Хорошая работа!

Вопросы-ответы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, Elite, Листратов Дмитрий

Ответить
Uri
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 апр 2009, 13:55

Хорошая работа!

Сообщение Uri »

Хочу поблагодарить коллектив ООО"Неман-Север" за качественно выполненную работу по установке двери в мою квартиру (дог.03\41). Все было сделано в срок и на высоком профессиональном уровне! Все сотрудники, с которыми я общался, оставили только положительное впечатление. Хочу также отметить руководство петербургского филиала за внимательное отношение к заказчику, в чем я убедился лично. Дмитрий Владимирович, спасибо Вам и успешной работы в дальнейшем!
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хорошая работа!

Сообщение Листратов Дмитрий »

Юрий, спасибо Вам за добрый отзыв. В нашей работе нет никакого подвига, все именно так, как и должно быть. Надеюсь, верней уверен, что продукция завода Неман будет только радовать Вас в будущем! :)
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
LexaDstyle
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 09:32
antispam: 4

Re: Хорошая работа!

Сообщение LexaDstyle »

Присоединяюсь к выше сказанным благодарностям. Профессиональный подход и выполнение предписанных сроков говорит о многом. Спасибо ребята!


_________________

На в кус и цвет товарищей нет - свадебные букеты для невесты, на любой вкус!
Листратов Дмитрий
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 11:59
antispam: 99
Откуда: г.Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Хорошая работа!

Сообщение Листратов Дмитрий »

LexaDstyle писал(а):Присоединяюсь к выше сказанным благодарностям. Профессиональный подход и выполнение предписанных сроков говорит о многом. Спасибо ребята!
Спасибо за оценку. По поводу сроков могу сказать следующее, мы всегда стараемся и стараться будем укладываться в желаемые для клиентов сроки, но очень хочется , чтобы и потенциальные заказчики понимали, что прописанные сроки - это ни в коей мере наша прихоть, а порой действительно необходимость. Ведь дверной блок изготовить - не игрушку мягкую сшить :) Плюс есть такое понятие как формирование партии, т.е. необходимо, чтобы минимум 10 дверей были одновременно готовы к одной отгрузке. Далее, уже в Петербурге происходит повторный контроль - так называемая предпродажная подготовка, да и еще несколько разных факторов. Но делается все это исключительно в целях наших уважаемых заказчиков, поэтому порой аргументированно и просим вас относиться к этому с пониманием. Спасибо Вам за Ваш выбор!
С Уважением, Листратов Д.В. - ООО"Неман-Север"
Ответить