У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

zxc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:18
antispam: 4

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение zxc »

Тоже поставил эту дверь.
Пока все нормально, но есть некоторое беспокойство.
1. Судя по всему, цилиндр CISA RS3 мне поставили старый. По картинкам новый отличается от старого пластинами внизу. Это действительно так? Карточка с ключами синяя, с надписью RS3, а повсюду - серая и надпись RS3 S. Причем не предупреждали ни о чем при заказе, о том что старые сняты с производства узнал уже после установки.
2. Паз внутри вращающегося элемента в бронепластине снаружи уж больно широкий. Почти в два раза шире ключа. На пластине написано "НЕМАН".

Я понимаю, что это не супер хайтек, а дверь первого класса, и для немана это рядовой заказ и т.п.
При всех плюсах конструкции, при всей компетентности менеджеров и профессионализме монтажников есть еще куда развиваться.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

Павлов В » 21 июл 2009 16:22 писал(а):Дело в том, что примерно два года назад CISA сняла с производства цилиндры RS3 и заменила их на RS3 S.
Виноват, ошибся. Думал одно, а написал другое. Это AP3 CISA заменила на AP3S. RS3 как были, так и остались.
С уважением. В.Б.Павлов.
zxc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:18
antispam: 4

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение zxc »

А как же это http://cisa.ru/rs3.php? Здесь уже новая версия.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

zxc » 27 июл 2009 20:40 писал(а):А как же это http://cisa.ru/rs3.php? Здесь уже новая версия.
Полного перехода еще не произошло. В обороте и те и другие цилиндры. Поэтому говорить о замене RS3 на RS3S, на мой взгляд, преждевременно.
С уважением. В.Б.Павлов.
zxc
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 13:18
antispam: 4

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение zxc »

Это у производителя не произошло? Или у Вас?
Что-то мне подсказывает, что Вам надо распродать остатки...
Но еще раз, я не в претензии. Как всегда сам виноват.
Насколько сложно заменить цилиндр на новый? Например, самостоятельно это возможно сделать?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

zxc » 28 июл 2009 22:29 писал(а):Это у производителя не произошло? Или у Вас?
Затрудняюсь ответить. Может быть у наших поставщиков.
Насколько сложно заменить цилиндр на новый? Например, самостоятельно это возможно сделать?
Можно и самостоятельно. Вот здесь, viewtopic.php?f=1&t=1584 в последнем ответе я описал что надо сделать. Если что-то не понятно, спрашивайте.
С уважением. В.Б.Павлов.
Nevadel
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 13:21
antispam: 4

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Nevadel »

Подскажите, пожалуйста, а отделение продаж дверей "Неман" в т/ц "Желтый Угол", что на Маршала Говорова - совсем прекратило свое существование или это какие-то временные трудности/перестановки?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: У кого лучше закать Н10 в Петербурге?

Сообщение Павлов В »

Nevadel » 04 авг 2009 13:04 писал(а):Подскажите, пожалуйста, а отделение продаж дверей "Неман" в т/ц "Желтый Угол", что на Маршала Говорова - совсем прекратило свое существование
Торговый центр "Желтый угол" решил сменить ориентацию. Из торгового центра он превратился в офисный центр. Поэтому Неман-Север и пришлось его покинуть. Так что возврат вряд-ли возможен.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить