Сроки изготовления секрет?

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
VladAnat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:06
antispam: 4

Сроки изготовления секрет?

Сообщение VladAnat »

Уважаемый, Владимир Борисович. Убедительная просьба дать разъяснения по вопросу сроков изготовления дверей, а именно: 24 мая 2016 г. было заключено два договора - 135 и 136 к заказа- нарядам ВРЖН/35 и ВРЖН/36 с ИП Вязовским О. В., который является дилером в Воронеже - компания РИМ, а также внесена предоплата на изготовление двух входных дверей. Изначально дилером была озвучена дата изготовления дверей 25 июня 2016 г., но сегодня дилер заявил, что завод-изготовитель перенес изготовление дверей на июль месяц с открытой датой. Абсолютно непонятно, что значит с открытой датой, т. е. дата изготовления неизвестна? Убедительно прошу сообщить конечную дату изготовления дверей, т.к. данный вопрос напрямую зависит от продолжения строительно- монтажных работ по внутренней отделка помещения. С уважением, Владимир, г. Воронеж.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Сроки изготовления секрет?

Сообщение Павлов В »

VladAnat » 28 июн 2016 22:55 писал(а):Абсолютно непонятно, что значит с открытой датой, т. е. дата изготовления неизвестна?
Здравствуйте, Владимир!
Мне тоже не понятно, т.к. такой термин мы просто не используем. Производством "руководит" компьютерная программа "завод", а уж она точно знает дату начала и окончания изготовления каждой двери.
По вашим дверям. Они готовы "в металле" и сейчас ожидают очереди на покраску. По плану, завтра окончательная сборка и упаковка. Потом
передадим двери транспортной компании и в добрый путь... Думаю, что на следующей неделе дверки будут в Воронеже.
С уважением. В.Б.Павлов.
VladAnat
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 21:06
antispam: 4

Re: Сроки изготовления секрет?

Сообщение VladAnat »

Добрый день, Владимир Борисович.
Скорее всего Вам будет не без интересно. Дверями занимаюсь давно, т.к. строю для себя, строю много. В основном все двери которые установлены на сегодняшний день, установлены на заказ. Заказываю как на серьезных производствах (город у нас изначально заводской), так и кустарные, изготовленные на мелкосерийном производстве. С каждым разом пытаюсь повысить надежность, качество изготовления и безопасность. Перед тем как заказать двери Вашего производства имел опыт общения со всеми производителями в России и не только в России, так вот, честно и откровенно скажу, выбор пал на Вашу компанию только из-за того, что на сегодняшнее сложное время в экономике России оперативность Ваших ответов на вопросы заказчиков, а также понимание потребности заказчика вызывает глубокое уважение к Вам и Вашему бизнесу. Я, наверное, не буду оригинальным, но хочу поблагодарить за оперативный ответ и за отношение ко мне как к заказчику.
P.S. Прочитал на Вашем сайте, что до конца июня у Вас присутствует летняя скидка, дело в том, что мне нужно еще две двери, почти аналогичные двум предыдущим. Имея определенный своеобразный опыт общения с Вашим представителем в Воронеже прошу дать совет как поступить в данной ситуации, чтобы успеть заказать двери и получить скидку.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Сроки изготовления секрет?

Сообщение Павлов В »

VladAnat » 29 июн 2016 14:18 писал(а):P.S. Прочитал на Вашем сайте, что до конца июня у Вас присутствует летняя скидка, дело в том, что мне нужно еще две двери, почти аналогичные двум предыдущим. Имея определенный своеобразный опыт общения с Вашим представителем в Воронеже прошу дать совет как поступить в данной ситуации, чтобы успеть заказать двери и получить скидку.
Должен обратить ваше внимание на два обстоятельства. Во-первых, никаких скидок завод не даёт. Не с чего. У нас нет торговой надбавки, только оптовые цены. 10% к себестоимости "на всё про всё". Так что скидки это инициативы наших партнёров. Во-вторых, у завода нет представителей в регионах. Только дилеры.
По предполагаемому заказу. Заказывайте двери. Напишите номера заказов. Я буду регулярно сообщать прямо здесь как идёт (или не идёт) их изготовление.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить