Порошковое покрытие двери

Обсуждение работы форума, сайта, критика и благодарности от клиентов... Организационные вопросы

Модераторы: Мельников, AndreyV, adminN, seregax1, Elite

Правила форума
На этом форуме разбираются только общие вопросы. Вопросы по заказу задавать в соответствующем разделе
Ответить
Станислав П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:21
antispam: 4

Порошковое покрытие двери

Сообщение Станислав П. »

Добрый день! Заинтересовался моделью двери Н102, готов заказать, Но! смущает очень много нареканий на покрытие дверей и петли (на Вашем форуме).
Вопрос 1. По качеству нанесения порошковой краски на внешнюю сторону двери. Все нарекания относились только к покрытию по умолчанию, в базовой комплектации (если не ошибаюсь 4 цвета) или порошковое покрытие с большим выбором цвета, но за отдельную плату, тоже осыпается через месяц, так-как Вас опять подвел поставщик краски?
Вопрос 2. Как на сегодняшний день решен вопрос по скрипу петель. На Вашем форуме часто жалуются на появление скрипа петель после короткого срока эксплуатации, возможно чтоб монтажники при установки и регулировке двери нанесли максимально большое кол-во смазки на трущиеся поверхности петли, учитывая вес двери и эксплуатационный период, чтоб в последствии исключить обращение в Вашу сервисную службу?
Спасибо.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Порошковое покрытие двери

Сообщение Павлов В »

Станислав П. » 13 июл 2015 13:51 писал(а):Все нарекания относились только к покрытию по умолчанию, в базовой комплектации (если не ошибаюсь 4 цвета)
Доброе утро!
Не все четыре цвета, а только коричневый.
Вопрос 2. Как на сегодняшний день решен вопрос по скрипу петель.
Трудно сказать. Тема во многом загадочная. Чаще всего скрип связан с попаданием абразивных частиц в зазор между полупетлями во время ремонтных работ. С другой стороны, скрип имеет явно выраженный территориальный характер. Не смотря на то, что процентов 70 дверей мы поставляем в столицы, там скрип встречается крайне редко. А вот в провинциях... Так что мистика какая-то.
возможно чтоб монтажники при установки и регулировке двери нанесли максимально большое кол-во смазки на трущиеся поверхности петли
Безусловно, так сделать можно.
С уважением. В.Б.Павлов.
Footer
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 май 2015, 22:50
antispam: 4

Re: Порошковое покрытие двери

Сообщение Footer »

Павлов В писал(а):Не все четыре цвета, а только коричневый.
Прошу прощения, что вмешиваюсь. Так как наша дверь на стадии начала работы, есть ли смысл вместо коричневого выбрать другой цвет? Обезопасит ли это от возможного брака с покраской?
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Порошковое покрытие двери

Сообщение Павлов В »

Footer » 14 июл 2015 11:15 писал(а):Прошу прощения, что вмешиваюсь. Так как наша дверь на стадии начала работы, есть ли смысл вместо коричневого выбрать другой цвет?
Не стоит. Сейчас в работе совсем другая партия краски.
С уважением. В.Б.Павлов.
Станислав П.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:21
antispam: 4

Re: Порошковое покрытие двери

Сообщение Станислав П. »

Спасибо, тогда буду заказывать дверь. Я планирую заказать черный цвет.
Павлов В
Сообщения: 6271
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 07:41
antispam: 4
Откуда: Кострома
Контактная информация:

Re: Порошковое покрытие двери

Сообщение Павлов В »

Станислав П. писал(а):Спасибо, тогда буду заказывать дверь. Я планирую заказать черный цвет.
Хорошо. Пусть будет чёрный. А мне очень нравится муар "чёрный с блёстками".
С уважением. В.Б.Павлов.
Ответить