Расчет двери Н-10

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Андрей-A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
antispam: 4

Расчет двери Н-10

Сообщение Андрей-A »

Добрый день.
Хочу заказать дверь Н-10 в следующей комплектации, прошу Вас (если не трудно) расценить по каждой позиции;
петли НЕМАН
усилители 2-х замковых отсеков
замок нижний CISA 56515
цилиндр EVVA 3KS к/в
броненакладка Disek MR 128
замок верхний CISA 57655
цилиндр CISA 02716
броненакладка 0342960
девиатор нижний (штыревой как на замках)
глазок Швел
ручка Хром Vita
задвижка Crit
вертушка Venus
наружная панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез)
панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез)
внутреннее зеркало Алегро
наличники ПВХ 8мм
дополнительная регулировочная пластина
Заранее благодарю Вас. Заказывать буду в Санкт-Петербурге.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет двери Н-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Андрей-A писал(а):Добрый день.
Здравствуйте с прошедшим НГ и наступающим Рождеством!
Хочу заказать дверь Н-10 в следующей комплектации, прошу Вас (если не трудно) расценить по каждой позиции;
постараюсь помочь:
Модель МДБ Н-10 по новогоднему предложению http://3348586.ru/index.php?option=com_ ... 27&Itemid=
петли НЕМАН входит в спецпредложение
усилители 2-х замковых отсеков + 1300 за доп.отсек
замок нижний CISA 56515 - входит в спецпредложение
цилиндр EVVA 3KS к/в + 10400
броненакладка Disek MR 128 + 4400
замок верхний CISA 57655 + 4600
цилиндр CISA 02716 + 6350
броненакладка 0342960 + 3400
девиатор нижний (штыревой как на замках) +1300
глазок Швел + 950
ручка Хром Vita + 1200
вертушка Venus+задвижка Crit +750
наружная панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез) + 6000
внутреннее зеркало Алегро панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез) + 10500
наличники ПВХ 8мм +2000
дополнительная регулировочная пластина +1400
Замер(в случае заказа), доставка, установка бесплатно.
Стоимость комплектации за минусом замененных комплектующих: ~ 95350руб.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Андрей-A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
antispam: 4

Re: Расчет двери Н-10

Сообщение Андрей-A »

Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативный ответ.
Хочу с Вами проконсультироваться по комплектации двери Н-10:

усилители 2-х замковых отсеков + 1300 за доп.отсек - согласен
замок нижний CISA 56515 - входит в спецпредложение - согласен
цилиндр EVVA 3KS к/в + 10400 - согласен
броненакладка Disek MR 128 + 4400 - как Вы считаете насколько она себя оправдывает в плане защиты (на вид хлипкая стукни зубилом она и отлетит) может поставить обычную броненакладку CISA или DISek 16?
замок верхний CISA 57655 + 4600 - в плане надежности сравнивая с Керберосом 308 с защитной шторкой (или какой посоветуете)?
цилиндр CISA 02716 + 6350 - как Вы считаете нужна ли эта позиция если будет установлена защитная шторка?
броненакладка 0342960 + 3400 - нужна ли эта позиция, если будет установленна предыдущая (мне кажется, что все выступающие детали легко ломаются ударом хорошего молотка и зубила, или я не прав)?
девиатор нижний (штыревой как на замках) +1300 - необходимость его установки (еси не считать не желания иметь отверстие в низу коробки)?
глазок Швел + 950 согласен
ручка Хром Vita + 1200 согласен
вертушка Venus+задвижка Crit +750 согласен
наружная панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез) + 6000 согласен
внутреннее зеркало Алегро панель МДФ с ПВХ 16мм (фрез) + 10500 согласен
наличники ПВХ 8мм +2000 согласен
дополнительная регулировочная пластина +1400 - есть ли необходимость в ее установке, ведь дверь закрывается на два замка, а на нижнем она стоит?
И еще хотел спросить Вас в чем отличие Н-10 и Н-101 и какая дверь надежней.
Спасибо Вам заранее. Извините, если что не правильно написал.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет двери Н-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Андрей-A писал(а):Здравствуйте. Огромное спасибо за оперативный ответ.
Хочу с Вами проконсультироваться по комплектации двери Н-10:
Пожалуйста!
броненакладка Disek MR 128 + 4400 - как Вы считаете насколько она себя оправдывает в плане защиты (на вид хлипкая стукни зубилом она и отлетит) может поставить обычную броненакладку CISA или DISek 16?
вас наверное смутила крышка которая перекрывает ключевое отверстие, она практически не имеет защитных свойств, а выполняет антивандальные функции, а "внутренности" у них примерно одинаковы, поэтому менять бы я ничего не стал.
замок верхний CISA 57655 + 4600 - в плане надежности сравнивая с Керберосом 308 с защитной шторкой (или какой посоветуете)?
цилиндр CISA 02716 + 6350 - как Вы считаете нужна ли эта позиция если будет установлена защитная шторка?
Я все таки считаю вариант с Керберосом 308 + шторка "НЕМАН" наилучшим по соотношению цена+качество.(стоимость кербероса 308=3600, а шторка в подарок)
броненакладка 0342960 + 3400 - нужна ли эта позиция, если будет установленна предыдущая (мне кажется, что все выступающие детали легко ломаются ударом хорошего молотка и зубила, или я не прав)?
Мы говорим о бронеколпаке, при установке кодовой накладки настоятельно рекомендуется его устанавливать.
дополнительная регулировочная пластина +1400 - есть ли необходимость в ее установке, ведь дверь закрывается на два замка, а на нижнем она стоит?
тут все зависит только от Вас если будете эксплуатировать замки в правильной последовательности то не нужна.
И еще хотел спросить Вас в чем отличие Н-10 и Н-101 и какая дверь надежней.
Двери разные думаю стоит самостоятельно почитать описание.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Андрей-A
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
antispam: 4

Re: Расчет двери Н-10

Сообщение Андрей-A »

Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Скажите пожалуста:
Бронепластины в замковых отсеках для защиты механизма от высверливания стоят в базовой комплектации по умолчанию, или их надо отдельно заказывать к каждому замку (верхний Керберос 308, нижний CISA 56515)?
От какого замка идет вертикальное запирание (в базовой комплектации) и от какого замка работает нижний девиатор (если он будет установлен)?
Какой можно поставить самый дешевый цилиндр к замку CISA 56515 на время проведения ремонта, и возможно потом поменять на цилиндр EVVA 3KS, сколько это будет стоить?
В чем разница между Керберосом 308 и 309? Что такое отсечная сувальда в 309? Какой лучше поставить?
Читая про дверь Н-10 и Н-101 особой разницы не заметил, кроме защиты от внутреннего вскрытия на Н-101 и небольшой разницы в пазах, а еще в чем? По ретингу популярности Н-101 пользуется намного большей популярностью (дешевле цена?).
Девиатор ставят только, чтобы не сверлить нижний порог, или есть другая причина?
Спасибо Вам заранее за ответ.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Расчет двери Н-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Андрей-A писал(а):Здравствуйте. Спасибо за ответ.
Скажите пожалуста:
Бронепластины в замковых отсеках для защиты механизма от высверливания стоят в базовой комплектации по умолчанию, или их надо отдельно заказывать к каждому замку (верхний Керберос 308, нижний CISA 56515)?
Пожалуйста. Керберос в отдельной бронепластине не нуждается т.к. имеет собственную крышку из специального материала Ц-85, толщина крышки 4,6мм, на 56.515 бронепластина нужна стоимость 600руб.
От какого замка идет вертикальное запирание (в базовой комплектации) и от какого замка работает нижний девиатор (если он будет установлен)?
Обычно подключают ниж.девитор к нижнему замку, а верх.верт. привод к верх.замку.
Какой можно поставить самый дешевый цилиндр к замку CISA 56515 на время проведения ремонта, и возможно потом поменять на цилиндр EVVA 3KS, сколько это будет стоить?
Постоимости самый дешевый при такой толщине полотна будет стоить 1800руб., замена в последствии на основной будет стоить 1300руб.
В чем разница между Керберосом 308 и 309? Что такое отсечная сувальда в 309? Какой лучше поставить?
Разница только в отсечной сувальде, она препядствует манипуляциям в замке с помощью отмычек. Если будете устанавливать зависимую шторку "НЕМАН" переплачивать за 309 особого смысла нет.
Читая про дверь Н-10 и Н-101 особой разницы не заметил, кроме защиты от внутреннего вскрытия на Н-101 и небольшой разницы в пазах, а еще в чем? По ретингу популярности Н-101 пользуется намного большей популярностью (дешевле цена?).
Основная разница в том что на Н-10 обязательна установка наружней панели и по конструкции двери отличаются. Н-101 за счет экономии получается дешевле, а класс по взломостойкости тот же, поэтому выбирают ее, в добавок невзрачность порошковой окраски снаружи для многих решающий фактор.
Девиатор ставят только, чтобы не сверлить нижний порог, или есть другая причина?
Это основная причина.
Спасибо Вам заранее за ответ.
Пожалуйста.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить