Сроки и установка двери

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Petr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 18:25

Сроки и установка двери

Сообщение Petr »

Доброго дня.
Заказал дверь K8 21.11.07, замерщик обещал, что дверь будет изготовлена за 12 дней и в период с 10.12 по 14.12 мне ее смогут установить.
В понедельник (10.12) я позвонил в компанию СДН с целью узнать, когда мне смогут установить дверь. Мне сообщили, что двери еще нет, но возможно она появится в четверг. Я сообщил о том, что мне необходимо установить дверь на текущей неделе, поскольку в воскресенье я улетаю в командировку и хочу, чтобы до этого момента у меня уже стояла новая дверь. Мне сказали, что предпримут все усилия для этого и перезвонят, как только дверь будет доставлена. Сегодня я снова позвонил в СДН (прошу обратить внимание, что позвонил я, а не мне позвонили) с целью уточнить про ситуацию с дверью. Мне сообщили, что дверь поступила и её готовы установить во вторник (18.12). Естественно я сказал, что данный день мне не подходит, поскольку меня не будет в Москве. В итоге договорились о том, что я позвоню в среду (19.12) и мы попробуем определиться с датой установки двери.
Я понимаю, что бывают задержки и прочие непредвиденные обстоятельства, но по крайней мере во время информировать клиента было бы не лишним.
ps: очень порадовал ответ оператора на замечание о том, что я бы не хотел оставлять квартиру со старой дверью на время командировки - "Не думаете о плохом, и оно не случится". Так может и двери не нужны в таком случае?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Сообщение Павлов В »

Опять все таже беда СДН-нет внимания к заказчикам.
С уважением. В.Б.Павлов.
FARGO-777
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 16:23

Сообщение FARGO-777 »

Согласен. Когда мне ставили дверь силами СДН - я звонил в офис сам по несколько раз в день и поставлена она была на 5 дней позже оговоренного срока
СДН
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 14:28
antispam: 99
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение СДН »

Здравствуйте, Petr!
Установка дверей выполняется согласно графика, который иногда, к сожалению, вынужденны корректировать. Ваша дверь поступила на наш склад, о чём Вам и сообщили. Согласованный с заказчиками и утвержденный рабочий график установочных бригад на четверг и пятницу текущей недели, не позволил внести Ваш заказ на исполнение. Изменение графика могло бы привести к переносу ранее поступивщих заявок. С подтверждением об установке двери Вам позвонят ещё раз по Вашему возвращении в Москву.
Звонки заказчикам диспетчера осуществляют только по поступлению дверей на склад и их готовности к установке. Делается это в целях предоставления покупателю максимально корректной информации относительо его заказа. Поэтому отсутствие звонка - не всегда осутствие внимания к клиенту. Правда, бывает, что и диспетчер допускает ошибки; стараемся устранить эти досадные моменты из своей работы. Представляется правильным договариваться о сроках и времени звонков подробнее.
Договоренность о звонке в среду, 19-ого декабря, есть, обещаю проконтролировать лично.
Д. Журавлев - Генеральный директор Компании "НЕМАН" г.Москва www.dveri-neman.ru
Petr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 18:25

Сообщение Petr »

Добрый день.
Сегодня мне позвонили из СДН (как и было обещано), договорились об установке на завтра 20.12.07. Посмотрим как все пройдет, надеюсь, что негатив, который появился в начале, исчезнет. О результате установки сообщу.
Petr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 18:25

Сообщение Petr »

Как и обещал, рассказываю об установке двери.
Установщики приехали вовремя (даже немного ранше, чем договаривались). Дверь установили за 1.5 часа, все делали аккуратно. Правда пришло немного растачивать отверстия для ригелей замков, но как мне объяснили, эта процедура делается всегда.
В итоге дверью и установкой в общем я доволен, с одним "но". Не очень качественно запенили щели - местами остались небольшие "просветы" из-за чего немного поддувает и, естественно, шумоизоляция хуже чем ожидалось. Заметить данный недостаток сразу после запенивая не мог, т.к. вата расширяется и могла по идее заполнить все. Но видимо ее не хватило :(
Отсюда вопрос - данную оплошность исправлять мне самому или она под гарантию попадает?
Также вопрос по откосам: можно ли заказать у вас данную услугу? Если да, то сколько жто будет стоит и как скоро это можно бдет сделать?
Спасибо.
СДН
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 30 июн 2007, 14:28
antispam: 99
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение СДН »

Здравствуйте, Petr!
Работы по выведению откосов дверного проёма, а так же по изготовлению и установке декоративных наличников, доборов и порталов, нашей Компанией выполняются. Клиент всегда информируется об этом - в бланке Акта о приёмке работ по установке двери есть специальная графа для заказа данной услуги.
В Вашем Акте указанная графа осталась не заполненой, но сделать заказ на необходимые Вам работы можете в любое время позвонив в офис Компании. На следующий день после приёма заявки с Вами свяжется мастер-отделочник для согласования даты и времени выезда к Вам. Сроки исполнения согласовываются с мастером. Расценки на работы по дверному проёму указаны в прейскуранте Компании, с ними можно ознакомиться зайдя на наш сайт:www.dveri-neman.ru/price
Д. Журавлев - Генеральный директор Компании "НЕМАН" г.Москва www.dveri-neman.ru
Petr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 18:25

Сообщение Petr »

Спасибо за ответ.
После новогодних праздников буду звонить.
Всех с наступающим 2008-м годом!
Ответить