Re: Это - очень необходимый сайт .

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Это - очень необходимый сайт .

Сообщение Павлов В »

Skardyadure писал(а):forum.zavod-neman.ru - реально полезный форум .

Спасибо за работу над этим сайтом .

Внес forum.zavod-neman.ru к себе в избранное


Sammy


_________________________________________
earn money online easy
Спасибо за добрые слова.
С уважением. В.Б.Павлов.
tomas
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 авг 2007, 18:39
antispam: 99
Откуда: Israel

Re: Это - очень необходимый сайт .

Сообщение tomas »

[quote="Павлов В"][quote="Skardyadure"]forum.zavod-neman.ru - реально полезный форум .

Спасибо за работу над этим сайтом .

Внес forum.zavod-neman.ru к себе в избранное


Sammy


любои форум сам по себе полезен
ест мелкие работы по устранению неполадок в любои отрасли и благодаря форумам мы можем друг другу помочь.
проста на етих форумах ест очень много людеи которые посещают эти форумы чтобы выплескиват свои негативные эмоции.здесь можно плюнуть хорошим людям лицо и ты даже по морде не получишь.
я понимаю что от таких избавления нет-можно только игнорировать их сообчения и ему быстро надоест и он поидет на другои форум.но рано или поздно он вернется уже под другим ником.но почерк остается и можно его легко узнать.
Многие обижаются на Клуб Любителеи Замков-я сам в начале тоже- но когда я понял что там деиствительно хорошие специалисты от которых можно многому научится и узнать кучу полезных вещеи я понял что они ведут себя так как надо.по другому просто там нельзя.но о те кто были там опущены (я имею ввиду выгнаны)они сами виноваты.когда ты идеш к кому то советом то должен себя вести достоина.надо сперва доказать к чему ты способен а уже потом приводить конкретные факты а не просто так языком молоть.
Ответить