не возможно найти краску на дверь?

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Заказали дверь Неман в город Воронеже (здесь один дилер, на сколько я знаю) в январе месяце, установили в июле(по нашей просьбе хранили у себя на складе), но при установке или перевозке поцарапали. Муж сразу не заметил и подписал акт. Когда я подошла, монтажники уже смылись. Проблема в том, что фирма никак мне не закрасит царапину, отнекиваясь тем, что краску очень-очень тяжко найти. Дверь обычная серая, без всяких декоративных панелей. Вот я и думаю, мне лапшу вешают на уши, что невозможно исправить дефект вот уже больше 3х месяцев?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

ronchik » 06 ноя 2015 20:51 писал(а): Дверь обычная серая, без всяких декоративных панелей.
Для обычной серой полимерной краски есть аэрозольные ремонтные составы. Так что мне не понятны проблемы.
С уважением. В.Б.Павлов.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Менеджер сказал, что пришла краска аэрозольная, но она что-то не подходит и они что-то другое заказали. Так и думала, что просто возиться не хотят, деньги ж все заплачены, чего время на клиентов дальше тратить.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

ronchik писал(а):Менеджер сказал, что пришла краска аэрозольная, но она что-то не подходит и они что-то другое заказали. Так и думала, что просто возиться не хотят, деньги ж все заплачены, чего время на клиентов дальше тратить.
Напишите, пожалуйста, номер договора, а ещё лучше заводской номер двери. Я попрошу сотрудников завода выяснить ситуацию.
С уважением. В.Б.Павлов.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Номер договора 5099. Заводской номер двери я не знаю, где в договоре посмотреть. Описание двери K10.82, замки Керберос 111.21.308 и cisa56.415, отделка снаружи:серый.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

ronchik писал(а):Номер договора 5099. Заводской номер двери я не знаю, где в договоре посмотреть. Описание двери K10.82, замки Керберос 111.21.308 и cisa56.415, отделка снаружи:серый.
Доброе утро!
С заказом всё понятно. Вы заказывали дверь у ИП Пономарёва. Думаю, что они вам не помогут. Поэтому советую обратиться к нашему дилеру "Компания РиМ". Его контакты есть в адресной книге на сайте http://zavod-neman.ru/regions. Руководителя компании о вашем обращении предупредят сотрудники завода. Думаю, что всё благополучно разрешиться. :-D
С уважением. В.Б.Павлов.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Спасибо огромное за помощь. Этот клиент в черном списке? А ведь сейчас новый салон открыл, а такое обращение с клиентами.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

ronchik писал(а):Спасибо огромное за помощь. Этот клиент в черном списке? А ведь сейчас новый салон открыл, а такое обращение с клиентами.
Нет, нет... Никакого "чёрного списка" нет. Просто я не понимаю и не принимаю стиль ведения бизнеса ИП Пономарёва.
С уважением. В.Б.Павлов.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Там ставили вашу дверь наши друзья, по их совету и обратились. Потом, когда дверь нужно было ставить, я не смогла дозвониться ни по одному телефону, полезла на местный форум, где и увидела несколько нелестных отзывов, людей просто кидали и возвращали деньги только после публичных отзывов на форумах или когда уже вот вот люди пойдут в суд. Мне стало как то не по себе, ибо 40 с лишним тысяч мы уже отдали в качестве аванса. Нашла я хозяина так же через местный форум, мне сразу пришел ответ:"С вами свяжутся завтра". Так же из форумов нашла связь между закрывшимся "Салоном безопастности" и "Корпорацией ГРОСС", насколько я видела, так же представляющей ваши двери. Но из списка дилеров их уже убрали на сайте. 3 недели мы пытались договориться с монтажниками, а тут еще и царапина. Нет бы послали сразу, типа не будем делать и все...но нет менеджер выехал, зафотографировал, сказал, что напишет письмо заводу, как решать подобные проблемы и тишина.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Могли бы вы сказать номер рала или сколько стоит ремкомплект для моей двери, что то я не могу добиться активности от дилеров в нашем городе.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

ronchik писал(а):Могли бы вы сказать номер рала или сколько стоит ремкомплект для моей двери, что то я не могу добиться активности от дилеров в нашем городе.
Если я не ошибаюсь, у вас дверь серного цвета. Это RAL 7011.
С уважением. В.Б.Павлов.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение Павлов В »

Павлов В писал(а):Если я не ошибаюсь, у вас дверь серого цвета. Это RAL 7011.
С уважением. В.Б.Павлов.
ronchik
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2015, 15:27
antispam: 4

Re: не возможно найти краску на дверь?

Сообщение ronchik »

Спасибо. Я с первого раза поняла :)))
Ответить