Выбор замков для Н-10

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev » 17 фев 2016 10:46 писал(а):Прошу Вас реализовать 6-й вариант подключения приводов, я полностью полагаюсь на Ваше мнение.
Здравствуйте!
Принято.
Надо ли мне вносить какие либо дополнения в договор, или 6-й вариант укладывается в описания заказ-наряда?
Ничего изменять не надо. Всё и так понятно.
1. возможно ли использовать в данной комплектации двери Барьер-Премьер с коротким ключом?
Да.
2. наружный лист металла который будет закрывать МДФ, необходимо скреплять с МДФ?
Да.
3. вы сможете подготовить схему расположения замков с указанием их высот, относительно нижней границы?
Конечно. Попрошу конструкторов.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Спасибо, буду ждать схему. Также, на каком расстоянии от поверхности двери будет ухо короткого ключа Премьера.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev писал(а):Спасибо, буду ждать схему. Также, на каком расстоянии от поверхности двери будет ухо короткого ключа Премьера.
Несколько не обычный вопрос, но нарисуем.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Владимир Борисович, простите не так выразился, про ключ достаточно указать расстояние, на схеме указывать не обязательно.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev писал(а):Владимир Борисович, простите не так выразился, про ключ достаточно указать расстояние, на схеме указывать не обязательно.
Я понял что вам интересно. Сделаем так, чтобы было понятно. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Владимир Борисович, спасибо за предоставленные схемы!
Правильно ли я понимаю, что накладка Каре овальная, и заказанная мной накладка Премьера Matura тоже овальная?
Если использовать Премьер с длинным ключом, какова длина ключа от бородки до уха?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev » 18 фев 2016 11:48 писал(а):Правильно ли я понимаю, что накладка Каре овальная, и заказанная мной накладка Премьера Matura тоже овальная?
Всё правильно. Только одно "но". Т.к. декоративные накладки на блокираторы Барьер-Каре мы изготавливаем сами, то можем сделать их любой формы. И ещё одно "но". Т.к. отверстие под ключ в моттуровской накладке несколько больше чем в плоской (не важно чизовской, фуаро или пазини) пользоваться моттуровской накладкой удобнее.
Если использовать Премьер с длинным ключом, какова длина ключа от бородки до уха?
У "длинных" ключей Барьер-Премьер длина стебля (расстояние от кодовой части до рукоятки) 80мм.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Давайте оставим накладку маттура на Премьер, плюс "длинный" ключ (если нет среднего варианта), и овальную накладку Каре. Тогда все накладки замков получаются овальной формы?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev писал(а):Давайте оставим накладку маттура на Премьер, плюс "длинный" ключ (если нет среднего варианта), и овальную накладку Каре. Тогда все накладки замков получаются овальной формы?
Хорошо. Так и сделаем.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev » 18 фев 2016 15:46 писал(а):Давайте оставим накладку маттура на Премьер, плюс "длинный" ключ
Доброе утро!
У меня есть предложение. Давайте не будем делать отверстие в пороге и подключать нижний ригель вертикального запирания. Вместо этого в нижнем углу дверного полотна установим девиатор. Так будет эффективнее.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Павлов В писал(а):Доброе утро!
У меня есть предложение. Давайте не будем делать отверстие в пороге и подключать нижний ригель вертикального запирания. Вместо этого в нижнем углу дверного полотна установим девиатор. Так будет эффективнее.
Добрый день!
Полностью доверяю Вашему мнению, изменения в договор внёс. Сообщите, пожалуйста, когда получите информацию от Московского представительства.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Хорошо. Безусловно сообщу.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev » 19 фев 2016 17:39 писал(а):Сообщите, пожалуйста, когда получите информацию от Московского представительства.
Доброе утро!
Письмо про включение в систему запирания двери нижнего девиатора получили. Изменения в заказ-наряд внесены. Приступаем к изготовлению двери.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rusakov-Zaitsev
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 11:32
antispam: 4

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Rusakov-Zaitsev »

Владимир Борисович!
Правильно ли я понимаю, что на моей двери (Г02-22), на замок Барьер-Каре с внутренней стороны будет установлен вертушок?
Так же, у меня есть цилиндр с расстояниями до кулачка 50*30 (сторона 30 с вертушком), подойдут ли эти размеры цилиндра при установки в нижний замок в данной комплектации двери?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Выбор замков для Н-10

Сообщение Павлов В »

Rusakov-Zaitsev » 26 фев 2016 10:44 писал(а):Правильно ли я понимаю, что на моей двери (Г02-22), на замок Барьер-Каре с внутренней стороны будет установлен вертушок?
Здравствуйте!
Да. Изнутри Барьер-Каре всегда управляется вертушкой.
Так же, у меня есть цилиндр с расстояниями до кулачка 50*30 (сторона 30 с вертушком), подойдут ли эти размеры цилиндра при установки в нижний замок в данной комплектации двери?
У меня сейчас нет доступа к базе данных завода, извините. Но вы можете самостоятельно определить подойдёт/не подойдёт цилиндр. Здесь http://zavod-neman.ru/dimensions есть табличка с требуемыми размерами цилиндров в зависимости от модели и варианта отделки двери.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить