Цилиндр не того цвета

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Olive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
antispam: 4

Цилиндр не того цвета

Сообщение Olive »

Здравствуйте!
Сегодня мне установили дверь Н-10 из предложения "Оптима". Нижний цилиндр установили временный. К сожалению, я не догадалась распечатать коробку с постоянным цилиндром CISA AP-3S при установщиках. А дома, распечатав, обнаружила, что цилиндр золотого цвета, а не хром, как указано в договоре. Надеюсь, этот вопрос решаем без проблем? А то будет некрасиво торчать из такой прекрасной двери :-):

В остальном никаких претензий - установили быстро, аккуратно (даже мусор смели в уголок), дверь очень красивая, закрывается-открывается хорошо, ниоткуда не дует, в глазок все видно :-): Надеюсь, в будущем все будет так же прекрасно.
Договор 03/135.

Спасибо!
С уважением,
Антонина
Olive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
antispam: 4

Re: Цилиндр не того цвета

Сообщение Olive »

Да, забыла поблагодарить менеджера (?) Зою из вашего магазина в "Мебельном континенте" на Варшавской. Она все очень доходчиво объяснила, показала и помогла сделать выбор. После этого на другие двери смотреть уже особо и не хотелось :-):

Ну и спасибо замерщику... ай, забыла имя... кажется, Дмитрий. Очень все аккуратно замерил, рассказал о тонких моментах, которые нужно учесть.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Цилиндр не того цвета

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Здравствуйте Olive!
Спасибо за теплые слова в адрес нашей компании. Замерщика зовут не Дмитрий, а Юрий. Проблему с цилиндром решим в понедельник.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Olive
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 19:11
antispam: 4

Re: Цилиндр не того цвета

Сообщение Olive »

Вчера мне все показали и разъяснили. Ничего менять не пришлось :smu:sche_nie:
Спасибо большое за быструю реакцию!
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Цилиндр не того цвета

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Olive писал(а):Вчера мне все показали и разъяснили. Ничего менять не пришлось :smu:sche_nie:
Спасибо большое за быструю реакцию!
Всегда пожалуйста :a_g_a:
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить