вопроса если можно.

Еще не нашел на сайте цены по демонтажу старого китая. Не подскажете?

И еще хотел уточнить -
если заказ от 70001руб. и выше предоставляется скидка в 10% на металлокаркас
Заказ 2х дверей подразумевает эту акцию? И конкретно какая сумма скидочная получится, если заказывать 2 такие двери?

Спасибо.
Вячеслав
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:42
antispam: 4

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Вячеслав »

Ответы получил по телефону. :)
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Вячеслав здравствуйте! Если потребуется какая либо помощь обращайтесь.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Вячеслав
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:42
antispam: 4

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Вячеслав »

Добрых суток. Вопрос еще все-таки возник :) А если мне не нравится ни одна из предлагаемых и я хочу другую дверную ручку. Какой-то критерий устройства должен быть? Или любая подойдет?

Спасибо.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Вячеслав писал(а):Добрых суток. Вопрос еще все-таки возник :) А если мне не нравится ни одна из предлагаемых и я хочу другую дверную ручку. Какой-то критерий устройства должен быть? Или любая подойдет?

Спасибо.
Да критерий тут простой, это крепление аналогичное с ручками из нашего ассортимента, да и ручка не должна быть совсем "хлипкой" :-):
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Вячеслав
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:42
antispam: 4

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Вячеслав »

Ну если навскидку "Onyx Lux" похожа на предлагаемые? Может в курсе...? Я просто никогда не покупал ручки для входных дверей... Отсюда и непонятка. Они по сути такие же как и для межкомнатных? Или у них какая-то особенноть. Вот в длинне квадратного поворотного механизма к примеру? Важа ж дверь потолще чем межкомнатная будет :)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Павлов В »

Вячеслав » 19 ноя 2012 18:47 писал(а):Ну если навскидку "Onyx Lux" похожа на предлагаемые?
На первый взгляд похожа.
Они по сути такие же как и для межкомнатных? Или у них какая-то особенноть.
По сути да. Обратите внимание на работу возвратной пружины. Если пружина слабенькая, то ручки со временем будут "провисать". Розетки ручек не должны крепиться стяжками через дверное полотно. Каждая сама по себе, на 3-4 винта.
Вот в длинне квадратного поворотного механизма к примеру? Важа ж дверь потолще чем межкомнатная будет
Ручки должны быть рассчитаны на работу с квадратом 8х8. У ваших это требование соблюдено. А вот длина квадрата, входящего в комплект, не имеет значения. Мы закупаем квадраты различной длины и сможем подобрать требуемый для вашего заказа.
С уважением. В.Б.Павлов.
Вячеслав
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 11:42
antispam: 4

Re: Вопрос по модификации заказа и ценам.

Сообщение Вячеслав »

Спасибо!
Ответить