August Smart Lock

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Доброй ночи! Вчера я хотел заказать входную дверь производства НЕМАН у Ваших дилеров из Экспостроя в Москве. Но, поскольку, одним из моих пожеланий была установка в дверь интерактивного замка August Smart Lock, который я приобрёл ранее, мне посоветовали сначала обратиться к Вам, чтобы Вы рассмотрели техническую возможность его установки. Я понимаю, что это - скорее гаджет, чем серьёзный замок и поэтому, в качестве надежного дополнения к нему, я заказал у Ваших дилеров замок Cisa с цилиндром EVVA. Тем не мене, я хотел бы установить также и August Smart Lock. Всю информацию и техническую документацию об этом устройстве можно посмотреть (скачать) на сайте http://www.august.com. Подскажите, пожалуйста, возможна ли его установка в Ваши изделия. Спасибо! С уважением, Матвей
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: August Smart Lock

Сообщение Павлов В »

Matvey писал(а):Доброй ночи! Вчера я хотел заказать входную дверь производства НЕМАН у Ваших дилеров из Экспостроя в Москве. Но, поскольку, одним из моих пожеланий была установка в дверь интерактивного замка August Smart Lock, который я приобрёл ранее, мне посоветовали сначала обратиться к Вам, чтобы Вы рассмотрели техническую возможность его установки. Я понимаю, что это - скорее гаджет, чем серьёзный замок и поэтому, в качестве надежного дополнения к нему, я заказал у Ваших дилеров замок Cisa с цилиндром EVVA. Тем не мене, я хотел бы установить также и August Smart Lock. Всю информацию и техническую документацию об этом устройстве можно посмотреть (скачать) на сайте http://www.august.com. Подскажите, пожалуйста, возможна ли его установка в Ваши изделия. Спасибо! С уважением, Матвей
Здравствуйте, Матвей!
Сайт посмотрел. Думаю, что этот замок мы установить сможем.
С уважением. В.Б.Павлов.
Вассисуалий Лоханкин
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 янв 2016, 18:55
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Вассисуалий Лоханкин »

Вы сами просите поставить еще и cisa+evva, то как стесняюсь спросить, Вы будете открывать этот замок дистанционно?
Не понятен смысл, август открыли дисьанционно, если надо, а как открыть cisa?
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Вассисуалий Лоханкин писал(а):Вы сами просите поставить еще и cisa+evva, то как стесняюсь спросить, Вы будете открывать этот замок дистанционно?
Не понятен смысл, август открыли дисьанционно, если надо, а как открыть cisa?
Связку cisa+evva буду использовать только при продолжительном покидании жилища)
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Павлов В писал(а):Здравствуйте, Матвей!
Сайт посмотрел. Думаю, что этот замок мы установить сможем.
Спасибо большое!
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Matvey писал(а):Спасибо большое!
Здравствуйте, еще раз. Подскажите, пожалуйста, какой из замков можно использовать в качестве базового для August Smart Lock, мне нужно это для оформления заказа, просили уточнить у Вас ваши дилеры. Я так понимаю, что нужен какой-то очень простой замок, типа ночной задвижки или что-то подобное. Спасибо большое.
popow_sergei
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 20:47
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение popow_sergei »

наверно имеется ввиду замок с защелкой, потому как без защелки нельзя. её роль центровать дверь по отношению к раме
что бы ригели замков не затирались и прочее.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: August Smart Lock

Сообщение Павлов В »

Matvey писал(а):Здравствуйте, еще раз. Подскажите, пожалуйста, какой из замков можно использовать в качестве базового для August Smart Lock, мне нужно это для оформления заказа, просили уточнить у Вас ваши дилеры. Я так понимаю, что нужен какой-то очень простой замок, типа ночной задвижки или что-то подобное. Спасибо большое.
Здравствуйте!
В своём первом сообщении вы писали про CISA (полагаю 56.515) с цилиндром EVVA. Вы хотите что-то ещё проще? Или спрашиваете ещё про один (третий) замок?
С уважением. В.Б.Павлов.
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Павлов В писал(а):Здравствуйте!
В своём первом сообщении вы писали про CISA (полагаю 56.515) с цилиндром EVVA. Вы хотите что-то ещё проще? Или спрашиваете ещё про один (третий) замок?
Здравствуйте! Я имел ввиду то, что August Smart Lock не имеет своего механизма запирания (простите, если технически неграмотно написал) и монтируется поверх существующего замка-донора. Полагаю, он должен быть, судя по их ролику на сайте, достаточно простым. А второй замок, как и писал, CISA с цилиндром EVVA. Спасибо большое.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: August Smart Lock

Сообщение Павлов В »

Matvey » 20 фев 2016 03:48 писал(а):Я имел ввиду то, что August Smart Lock не имеет своего механизма запирания (простите, если технически неграмотно написал) и монтируется поверх существующего замка-донора.
Доброе утро!
Я понял совершенно по-другому. August вполне самостоятельный замок. У него есть все признаки замка. Есть ригель, слабенький, но есть. Есть электронный механизм секретности. Есть электромоторный привод ригеля. Правда, исполнение замка совсем не взломостойкое, для стран, в которых не принято не то что "вламываться", а даже подходить к чужому жилищу. Поэтому, у нас логично дополнить систему запирания двери с August "серьёзным" замком, например CISA 56.515 с цилиндром EVVA с бронепластиной, броненакладкой и системой вертикального запирания.
С уважением. В.Б.Павлов.
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Павлов В писал(а):Доброе утро!
Я понял совершенно по-другому. August вполне самостоятельный замок. У него есть все признаки замка. Есть ригель, слабенький, но есть. Есть электронный механизм секретности. Есть электромоторный привод ригеля. Правда, исполнение замка совсем не взломостойкое, для стран, в которых не принято не то что "вламываться", а даже подходить к чужому жилищу. Поэтому, у нас логично дополнить систему запирания двери с August "серьёзным" замком, например CISA 56.515 с цилиндром EVVA с бронепластиной, броненакладкой и системой вертикального запирания.
Доброй ночи!
Посмотрите, пожалуйста, на инструкцию по установке. Если я правильно понял, он монтируется поверх уже установленного обычного Deadbolt. В комплекте идет только сама электронная ручка "шайба" и монтажный набор без замка (ригеля) в привычном понимании. Линк на инструкцию прилагаю. Большое спасибо.

http://august.com/wp-content/uploads/20 ... _Guide.pdf
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: August Smart Lock

Сообщение Павлов В »

Matvey » 21 фев 2016 03:32 писал(а):Посмотрите, пожалуйста, на инструкцию по установке.
Доброй ночи!
Посмотрел. Спасибо. Я не знал, что мультлоковский детболт (вернее его часть) не входит в комплект поставки August. Но принципиально это ничего не меняет.
С уважением. В.Б.Павлов.
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Павлов В писал(а):Доброй ночи!
Посмотрел. Спасибо. Я не знал, что мультлоковский детболт (вернее его часть) не входит в комплект поставки August. Но принципиально это ничего не меняет.
Доброй ночи!
А какой детболт посоветуете? Большое спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: August Smart Lock

Сообщение Павлов В »

Matvey » 22 фев 2016 03:38 писал(а):А какой детболт посоветуете?
Доброе утро!
Я бы взял "классический" вариант Hercular с цилиндром Classic, вариант исполнения ключ/вертушка.
С уважением. В.Б.Павлов.
Matvey
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 03:22
antispam: 4

Re: August Smart Lock

Сообщение Matvey »

Павлов В писал(а):Доброе утро!
Я бы взял "классический" вариант Hercular с цилиндром Classic, вариант исполнения ключ/вертушка.
Добрый вечер!
Ok. Спасибо большое за совет.
Ответить