У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

Уважаемый Павлов В, посоветуйте, у кого лучше всего заказывать Н10 серию, в Санкт-Петербурге с профессиональной точки зрения (замер, сборка и т.п.) и по качеству сервисного обслуживания(круглосуточная служба поддержки или с наиболее широким часовым интервалом, время реагирования и т.п.).
Если это будет "рекламой" то посоветуйте пару таких фирм или напишите в личку.
А так же прошу написать отзывы пользователей, кто ставил Н10 серию в Санкт-Петербурге.

Спасибо!
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

Stormblast » 10 июн 2009 12:11 писал(а):Уважаемый Павлов В, посоветуйте, у кого лучше всего заказывать Н10 серию, в Санкт-Петербурге с профессиональной точки зрения
Тему перенес в раздел Санкт-Петербург, так сказать по территориальной принадлежности.
В настоящее время в Питере с дверями нашего производства работают три компании: Неман-Север, Абис и Промлайн. В первых двух компаниях существует единая система сопровождения заказа, т.е. замер проема, ее предпродажную подготовку, установку двери, ее гарантийное и постгарантийное обслуживание осуществляют одни и те же люди, не зависимо от того в Немане-Север или в Абисе сделан заказ. Не могу не отметить, что сервисными работами в этих компаниях занимается Сергей Плаксицкий, исключительно грамотный и ответственный Мастер своего дела. К сожалению, я не знаю режима работы сервисной службы, но думаю сотрудники Неман-Север озвучат его.
Что касается Промлайн, то тут я вам вряд-ли могу помочь. Эта компания работает с нашими дверями самостоятельно, поэтому информации по интересующим вас вопросам у меня просто нет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

Спасибо за ответ!

Тогда вопросы к Немане-Север:
1 Скажите пожалуйста режим работы выставки на пр. Испытателей, д.29/1
2 Режим работы службы поддержки
3 Какие скидки существуют на Н10
4 Какие замки матуры у вас есть в наличии

И пара общих вопросов
1 Стоит ли увеличивать толщину первого(наружнего листа)
2 Стоит ли ставить 3-ю петлю
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Stormblast писал(а):Спасибо за ответ!

Тогда вопросы к Немане-Север:
1 Скажите пожалуйста режим работы выставки на пр. Испытателей, д.29/1
2 Режим работы службы поддержки
3 Какие скидки существуют на Н10
4 Какие замки матуры у вас есть в наличии
1.Уважаемый Stormblast, добрый день. Данная выставка работает ежедневно, с 10-00 до 20-00
2. По поводу работы сервисной службы, к Вашему договору будет прикреплена визитка с указанием всех телефонов, в том числе и с мобильным непосредственно сервисного мастера, скажем если вдруг какая-либо помощь понадобится в выходные дни, Вы запросто сможете связаться с ним напрямую и разрешить возникшую ситуацию. Но хочется верить, что его услуги не будут востребованы :wink:
3. Специально разработана система спецпредложений http://3348586.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=184, куда заложена уже 15% скидка. Они могут быть видоизменены и дополнены по Вашему желанию
4.http://zavod-neman.ru/?z3

Удачи Вам в выборе! Всегда предварительно можете позвонить и в центральный офис (номер телефона - одноимённое название Питерского сайта 334-85-86) и получить не не менее полную информацию.
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Stormblast писал(а): И пара общих вопросов
1 Стоит ли увеличивать толщину первого(наружнего листа)
2 Стоит ли ставить 3-ю петлю
Извиняюсь, не заметил вторую часть вопросов :oops:

1. Думаю, что нет. Ваш выбор и так пал на Н-10, а в этой модели общая взломостойкость достигается не только за счет металла как такогого, а вкупе за счет композитных материалов, это и ЦСП, и усиленные замковые отсеки , и марганцевые пластины, да и самим "хитрым" строением дверного полотна и коробки.
2. Уверен, что нет. Если только у Вас, вдруг, проем окажется очень высоким или широким. Тогда можно использовать в качестве страховочной 3ю петлю
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

Спасибо за разъяснения!

Значит если мне хочется 3-ю петлю то это не проблема?
А что делать, если у Вас нет замков которые мне бы хотелось поставить?
Сколько стоит Н10и Н10М?

И ещё могу ли приехать посмотреть дверь когда ее привезут в Спб и когда будут ставить замки тоже?
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Stormblast писал(а):Спасибо за разъяснения!

Значит если мне хочется 3-ю петлю то это не проблема?
А что делать, если у Вас нет замков которые мне бы хотелось поставить?
Сколько стоит Н10и Н10М?

И ещё могу ли приехать посмотреть дверь когда ее привезут в Спб и когда будут ставить замки тоже?


ЗАЧЕМ ЦИТИРОВАТЬ ВСЁ СООБЩЕНИЕ???

Проблем с третьей петлёй не вижу.
Какие замки Вас потенциально интересуют, укажите марку замка и его маркировку. Будем рассматривать возможность его установки. Только учтите, на комплектующие, предоставленные заказчиком, гарантия не распространяется, если Вы вдруг решите нам их сами предложить. Такая практика, хоть и крайне редко, но имела место.
Н-10М в металлокаркасе стоит дороже, чем Н-10 порядка на 10000 рублей. Стоимость Н-10 Вы можете посмотреть в наших спецпредложениях в разных комплектациях. http://3348586.ru/index.php?option=com_ ... Itemid=184 На Н-10М спецпредложения с 15% скидкой не распространяются. Стоимость любого дверного блока в конечном итоге формируется из всех составляющих (это и замковая группа, и отделка, и фурнитура,и другие различные опции). А я пока не имею представления о желаемом в Вашем заказе. Поэтому, чтобы более предметно говорить Вам было бы удобней посетить одну из наших выставок или позвонить в головной офис. Будем рады помочь :)

Приехать на склад в офис безусловно можно, а вот замки устанавливаются в процессе сборки исключительно в заводских условиях в Костроме, после чего дверной блок проходит окончательный прием службы ОТК и готовится на отправку в Петербург.
С наступающим Вас и хороших выходных!
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

Спасибо, обязательно приедем.

И ещё было бы интересно услышать отзывы от пользователей Н-10?
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Не за что. Рад помочь. Отзывы можно почитать, поискав на форумах. А вообще, все всегда были довольны данной моделью. Она не может не вызывать уважения :)
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
LexaDstyle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:32
antispam: 4

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение LexaDstyle »

Stormblast писал(а):Спасибо, обязательно приедем.

И ещё было бы интересно услышать отзывы от пользователей Н-10?
Уже давно пользуюсь дверью данной серии. Никаких нареканий не было.
Очень хорошая вещь - рекомендую.


_________________
У меня огромный опыт в изготовление вентилируемых фасадов, можешь в этом убедится сам.
Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

А ещё скажите пожалуйста MOD.66 в ПВХ можно будет сделать ?
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Безусловно можно, единственное, что при таком рисунке глазок может быть не совсем симметричным и попасть на фрезеровку, по этому придется его немного сместить и сделать по месту
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Аватара пользователя
Stormblast
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 10:44
antispam: 4
Откуда: СПб

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Stormblast »

Несколько дней назад нам установили дверь H10, чувствую, что должен оставить свой отзыв :lol:

Заводу "Неман", Спасибо за качественный продукт, все очень понравилось плюс несколько приятных неожиданностей, первая - на момент заказа не было ещё "RS3 S", поэтому заказали просто "RS3", но с дверью уже пришла новая модель "RS3 S" без какой-либо дополнительной оплаты, вторая - шумоизоляция оказалась намного лучше чем у нашей старой двери. Желаю успехов в работе! P.S. все таки хорошо, что в нашей стране есть реальное производство за пределами известных мегаполисов :D ...

Так же, благодарю ООО"Неман-Север", спасибо всем за отличную работу - продавцу-консультанту на пр. Испытателей, д.29/1 за терпения и подробные объяснения (к сожалению не помню её имя), мастеру-замерщику за дельные советы и за то, что отговорил от некоторых глупостей :) , бригаде монтажников за работу в выходной день и профессиональную работу :P , были некоторые переживания по поводу установки двери, но они оказались беспочвенными, ребята всё делали уверенно, да же и сказать тут нечего ... кстати они забыли отвертку, я ее завезу на пр. Испытателей, д.29/1

С Уважением, Казанцев М.В.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

Stormblast » 21 июл 2009 12:00 писал(а):Заводу "Неман", Спасибо за качественный продукт,
Спасибо за добрые слова.
первая - на момент заказа не было ещё "RS3 S", поэтому заказали просто "RS3", но с дверью уже пришла новая модель "RS3 S" без какой-либо дополнительной оплаты,
А вот здесь не могу принять похвалу. Дело в том, что примерно два года назад CISA сняла с производства цилиндры RS3 и заменила их на RS3 S. Поэтому RS3 S, и только они, сейчас используются.
С уважением. В.Б.Павлов.
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Листратов Дмитрий »

Спасибо за положительный отзыв. В принципе все так, как и должно быть. Консультанта на точке, оформлявшего Ваш предварительный заказ, зовут Надежда Орехова и, поверьте, терпения у них более чем достаточно и это нормально :) Инженер-замерщик как минимум не менее квалифицирован чем другие сотрудники. Ну а бригады монтажников с их то опытом и стажем - по сути завершающий этап во всем процессе приобретения нашей продукции и шансов на ошибки они себе оставлять не желают :D Ещё раз, спасибо Вам за выбор и уверен, что продукция завода Неман оправдает все Ваши требования и будет только радовать!
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Ответить