заказ двери с завода

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Rotor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:47
antispam: 4

заказ двери с завода

Сообщение Rotor »

Вопрос следующий, живу я в Москве, хочу поставить себе дверь H10M, могу ли я заказать дверь на прямую у вас минуя московских диллеров?
Или может у вас есть собственное представительство в Москве где я могу заказать дверь?

Просто непонятен момент ценообразования дилерского, я конечно понимаю наценки и все такое... разница в 20к рублей удручает)) Питер база двери H10M ценник 61400 руб http://www.nemanspb.ru/product/metallic ... eli_n-10m/
Москва тоже база H10M немного отличается, нету замка Сerberos, но есть цилиндр ар35 ценник 81500 руб и это типо со скидкой))) http://dveri-neman.ru/katalogdvery1?mod ... =476765201

Выбираю между вашей дверью H10M и дверью Гардиан ДС8У тоже 2го класса взломостойкости, ценник в Москве база 41800р (с оговорками)
Невдоваясь в детали, посчитал для себя что ваша дверь лучше и хотел бы преобрести ее, но вот дилерские навороты цены явно отталкивают..

Меня конечно неинтересует дверь в базовом исполнении ! стоимость базового варианта учитывается только как повод для начала разговора
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: заказ двери с завода

Сообщение Павлов В »

Rotor » 03 окт 2015 17:51 писал(а):Вопрос следующий, живу я в Москве, хочу поставить себе дверь H10M, могу ли я заказать дверь на прямую у вас минуя московских диллеров?
Добрый вечер!
Извините, но так сделать нельзя. Это противоречит наши принципам деловой этики.
С уважением. В.Б.Павлов.
Rotor
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 16:47
antispam: 4

Re: заказ двери с завода

Сообщение Rotor »

Очень жаль, к сожалению "бизнес" в нашей стране до сих пор складывается из принципа если ненажил 100 -200% это не бизнес!
Хотелось бы кормить производителя и созидателя чего либо, а не обнаглевших Барыг!

Всего хорошего вам и вашему предприятию
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: заказ двери с завода

Сообщение Павлов В »

Rotor писал(а):Очень жаль, к сожалению "бизнес" в нашей стране до сих пор складывается из принципа если ненажил 100 -200% это не бизнес!
Хотелось бы кормить производителя и созидателя чего либо, а не обнаглевших Барыг!
Всего хорошего вам и вашему предприятию
Я не полностью с вами согласен. Дилер в столице тратит бешеные деньги на аренду выставочных помещений и базы предпродажной подготовки дверей, содержит консультантов (ещё не известно сработают они или нет, а зарплату им подай), а замерщики, а сервисная служба, а служба установки дверей... Я уж не говорю про склад и офис. Они тоже денежек хотят. Так что "100-200%" не так уж и не обоснованы.
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить