Вопрос по сувальдному цилиндру Cisa

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
drass
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2016, 10:02
antispam: 4

Вопрос по сувальдному цилиндру Cisa

Сообщение drass »

Заказал у Неман-Север в Петербурге дверь Н-102. Один из замков - сувальдная Cisa с сувальдным цилиндром и броненакладкой. Вопрос, правильно ли я понимаю, что у меня в итоге должно оказаться два комплекта ключей от этого замка - один от сувальдного цилиндра, а второй просто от замка (я понимаю, что простые ключи нельзя использовать с сувальдным цилиндром)?
Если что, то договор с Неман-Север - 03/1158
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Вопрос по сувальдному цилиндру Cisa

Сообщение Павлов В »

drass писал(а):Заказал у Неман-Север в Петербурге дверь Н-102. Один из замков - сувальдная Cisa с сувальдным цилиндром и броненакладкой. Вопрос, правильно ли я понимаю, что у меня в итоге должно оказаться два комплекта ключей от этого замка - один от сувальдного цилиндра, а второй просто от замка (я понимаю, что простые ключи нельзя использовать с сувальдным цилиндром)?
Если что, то договор с Неман-Север - 03/1158
Здравствуйте!
Почти совсем так. Сувальдный цилиндр имеет собственные, персональные ключи с кодом сувальдного цилиндра и неким кодом замка CISA. При перекодировке замок настраивается на код этих ключей. Второй комплект ключей (камбио) идёт в комплекте замка. Мы его вам передадим, но использовать его с сувальдным цилиндром вы не сможете. Цилиндр не "пропустит" эти ключи.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить