Набор комплектации для двери К-10

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Наталья Д.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:53
antispam: 4

Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Наталья Д. »

Добрый день!

Помогите «слабому полу» в комплектации двери :P . Передо мной стоит задача выбрать надежную дверь :du_ma_et: .
Много читала, сформировала, основываясь на опыте и знаниях других людей, следующий набор комплектации для
двери К-10.
Насколько надежная дверь получится вот с таким списком и может я что-то забыла или упустила:

1. Верхний замок KERBEROS 111.21.309/5/1 и от него ригель вверх и девиатор вниз
2. Нижний замок KERBEROS 112.21.006 - врезной замок с вертушкой (закрывается изнутри квартиры поворотной ручкой-вертушкой) и бронепластиной из стали Ц85.


Сразу уточню: насколько я поняла, у компании Неман в СПб нет в наличии замка KERBEROS 112.21.006. Возможно, ли его где-то заказать или самой приобрести для установки? Подскажите, каким аналогичным можно заменить?

3. Магнитная накладка Дисек на один замок KERBEROS 111.21.309/5/1

Если это возможно, то подскажите, сколько в такой комплектации будет стоить дверь, с учетом того, что все остальное (ручка, глазок, декоративная поверхность и т.д.) – обычная базовая комплектация данной двери, включая доставку, сборку, демонтаж китайского картона (у нас новостройка) и монтаж моей заветной и столь долгожданной двери.

С уважением, Наталья. Санкт-Петербург.
deinis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:35
antispam: 99
Откуда: Москва

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение deinis »

Наталья Д. писал(а):Нижний замок KERBEROS 112.21.006 - врезной замок с вертушкой (закрывается изнутри квартиры поворотной ручкой-вертушкой) и бронепластиной из стали Ц85.
Так в замке 112.21.006 уже есть в комплекте бронепластина из Ц85. Ее нет в замке 112.21.003. Посмотрите на расшифровку артикулов на сайте locks.ru, там про это написано. Это единственное отличие этих замков друг от друга.
Наталья Д. писал(а):Сразу уточню: насколько я поняла, у компании Неман в СПб нет в наличии замка KERBEROS 112.21.006. Возможно, ли его где-то заказать или самой приобрести для установки? Подскажите, каким аналогичным можно заменить?
Наталья Д. писал(а):С уважением, Наталья. Санкт-Петербург.
Наталья, если замка нет на заводе, его можно, конечно, приобрести самостоятельно. Тем более завод-производитель замков находится в Вашем родном городе (locks.ru). Лучше всего, если о наличии замка на складе завода дверей Неман Вам ответит сам Владимир Борисович. Потому как однажды мне мой дилер в свое время дал неверную информацию - сказал, что на заводе его нет и надо покупать самостоятельно. Или ждать 2 месяца, пока производитель замков его изготовит, затем завод Неман купит и поставит в мою дверь. На самом деле замок оказался в наличии на складе Немана.
Но, даже если его на заводе Неман не будет, если время терпит, советую все же, дождаться покупки заводом этого замка. Тогда не придется дополнительно оплачивать услугу "Установка замка заказчика". И, кроме того, возможные проблемы с этим замком (тьфу, тьфу, тьфу) будет решать дилер по гарантии - бесплатно то бишь, а не вы сами за деньги.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Добрый день Наталья Д.!
Наталья Д. писал(а):Помогите «слабому полу» в комплектации двери :P . Передо мной стоит задача выбрать надежную дверь :du_ma_et: .
Много читала, сформировала, основываясь на опыте и знаниях других людей, следующий набор комплектации для
двери К-10.
Насколько надежная дверь получится вот с таким списком и может я что-то забыла или упустила:
1. Верхний замок KERBEROS 111.21.309/5/1 и от него ригель вверх и девиатор вниз
2. Нижний замок KERBEROS 112.21.006 - врезной замок с вертушкой (закрывается изнутри квартиры поворотной ручкой-вертушкой) и бронепластиной из стали Ц85.
Вполне сбалансированная комплектация, дополнить даже нечего :a_g_a:
Наталья Д. писал(а):Сразу уточню: насколько я поняла, у компании Неман в СПб нет в наличии замка KERBEROS 112.21.006. Возможно, ли его где-то заказать или самой приобрести для установки? Подскажите, каким аналогичным можно заменить?
Можете заказывать смело 112.21.006, замки появятся в наличие в конце недели.
Наталья Д. писал(а):Если это возможно, то подскажите, сколько в такой комплектации будет стоить дверь, с учетом того, что все остальное (ручка, глазок, декоративная поверхность и т.д.) – обычная базовая комплектация данной двери, включая доставку, сборку, демонтаж китайского картона (у нас новостройка) и монтаж моей заветной и столь долгожданной двери.
Итак:
1. МДБ К-10(глазок Armadillo, регулировочная планка, утепление коробки мин.ватой, два контура уплотнения,сплошной противовзломный лабиринт,снаружи порошковая окраска - 5 цветов, изнутри панель ПК - 5 цветов) - 32600р.
2. KERBEROS 111.21.309 - 12940р.
3. KERBEROS 112.21.006 - 3700р.
4.Защелка Г-301 - 950р.+ регулировочная планка под защелку - 950р.= 1900р.
5.ручка Vita - 950р.
Итог: 52090р.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
deinis
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 10:35
antispam: 99
Откуда: Москва

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение deinis »

Не забудьте про систему вертикального запирания
Наталья Д.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:53
antispam: 4

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Наталья Д. »

Добрый день! Спасибо вам большое за ответы!
Я, в свою очередь, хотела бы обратиться к Дмитрию: есть огромное желание заказать такую дверь в Вашей фирме, поскольку много хороших отзывов читала :-): И я это обязательно сделаю, рано или поздно! :-):
Не могли бы Вы ответить еще на несколько вопросов, не сочтите за наглость :-): :
- Каким образом можно заказать дверь: в одном из магазинов или есть центральный офис?
- Возможны ли какие либо скидки новоселам?
- Какова процедура оплаты? Сразу 100 % или предоплата?
- Я так понимаю доставка и установка отдельно оплачиваются? :cry_ing:

Для меня это немаловажные вопросы, поскольку ремонт, к сожалению, "скушал" много денег :cry_ing: , и мне надо как-то скорректировать свой бюджет :-):

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Наталья Д. писал(а):Добрый день! Спасибо вам большое за ответы!
Я, в свою очередь, хотела бы обратиться к Дмитрию: есть огромное желание заказать такую дверь в Вашей фирме, поскольку много хороших отзывов читала :-): И я это обязательно сделаю, рано или поздно! :-):
Не могли бы Вы ответить еще на несколько вопросов, не сочтите за наглость :-): :
- Каким образом можно заказать дверь: в одном из магазинов или есть центральный офис?
- Возможны ли какие либо скидки новоселам?
- Какова процедура оплаты? Сразу 100 % или предоплата?
- Я так понимаю доставка и установка отдельно оплачиваются? :cry_ing:

Для меня это немаловажные вопросы, поскольку ремонт, к сожалению, "скушал" много денег :cry_ing: , и мне надо как-то скорректировать свой бюджет :-):

С уважением, Наталья.
Добрый вечер Наталья!
Для того чтобы заказать дверь не обязательно куда либо ездить, можно просто вызвать инженера-замерщика позвонив нам в офис по тел.334-85-86 :mi_ga_et:
В процессе замера вы обговорите возможные дополнения к своему заказу, предоплата составляет 70% от стоимости заказа. Доставка и установка двери и подъем на 1й этаж до лифта бесплатно, остальные работы связанные с подготовкой проема для правильной установки двери определяются замерщиком по месту.
На данный момент акция с предоставлением скидок новоселам закончилась.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Наталья Д.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:53
antispam: 4

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Наталья Д. »

Дмитрий Михайлов писал(а): [Добрый вечер Наталья!
Для того чтобы заказать дверь не обязательно куда либо ездить, можно просто вызвать инженера-замерщика позвонив нам в офис по тел.334-85-86 :mi_ga_et:
В процессе замера вы обговорите возможные дополнения к своему заказу, предоплата составляет 70% от стоимости заказа. Доставка и установка двери и подъем на 1й этаж до лифта бесплатно, остальные работы связанные с подготовкой проема для правильной установки двери определяются замерщиком по месту.
На данный момент акция с предоставлением скидок новоселам закончилась.
Жаль, конечно, что акция закончилась :cry_ing:
Спасибо за Ваше внимание! Как только соберусь с мыслями и деньгами :-): , обязательно позвоню.
Дмитрий, подскажите еще, пожалуйста, сроки изготовления и установки двери после внесения предоплаты.

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Наталья Д. писал(а): Жаль, конечно, что акция закончилась :cry_ing:
Спасибо за Ваше внимание! Как только соберусь с мыслями и деньгами :-): , обязательно позвоню.
Дмитрий, подскажите еще, пожалуйста, сроки изготовления и установки двери после внесения предоплаты.

С уважением, Наталья.
Добрый день Наталья!
Сроки изготовления двери в указанной комплектации примерно 14 рабочих дней.
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Наталья Д.
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 14:53
antispam: 4

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Наталья Д. »

Доброе утро, Дмитрий! Спасибо за Ваши ответы.

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Дмитрий Михайлов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 11:43
antispam: 99
Откуда: г. Санкт-Петербург

Re: Набор комплектации для двери К-10

Сообщение Дмитрий Михайлов »

Наталья Д. писал(а):Доброе утро, Дмитрий! Спасибо за Ваши ответы.

С уважением, Наталья.
Пожалуйста :a_g_a:
С уважением Михайлов Д.Ю. ООО "НЕМАН-СЕВЕР" тел.334-85-86, http://www.nemanspb.ru ICQ Изображение394433814
Ответить