Посоветуйте сервисную организацию

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
valso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:42
antispam: 36

Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение valso »

Здравствуйте,
пожалуйста посоветуйте, к кому обратиться в Москве по поводу двери Н9: она стала тяжело закрываться. Приходится прилагать усилие для закрытия и последний полуоборот сувальдного замка проходит с усилием. Дверь установлена в 2008 году.
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение moscow »

Здравствуйте!

Позвоните, пожалуйста в сервисную службу "Неман" (Москва). Телефон: 8 (495) 648 - 61 - 99 доб. 3
Если это не экстренная неисправность, то позвоните, пожалуйста, в понедельник с 09:00.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
valso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:42
antispam: 36

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение valso »

Да я уже звонил в понедельник по этому телефону, описал проблему, попросил кого-нибудь прислать. За деньги, разумеется.
Сразу мне ничего не сказали, ответили что будут выяснять, когда мастера будут свободны. Я немного удивился, думал что график загрузки должен быть у людей перед глазами, ну да ладно. Через час мне перезвонили и сказали, что ближайшее свободное время - утром в субботу. Я снова удивился, ведь дело было в понедельник, ну да ладно. Мне сказали, что человек приедет в интервале с 9:00 по 11:00 и за час до приезда он позвонит. ОК, буду находиться дома в субботу.
Наступила суббота, никуда не ухожу, жду. Я полагал, что раз визит запланирован с 9 до 11 и позвонят за час, то следует ждать звонка с 8:00 до 10:00. Как бы не так!
Звонок поступил в 10:35 и человек сказал, что у него утром сломалась машина, и он не приедет. Он что, сразу утром не мог позвонить? Он что, не сообщает об этом своему руководству? И что, он такой незаменимый? Я спросил, что теперь делать? Он ответил, что в понедельник позвонит в автосервис и узнает, что с машиной. На этом разговор закончился. Вот так. Ни извинений, ни других вариантов.
Из офиса этой организации тоже никто не позвонил, и тоже я не увидел ни извинений (хотя какой от них прок), ни предложений с другими вариантами.

А ситуация с моим первым звонком и поиском свободного сотрудника сильно смахивает на работу нынешних таксистских фирм: сначала принять звонок, затем начать искать Равшана, который выполнит (и выполнит ли) заказ.
Самое забавное то, что от этой фирмы в Выхино до моего дома дорога занимает 10 минут.
Кстати первое, что мне сказали по вышеупомянутому телефону, это что за только за вызов я заплачу 1200руб. Понимаю, что отрыв пятой точки от кресла - процедура платная, вот только очень жаль, что за НЕВЫЕЗД такая же сумма не перечисляется клиенту.

Ну ладно, у меня дверь открывается-закрывается, хоть и с проблемами. А как быть тем, у кого возникнут проблемы посерьезнее? Ночевать на коврике у двери и ждать, пока ваш парень выберется из автосервиса?

Я лет двадцать не сталкивался с таким наплевательским отношением.
Аватара пользователя
moscow
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 13:48
antispam: 4
Контактная информация:

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение moscow »

Здравствуйте!

Я - менеджер, который ответил вам вчера.
Увидел ваш пост и сегодня направил к вам сервисного мастера, он должен был устранить неисправность.
Напишите пожалуйста, если не сложно, по результату устранения и причину неисправности - это необходимо для информации нам и потребителям, чтобы исключить ее в дальнейшем.

Спасибо!
Еще раз, извините.
С Уважением,
менеджер компании "Неман" г. Москва.
valso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:42
antispam: 36

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение valso »

Добрый вечер,
сегодня мастер позвонил, время согласовали, он приехал и отремонтировал дверь. Квалифицированно, грамотно, аккуратно, культурно, за что ему спасибо.
Причина нарушений в работе двери - скорее всего, ее возраст, десять лет прошло, немного "уплыли" регулировки планок. Думаю, что мастер расскажет про это более профессионально.
Спасибо.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение Мельников »

Доброе утро! Я рад, что Вы остались довольны работой сервисного мастера. Я обязательно с ним свяжусь и он мне всё в подробностях расскажет. Спасибо Вам за отзыв.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
valso
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 10:42
antispam: 36

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение valso »

Здравствуйте,
и вам спасибо за то, что много лет ведете этот форум и не боитесь обьективно отвечать на вопросы. Десять лет назад, именно ваши ответы и комментарии сыграли для меня решающую роль при выборе производителя и модели.
Мельников писал(а): 11 фев 2019, 09:03 Доброе утро! Я рад, что Вы остались довольны работой сервисного мастера. Я обязательно с ним свяжусь и он мне всё в подробностях расскажет. Спасибо Вам за отзыв.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Посоветуйте сервисную организацию

Сообщение Мельников »

Доброе утро!
Форум для того и существует, чтобы консультироваться, решать нюансы, а при необходимости и спорить. Продукт у нас довольно сложный, у людей возникает много вопросов и не всегда менеджеры на торговых точках могут на них ответить. Поэтому я всегда рад помочь людям советом и поделиться необходимой информацией.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Ответить