Возможно ли изменить?

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Natali
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 14:50
antispam: 4

Возможно ли изменить?

Сообщение Natali »

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли при изготовлении двери, не устанавливать замок, а предусмотреть для него место?
Замок Барьер-премьер со шторкой Неман.

И можно ли, если уже раскроили детали для К10.82, сделать из неё Н-102?
Заказали дверь К10.82, а хотелось бы Н-102.

С уважением, Наталья.
Аватара пользователя
Мельников
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 15:46
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Мельников »

1.Замок можно не устанавливать на заводе. Мы просто изготовим посадочное место под этот замок со шторкой.
2.Конструкция коробки и полотна у этих дверей разные, и из К-10.82 не получится сделать Н-102. Можно изготовить модель К-102, но дверную коробку всё равно придётся изготавливать вновь.
С уважением,
главный инженер ООО "НЕМАН"
Сергей Мельников
Аватара пользователя
Логинов Егор
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 17:07
antispam: 4
Откуда: Взломостойкие двери НЕМАН
Контактная информация:

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Логинов Егор »

Natali писал(а):Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, возможно ли при изготовлении двери, не устанавливать замок, а предусмотреть для него место?
Замок Барьер-премьер со шторкой Неман.

И можно ли, если уже раскроили детали для К10.82, сделать из неё Н-102?
Заказали дверь К10.82, а хотелось бы Н-102.

С уважением, Наталья.
Доброе утро!

А замок Вы сами будете потом ставить или вызывать сервис?
Natali
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 14:50
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Natali »

Собирались вызвать сервис.
Дело в том, что там, куда мы хотели устанавливать дверь, новостройка, и там сейчас не живём
Ездить далеко.
По телефону сказали одну цену, и расчитывали на одну дверь, а при приезде замерщика дверь стала заметно дороже, хотя конфигурация и замки те же.
Поэтому пришлось взять более дешёвую, потому что сумма вышла больше взятой с собой на дверь.
После этого, появилась идея пока не ставить один замок - Барьер-Премьер (он 9500 рублей), а за эти деньги заказать всё-таки более дорогую дверь,(чтобы уложиться в сумму необходимого задатка) а замок поставить немного позже , при установке двери, например.

С уважением, Наталья.
Последний раз редактировалось Natali 17 авг 2016, 14:45, всего редактировалось 1 раз.
Сервис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 09:58
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Сервис »

Здравствуйте, Наталья.

А в каком городе планируете дверь заказывать?

С уважением,
Самчелеев Сергей
Неман-Москва
8 (495) 648-61-99
Eugene_spb
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:27
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Eugene_spb »

Простите, что вмешиваюсь, но
- почему никто не спросил номер договора, что бы можно было определить на каком этапе находится процесс изготовления? Может он ещё не начался и можно переиграть тип двери.
- почему никто не спросил, что за конфигурацию там насчитали?
- так же у меня как у недавнего покупателя вашей двери возникает вопрос: а почему Барьер-Премьер 9500 тогда как в Питере он 7500?
Natali
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 14:50
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Natali »

Eugene_spb писал(а):Простите, что вмешиваюсь, но
- почему никто не спросил номер договора, что бы можно было определить на каком этапе находится процесс изготовления?
По номеру договора я вчера спросила у Главного инженера в личных сообщениях.
Выяснилось, что дверь уже готова.
Отдельное ему спасибо за ответы.
Консультант из Мск уже с утра понедельника всё ещё не может узнать о возможности предусмотреть отсек без установки замка :-): Вчера сказал, завод ему ещё не ответил :roll: Сказал, что перезвонит, как узнает. Не звонит - наверно всё ещё не узнал :-):
А мне здесь, похоже, вопросы быстрее решаются - вчера менее чем за 20 минут ответили.
Надо было сразу сюда писать, а не названивать в Москву, пользы было бы больше.
Eugene_spb писал(а): - так же у меня как у недавнего покупателя вашей двери возникает вопрос: а почему Барьер-Премьер 9500 тогда как в Питере он 7500?
В Москве наверно всё немного дороже.
Сами двери дороже, шторки Неман тоже.
В СПБ смотрю шторка 850 рублей, у меня в договоре кажется 1700.
Да и Н-102, у вас база всего 48000, в Мск, как мне сказали, 60000 или 61000,(не помню уже).
Мне бы ваши цены :-):

С уважением, Наталья.
Последний раз редактировалось Natali 17 авг 2016, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Eugene_spb
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 08 мар 2016, 11:27
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Eugene_spb »

Ясно. А то я было подумал, что данные договора никому не интересны.

Эх, Москва)
Сервис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 09:58
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Сервис »

Здравствуйте.

Да, Наталья, Вы правы, в Москве цены на некоторые позиции могут быть несколько выше, чем в Санкт Петербурге - накладные расходы несколько выше. Но если к указанным Вами цифрам применить 15 % скидку, которая на данный момент действует и про которую вы не упомянули, то получается не такая уж и существенная разница, если вообще получается. Как говорил Карл Фридрих Гаусс - Математика царица всех наук :-): .

С уважением,
Самчелеев Сергей
Неман-Москва
8 (495) 648-61-99
Natali
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 14:50
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Natali »

Сервис писал(а):Но если к указанным Вами цифрам применить 15 % скидку, которая на данный момент действует и про которую вы не упомянули,
Добрый вечер.

Да, действительно, посчитали мне со скидкой.
Просто скидка - это такой предмет, что сегодня она есть, а завтра её нет.
PS: просто для меня остались загадкой некоторые моменты ценообразования.
Возможно, потому, что на сайте не на все комплектующие указаны цены, и не нашла калькулятор, как на Питерском сайте.

С уважением, Наталья.
Сервис
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 апр 2016, 09:58
antispam: 4

Re: Возможно ли изменить?

Сообщение Сервис »

Здравствуйте.

И здесь Вы абсолютно правы, скидок может и не быть вовсе, а могут быть, например как сейчас, по акции до 25 %, а на отдельные комплектующие и до 30 %. По этому рекомендую и Вам и потенциальным покупателям нашей продукции внимательней подходить к информации по действующим акциям, что бы не упустить самый удобный момент в приобретении Вами желаемого продукта. По поводу сайта, он у нас довольно молодой :nez-nayu: и мы учим работать его с нашими заказчиками, на это уйдет какое то время. И мы обязательно учтем все ваши пожелания. Может быть есть еще что-то, что Вам не понравилось. Если да, просьба написать в личку.

С уважением,
Самчелеев Сергей
Неман-Москва
8 (495) 648-61-99
Ответить