Cравнительное тестирование трёх дверей

Вопросы касающиеся испытаний дверей, сертификации...

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Ответить
Аватара пользователя
Компания НЕМАН. г. Москва
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 31 май 2008, 19:43
antispam: 99
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение Компания НЕМАН. г. Москва »

Небольшое наглядное напоминание о том, как важно выбрать дверь и замки с соответсвующими защитами:

C уважением, Компания "Неман", г. Москва. http://www.dveri-neman.ru, тел (495) 77-555-70
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение Svetlana_ »

Спасибо за тест.
На мой взгляд, сам его факт очень нужен: вы испытали свою дверь способами, иными, чем принято в испытательных центрах.
Подача... забиваете гвозди степлером. Простая реклама. Причём, которая не решает своих задач. Мне достаточно поставить врезную броненакладку (керберос, цилиндр с защитой от перелома, любую другую "фишку") - и можно говорить: "У нас дверь такая, как у немана, только дешевле. Видели ролик, что взломать её можно только специальным фрезером?"
Мне кажется, было бы лучше, если бы речь шла о защитах, а не дверях каких-то производителей.
Неожиданность срабатывания защиты керберос выглядела не очень убедительно. В 911 не знают устройства замка?
Считали ли вы чистое время воздействия на дверь? Сравнивали ли с ГОСТовскими показателями значения сопротивления?
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение Павлов В »

Svetlana_ » 17 авг 2011 08:09 писал(а):На мой взгляд, сам его факт очень нужен: вы испытали свою дверь способами, иными, чем принято в испытательных центрах.
Спасибо.
Подача... забиваете гвозди степлером.
Действительно есть такой инструмент. Очень эффективный и высокопроизводительный.
Мне достаточно поставить врезную броненакладку (керберос, цилиндр с защитой от перелома, любую другую "фишку") - и можно говорить: "У нас дверь такая, как у немана, только дешевле.
Если вы примените весь комплекс защит (все наши "фишки", а не любую из них), испытаете дверь различными способами, получите результаты, аналогичные нашим, то действительно сможете сказать, что дверь "как у Немана". А вот сказать, что она дешевле вряд-ли получится. Ведь "фишки" денег стоят.
Неожиданность срабатывания защиты керберос выглядела не очень убедительно.
Почему же неожиданность? Я думаю, что ожидали. Возможно надеялись, что патентованная защита не сработает?
Считали ли вы чистое время воздействия на дверь?
Считали. 48 минут.
Сравнивали ли с ГОСТовскими показателями значения сопротивления?

Нет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение Svetlana_ »

Павлов В писал(а):Действительно есть такой инструмент. Очень эффективный и высокопроизводительный.
Не хотела задеть. :smu:sche_nie:
Если вы примените весь комплекс защит (все наши "фишки", а не любую из них), испытаете дверь различными способами, получите результаты, аналогичные нашим, то действительно сможете сказать, что дверь "как у Немана". А вот сказать, что она дешевле вряд-ли получится. Ведь "фишки" денег стоят.
Да, это уже знаю. То есть, убедилась, или убедили - но они правда отличаются. Поэтому о них можно просто рассказывать, не особо думая об эпитетах.
Почему же неожиданность? Я думаю, что ожидали. Возможно надеялись, что патентованная защита не сработает?
Не знаю. Если защита одной стороной упирается в стойку, а другой в стопор, по идее, шансы высоки.
Считали. 48 минут.
Спасибо, это много.
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
В.Платонов
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 09:08

Re: Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение В.Платонов »

Светлана, здравствуйте.
Наша цель была вовсе не реклама, а констатация факта, какими способами и каким инструментом взламываются различные двери.
За основу брались двери, которыми заполнены рынки и ТЦ нашего города.
Ребятам из 911 ставилась простая задача получить максимально быстрый доступ, действовать предполагалось как в реальной жизни.
На мой взгляд ребята справились на отлично, а Покупатель теперь может наглядно убедиться в том, что двери совсем не одинаковые и платить за безопасность бОльшие деньги всё же стоит.
С уважением Платонов Вадим Владимирович. Руководитель Компании Неман г.Москва http://www.dveri-neman.ru/ тел. 648 6199.
Аватара пользователя
Svetlana_
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 20:03
antispam: 4

Re: Cравнительное тестирование трёх дверей

Сообщение Svetlana_ »

В.Платонов писал(а):Светлана, здравствуйте.
Наша цель была вовсе не реклама.
Я знаю, Вадим Владимирович.
На мысли о рекламе толкает логика подачи. "Кибальчиш хороший - Плохиш плохой". Фрезеруем панель, чтобы захватить разводным ключом на второй двери "без звуков, способных привлечь внимание" - а на третьей очень громко и специальным фрезером. "Несколько слоёв металла, вставки из ЦСП неохотно поддаются даже строго направленному сверлу. Долгие минуты сверления..." Зачем это? Сильному незачем подыгрывать. А если подыгрывают, значит, есть причины?
Хотела спросить. Какая броненакладка и цилиндр стояли в двери? Почему после фрезерования броненакладка люфтит?
Изображение
Международная ассоциация специалистов по системам ограничения доступа — МАСОД (http://masod.org)
Ответить